#55_3 Барбариски 🍬

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    16

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.495
Реакции
11.731
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Игор-с, И еще открою секрет. Тут захаживает ушастый вегетарианец, капитан со стажем @MISNIK , думаю не откажет в помощи
Вот жиж вредная. Сдала на ровном месте....

1627109107_28-funart-pro-p-krolik-snezhok-zhivotnie-krasivo-foto-41.jpg
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.276
Реакции
127.864
Лет курения
27
@Игор-с
Привет:wavespin: Добро пожаловать в команду! Я - Галина, @MoonWolf Евгений и @@Polina Полина наставники в нашей команде и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться!
Рады тебя приветствовать в команде !!! Добро пожаловать, начинаем обживаться и знакомимся уже официально :spin:
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.670
Реакции
39.463
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@MISNIK, А чо удивляешься ? откажешь в помощи новичку? Не верю. Ты же хороший и пушистый
1714554835273.png
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.276
Реакции
127.864
Лет курения
27
@MISNIK, А чо удивляешься ? откажешь в помощи новичку? Не верю. Ты же хороший и пушистый
Посмотреть вложение 1999166
Мне кажется, что от того количества морковки, @MISNIK скоро сам в морковку превратиться:rofl: надо арендовать амбар, так мы всегда сможем его прокормить :bounce: да и полы в амбаре мыть не надо- сплошная выгода :dance:
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.670
Реакции
39.463
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что от того количества морковки, @MISNIK скоро сам в морковку превратиться:rofl: надо арендовать амбар, так мы всегда сможем его прокормить :bounce: да и полы в амбаре мыть не надо- сплошная выгода :dance:
Когда закончатся запасы морковки, капустой будем задабривать :D .
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.062
Реакции
33.176
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
db30d868-a96a-5f06-a00b-11227e9d9a7d.jpg


Продолжаем наш цикл советов от Сергея Князева.

Мы курим не только потому, что зависимы от никотина. Будь это так, достаточно было бы перетерпеть пару недель и все, вы свободны.
Значит, дело в другом.
В психологической зависимости, естественно.
А что такое психологическая зависимость? Это:

⭐ Избегание жизни с помощью курения. Мы закуриваем желания, проблемы, возможности.
⭐ Управление своим состоянием с помощью курения. Покурил, и сразу трава позеленела.

Это если коротко.

Ну и самое важное.

💪 Как вы думаете, если человек реализован и счастлив, будет ли у него желание покурить? Конечно же нет.

🚭 Будет ли он медленно убивать себя, называя это удовольствием, радостью и кайфом? Нет.

🛣️ Получаем, что зависимость - это симптом того, что человек идёт не той дорогой, которой хотел бы идти. Что-то с ним происходит, что ему не нравится.

Чтобы справиться с этим состоянием, он и курит. Впрочем, никотин так и действует, он нормализует состояние человека.

И когда бросаешь курить все то, что вы раньше закуривали, даёт о себе знать. Отсюда и срывы. Теперь уже нет сигареты-помощника и поддержки, и нужно справляться с собой по другому. А по другому не привык.

Но в этом и скрывается слабое место зависимости. Если подойти к вопросу осознанно, через отказ от курения можно прийти к автоматическому решению всего того, что закуривали раньше.
razdelitel.png

 

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.869
Реакции
10.520
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что от того количества морковки, @MISNIK скоро сам в морковку превратиться:rofl: надо арендовать амбар, так мы всегда сможем его прокормить :bounce: да и полы в амбаре мыть не надо- сплошная выгода :dance:
Как это не надо? Тогда дырочки надо в полу наделать, что б шарики скатывались🤣🤣🤣🤣
 

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.869
Реакции
10.520
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что от того количества морковки, @MISNIK скоро сам в морковку превратиться:rofl: надо арендовать амбар, так мы всегда сможем его прокормить :bounce: да и полы в амбаре мыть не надо- сплошная выгода :dance:
Не в морковку он превратится, ох не в морковку09F33ECF-467C-46F4-82F1-7B4164FFD330.jpeg
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.276
Реакции
127.864
Лет курения
27

В теме: (Пользователей: 4, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу