"..."

Не курю с
30 Июл 2020
Способ отказа
Другое

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На форуме нельзя ругаться, сюда приходят люди за поддержкой и никто никого не тягает, а лишь поддерживает и стимулирует, никто тебя тряпкой не называл, ты сам себе это придумал😔 подумай зачем ты тут, ради провокации или действительно хочешь бросить курить🤷🏻‍♀️
И да, Леночка тут помогла каждому второму! Мы ее искренне любим, она очень отзывчивый и родной многим человечек. Я думаю за неё любой хранитель с радостью подарит вечный бан. К счастью твой дневник не пользуется популярностью, а значит есть время обдумать.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На форуме нельзя ругаться, сюда приходят люди за поддержкой и никто никого не тягает, а лишь поддерживает и стимулирует, никто тебя тряпкой не называл, ты сам себе это придумал😔 подумай зачем ты тут, ради провокации или действительно хочешь бросить курить🤷🏻‍♀️
И да, Леночка тут помогла каждому второму! Мы ее искренне любим, она очень отзывчивый и родной многим человечек. Я думаю за неё любой хранитель с радостью подарит вечный бан. К счастью твой дневник не пользуется популярностью, а значит есть время обдумать.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ханжа это литературное слово, для тех кто в танке.
Если ты так думаешь - это не повод думать также и мне) у меня другая точка зрения и если ты ее не видишь, то мне непонятно что ты делаешь в моем дневнике. Я лично ничего против начтигал не имею. Но манера ее общения весьма навязчивая, не да и ваша тож.
Лучше навязчивая, чем быдло хамская😉 я не говорила что ханжа это мат, это ты сам додумал! Но слово по отношению к Леночке не хорошее, ибо пользуясь форумом и хамя ей в первую очередь лицемер тут ты, нажавший согласие с правилами форума, на деле отрицая их! Так что либо тебе стоит больше читать, либо не примерять на других свои проблемы, а самому выбираться из танка!
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласен в вашем случае лучше навязываться, чем быть быдлой хамской. Что мне стОит делать решаю только я. А если правила не работает, это аргумент чтоб такие правила менять.
Приятно что ты теперь знаешь что такое ханжа! Пользуясь словами, лучше знать их значение! 🤣 Боюсь представить что ты можешь для себя нарешать🤣
 
  • Love
Реакции: Rino

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
был случай - мне помогало куренье воображаемой сижки. Так как никотина нет и эффекта тоже, возникает ощущение глупости курения как такового.
Да. А мне помогло, на первых порах. Да если разобраться, самая большая нелепость это вообще курение. Дым ведь противный, запах тяжелый.
 

scorpion666

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
137
Не курю с
01.09.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На каком основании утверждаешь такие глупости?
Сама то знаешь значение?
Конечно, знаю я ведь тебе сказала, выше🤷🏻‍♀️чем смотришь, тем местом самым коим и думаешь🙄
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Надо подумать...
Вот я же на велосипеде катаю, так как мне это нравится, а не для отчетности.
По силовым тренировкам мне интереснее отчитываться, так как они важнее для меня.
Тоже сразу себя велосипед себе взяла и в соседнюю деревню педалировала. А зимой велотренажер. Ну нажирать много вначале стала
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да кажется автор не бросать курить сюда пришел, а просто негатив сбросить. Всего делов-то: не кормите троля, с рассветом он и окаменеет)
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

scorpion666

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
137
Не курю с
01.09.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На каком основании утверждаешь такие глупости?
Сама то знаешь значение?
Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе.
Начтигал свой дневник скрыла, и бегает по моему дневнику. Пускай открывает свой дневник я ей там понапишу всякого. Ханжа!
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе.
Начтигал свой дневник скрыла, и бегает по моему дневнику. Пускай открывает свой дневник я ей там понапишу всякого. Ханжа!
Во нонсенс..да ее дневник самый посещаемый на форуме🤣🤣🤣 ахахахаха :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: у нее ведь обложка с ее аватаркой и название немецкое.. Во ты выдумываешь:rofl::rofl::rofl::rofl:ты не ханжа неее... Для тебя есть другое слово 🤣🤣🤣🤣
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Да кажется автор не бросать курить сюда пришел, а просто негатив сбросить. Всего делов-то: не кормите троля, с рассветом он и окаменеет)
А со мной, что то не хочет поговорить. Саш меня видно? :D
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Я вижу, он у тебя в заднице застрял. И не мозг а прелая махорка.
P.S. Лену нельзя обижать. Здесь каждый за Лену тебе матню вырвет.
Не все правда дочитал, но за Леночку, не я один порву.

@fourdmod
Будь по скромнее и вежливые, если пришел к нам в дом и научись общаться с незнакомыми людьми, тем более с женщинами.
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

scorpion666

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
137
Не курю с
01.09.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не все правда дочитал, но за Леночку, не я один порву.

@fourdmod
Будь по скромнее и вежливые, если пришел к нам в дом и научись общаться с незнакомыми людьми, тем более с женщинами.
Я в своем дневнике, а ты в чужом. Ты и научись)
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу