Вброс #58 Должен ли мужчина добиваться женщины, несмотря на ее отказ?

Как реагировать на женское "нет"? (Девушки, мнения и расшифровки приветствуются)


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну если у мужчины не хватает больше ни на что воображения... то пусть бьется головой об стену... но так он ничего и никого не добьется!!! :D:banghead::D
Ладно, договоримся на том, что я вашу кухню эту знаю очень хорошо, а манцевание со мной не прокатит, окей?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По статистике, мужики которые умеют красиво и профессионально ухаживать, самые отъявленные блядуны))
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Опять маньяк... Если мальчик продолжает добиваться девочку- он не маньяк, просто она дала ему повод, взглядом, полутоном, невербально. Или просто энергичнее задвигала тазом при ходьбе ;)
Маньяками бывают не только мальчики. :D
Когда слова не совпадают с действиями, это говорит о психических отклонениях.
Ну это , как сказать, "я тебя люблю-не могу" и поставить сочный фингал под глаз.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Мое нет - это всегда нет. И сильно заебывают любители нафантазировать вокруг этого какие-то свои "мужские мифы", как тут выразились. Если я в чём-то не уверена, то объясню, в чем. Кстати, это тоже весьма забавная игра, быть предельно честной и наблюдать, как люди на это реагируют. Кто-то откровенно пугается, кто-то ищет подвох, кто-то теряется и не знает, как повести себя вне привычных правил. Люди настолько привыкли ко лжи, что не умеют реагировать на правду. Как сказал мне один мужчина при расставании: спасибо, что всегда была со мной честна, хотя я не могу сказать, что мне это всегда нравилось.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
любители нафантазировать вокруг этого какие-то свои "мужские мифы", как тут выразились
Согласна. Есть еще "женский миф" он меня любит, но боится чувств, поэтому не звонит)))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно, договоримся на том, что я вашу кухню эту знаю очень хорошо, а манцевание со мной не прокатит, окей?
Жаль что вам попадались такие женщины в жизни которых вы не добивались, а давались вам сразу)) и вы не вкусили настоящий вкус победы и запретного плода))) ;)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По статистике, мужики которые умеют красиво и профессионально ухаживать, самые отъявленные блядуны))
Точно! Я вот не люблю знакомиться, флиртовать.. Зато не блядун :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
По статистике, мужики которые умеют красиво и профессионально ухаживать, самые отъявленные блядуны))
Всегда существуют ограничения и всегда хочется добиться готовности 100%, которая недостижима в принципе. Даже в таком деле как ухаживания :thumbsup:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жаль что вам попадались такие женщины в жизни которых вы не добивались, а давались вам сразу)) и вы не вкусили настоящий вкус победы и запретного плода))) ;)
хм... может вы что перепутали? Я понимаю мужчина ухаживает за женщиной (цветы-конфеты-приглашения) , но она либо поощряет, либо сохраняет нейтралитет, не показывая неприязни. Это имеется ввиду под понятием "добиваться"? Или когда откровенно шлют накуй, а мужчина таскается, как придурок по пятам?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Андрей 369, бан за пренебрежительное обращение по отношению к модератору форума.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Или когда откровенно шлют накуй, а мужчина таскается, как придурок по пятам?
Да есть любительницы мужчину хорошенечко растоптать, прежде чем подпустить к телу. Ну и среди мужчин, соответственно, есть любители поунижаться и постелиться. Не назвала бы это здоровыми отношениями и словом "добиться".
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Маньяками бывают не только мальчики. :D
Когда слова не совпадают с действиями, это говорит о психических отклонениях.
Бугага. Я слышал, что тут не говорят о политике, но периодически охота прочитать ченьть из курса, ибо мы живем при президенте из ГБ :giggle:
... Сам характер разведывательной работы порождает у тех, кто ею занимается, чувство принадлежности к элите. Он дает ощущение превосходства и некоторой привилегированности. Каждого нового члена этой элитной группы учат не доверять всем, кто к ней не принадлежит. Очень скоро молодой сотрудник начинает чувствовать, что может отдохнуть только в кругу таких же людей, как и он. Сотрудники разведки стремятся принимать пищу только друг с другом, выпивать и проводить свободное время только среди своих. Проходит немного времени, и клуб (ЦРУ, СИС или КГБ) становится пусть небольшим, но самодостаточным обществом. Внешний мир все больше и больше отдаляется, и его реалии кажутся все менее и менее важными. Лайман Киркпатрик говорит об этом так: «Когда после 23 лет работы в разведке я ушел из ЦРУ и поступил в Университет Брауна, я был поражен тем, насколько отличается во внешнем мире отношение к тем или иным явлениям и событиям».

В то же время сотрудник разведки постоянно находится в стрессовом состоянии. Поскольку он не имеет права сказать чужаку, чем занимается, ему постоянно приходится измышлять легенды. Причем разные легенды, которые используются в различных ситуациях или при встречах с разными людьми. «Когда просыпаешься утром, твой мозг сразу включается в работу, — говорит Филип Эйджи. — Щелк! Итак, кто я сегодня? В течение всего дня вы вынуждены отвечать на этот вопрос. Некто задает вам простой вопрос: «Как вы провели уик-энд?» Щелк! Итак, кто я в его глазах? Как должен проводить свой уик-энд человек, которым он меня считает? Вы настолько привыкаете ко лжи, что через некоторое время сами оказываетесь неспособны определить, когда говорите правду»
Щелк! Итак, кто я для этой девчушки, которую так хочется затащить в постель, сегодня?
 
Последнее редактирование:

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да есть любительницы мужчину хорошенечко растоптать, прежде чем подпустить к телу. Ну и среди мужчин, соответственно, есть любители поунижаться и постелиться. Не назвала бы это здоровыми отношениями и словом "добиться".

По мне это тоже не совсем здорово) видимо это для любителей БДСМ , где женщина в роли госпожи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу