#55_3 Барбариски 🍬

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    16

Yula!

Красиво жить не запретишь
Сообщения
8.229
Реакции
17.718
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Yula!

Красиво жить не запретишь
Сообщения
8.229
Реакции
17.718
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
На работу шла с авоськой и это только в одном ящике стола🤦‍♀️
20240506_133210.jpg
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.589
Дневник
Читать »»

Irchik

На взлет
Сообщения
8.647
Реакции
39.422
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И Бабкины семечки)))
У меня на работе без семечек, боюсь не поймут, а вот дома дааааа. А еще во всех карманах одежды для выгула собак семечки и леденцы. Но я думаю, что у меня это уже просто психологически, вдруг курить припрет , а я безоружна. Накатов уже давно небыло. Тьфу, тьфу
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.036
Реакции
33.136
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.093
Реакции
127.618
Лет курения
27
Сообщения
4
Реакции
6
Встречайте пополнение: @Людмила К Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
Здравствуйте, меня зовут Людмила, стажкурения 40 лет, бросала много раз, не сосчитать)) и способы, чтобы бросить были разные, кодировалась, пила таблетки, читала книгу "Лёгкий способ..", но лучше всего получалось при личной мотивации и настрое. Максимально не курила 2.5 месяца. Причины срывов тоже были разные, но, если честно, это были лишь оправдания для самой себя, настоящая причина была в том, что всё ещё тянуло курить и, думала, вот выкурю одну- две сигаретки и опять не буду, но, к сожалению, одну-две не получалось, начинала курить снова
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.093
Реакции
127.618
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.093
Реакции
127.618
Лет курения
27
Здравствуйте, меня зовут Людмила, стажкурения 40 лет, бросала много раз, не сосчитать)) и способы, чтобы бросить были разные, кодировалась, пила таблетки, читала книгу "Лёгкий способ..", но лучше всего получалось при личной мотивации и настрое. Максимально не курила 2.5 месяца. Причины срывов тоже были разные, но, если честно, это были лишь оправдания для самой себя, настоящая причина была в том, что всё ещё тянуло курить и, думала, вот выкурю одну- две сигаретки и опять не буду, но, к сожалению, одну-две не получалось, начинала курить снова
А одной не бывает, приятно познакомится, я Галина :kiss:
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.036
Реакции
33.136
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Совсем крутой? Совсем успокаивает?
Способствует уменьшению влияния стресса на организм (беспокойство, депрессия, раздражительность, агрессивность, апатичное состояние, нервное напряжение, чувство тревоги), помогает успокоиться и расслабиться, способствует поддержке нервной системы, улучшению настроения, улучшению качества и продолжительности сна.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
94.093
Реакции
127.618
Лет курения
27
Способствует уменьшению влияния стресса на организм (беспокойство, депрессия, раздражительность, агрессивность, апатичное состояние, нервное напряжение, чувство тревоги), помогает успокоиться и расслабиться, способствует поддержке нервной системы, улучшению настроения, улучшению качества и продолжительности сна.
Я на триптофан посматриваю, но я наоборот сплю, вот, как мишка зимой
 

Yula!

Красиво жить не запретишь
Сообщения
8.229
Реакции
17.718
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, меня зовут Людмила, стажкурения 40 лет, бросала много раз, не сосчитать)) и способы, чтобы бросить были разные, кодировалась, пила таблетки, читала книгу "Лёгкий способ..", но лучше всего получалось при личной мотивации и настрое. Максимально не курила 2.5 месяца. Причины срывов тоже были разные, но, если честно, это были лишь оправдания для самой себя, настоящая причина была в том, что всё ещё тянуло курить и, думала, вот выкурю одну- две сигаретки и опять не буду, но, к сожалению, одну-две не получалось, начинала курить снова
Людмила, привет! Интересно узнать про кодирование, это типа гипноза или что-то другое? Я вот хотела гипноз попробовать и ещё иглоукалывание. А сейчас с помощью чего будешь бросать?
 

Yula!

Красиво жить не запретишь
Сообщения
8.229
Реакции
17.718
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Oki

На взлет
Сообщения
60
Реакции
117
Людмила, привет! Интересно узнать про кодирование, это типа гипноза или что-то другое? Я вот хотела гипноз попробовать и ещё иглоукалывание. А сейчас с помощью чего будешь бросать?
влезу немного: гипноз если, то Эриксон, а не стрессовый Довженко. Одному из миллиона подходит второй.
 

В теме: (Пользователей: 7, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу