"..."

Не курю с
30 Июл 2020
Способ отказа
Другое

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не за один раз, конечно же... Пропила курс..., не курила, чем дальше, тем больше стало бултыхать, т. Е накрывать психология. Купила ещё пачку, чтобы не сорваться... Пила сначала по 3,потом по 2 в день, потом 1,не курила еще и без табекса... Потом срыв. Итак пару раз.
Неужели ты подумал, что я глотала 4 упаковки подряд? 😱🤯😜
Не за один раз, конечно же... Пропила курс..., не курила, чем дальше, тем больше стало бултыхать, т. Е накрывать психология. Купила ещё пачку, чтобы не сорваться... Пила сначала по 3,потом по 2 в день, потом 1,не курила еще и без табекса... Потом срыв. Итак пару раз.
Неужели ты подумал, что я глотала 4 упаковки подряд? 😱🤯😜
Это тоже самое, что и пачками. Если нет результата, пробовать что-то другое. Есть же всякие медитации, гипнозы. Я плохо в этом разбираюсь, мне не надо было., Мозок свой тренировать в конце концов.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это тоже самое, что и пачками. Если нет результата, пробовать что-то другое. Есть же всякие медитации, гипнозы. Я плохо в этом разбираюсь, мне не надо было., Мозок свой тренировать в конце концов.
Наивно полагать, что ничего этого не было.
Чай не в каменном веке живем
 

scorpion666

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
137
Не курю с
01.09.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
был случай - мне помогало куренье воображаемой сижки. Так как никотина нет и эффекта тоже, возникает ощущение глупости курения как такового.
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поймите же, люди, у всех организмы разные... И то, что сработало у Вас, вполне может не сработать на другом
Каждый бросает как ему удобней.
Золотые слова! Поддерживаю двумями руками ))). Любой способ, любая методика, ведущая к успеху - это правильная методика и правильный способ. И нет ничего плохого в том, что способ этот подойдёт не всем. Конечно не всем, как раз из-за того что все мы разные. До хрипоты можно спорить, что для снятия стресса правильней: поплакать или отдубасить боксерскую грушу? Или сексом заняться? Одним - одно, другим - другое, смешно загонять всех в один стандарт ;) .

Точно так же в отношении вспомогательной химии при бросании. Тут мы, бросальщики, делимся на две большие группы. Одни считают, что
... я ж не экзамен сдаю на самую сильную силу воли, а борюсь со своей болезнью.
другие -
муки тебе даются что-бы ты понял всю козырность ништяка, что в конце ожидает!
И поскольку практика показывает, что оба направления привели значительное число форумчан на Эверест, то споры как "правильней" бросать на мой взгляд некорректны. Обмен опытом - да, полезен, а споры вредны. Как бы ишшо научиться одно с другим не путать? :D

Удач и побед! ))
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем гостям и хозяину дневника доброго утра
dobroe-ytro-3.jpg
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток)!На форуме второй год,историй начиталась не меренно😜У Каждого своя правда!Но, хочу сказать одно,что пока ты сам не поймёшь,зачем тебе не надо курить,будешь постоянно возвращаться к сигам☹️☹️☹️Прямо брать и писать в блокноте,что ты приобретаешь когда не куришь и что имеешь куря сигареты)Это должно помочь и когда начинает падать мотивация,перечитывать заново!!!Всем лёгкого отказа и чистого воздуха и свободы от зависимости!!!
 

scorpion666

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
137
Не курю с
01.09.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток)!На форуме второй год,историй начиталась не меренно😜У Каждого своя правда!Но, хочу сказать одно,что пока ты сам не поймёшь,зачем тебе не надо курить,будешь постоянно возвращаться к сигам☹☹☹Прямо брать и писать в блокноте,что ты приобретаешь когда не куришь и что имеешь куря сигареты)Это должно помочь и когда начинает падать мотивация,перечитывать заново!!!Всем лёгкого отказа и чистого воздуха и свободы от зависимости!!!
И что вы приобретаете?
 

scorpion666

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
137
Не курю с
01.09.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И что вы приобретаете?
Если брать конкретно меня ,то во первых здоровье,отличное самочувствие,состояние кожи на лице, здоровый сон и бодрость по утрам,без отвратительного запаха в квартире и одежде и т. д.....можно перечисять долго....Но это мои приобретения,а у каждого должны быть свои)))
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Д
И что вы приобретаете?
Да,ещё как для меня ооочень главное-это избавления от страха нехватки сигарет или возможности покурить .Лично для меня это было страшно,а сейчас СВОБОДА и это не с чем не сравнить!!!Желаю всем прочувствовать эту свободу от зависимости!Это круто!!!!
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я получаю отсутствие табачного запаха, более острый ум, большее спокойствие, независимость от сижек, большие силы для физкультуры.
Избавление от головной боли, чего только стоит отказаться от сигарет)Я последнее время даже уже не помню,когда у меня не болела голова)))без обезболивающих уже не могла:facepalm::eek::thumbdown:
 

scorpion666

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
137
Не курю с
01.09.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Избавление от головной боли, чего только стоит отказаться от сигарет)Я последнее время даже уже не помню,когда у меня не болела голова)))без обезболивающих уже не могла:facepalm::eek::thumbdown:
У вас перестала болеть голова из-за бросания? У меня голова болит редко, но слышал, что у маман головные боли не зависят от курения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу