7 #7_3 Цыплята без табака

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Ты заполнил анкету в стодневку? Ссылка стр 722


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

yanocka0611

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
469
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Конечно привычка) поэтому не всем удаётся бросить курить сразу и без проблем) мы годами себя этому приучали)
Физиологической привязанности уже нет, поэтому нужно работать с головой, а метод который подойдёт именно тебе нужно искать методом тыка)
Кто-то курит ручку, кто-то замещает на другую привычку - пить стакан воды, например, полезно ))
Просто старайся переключать мысли и не думать о сигаретах, накаты достаточно быстро проходят если не зацикливаться на них)
да,я понимаю,что лет 5-10-15 курить,а потом в один не курить и чувствовать себя при этом отлично,не у всех получается
Ян, ты почитай дневнички тех, кто уже не курит.
Мне вот этот здорово помог
"Мозг мой - враг мой" (прямо жми на название - и попадешь)
пойду почитаю
Привет!
Молодец! Держись!
Ты ведь понимаешь, что сигарета кошку не вылечит и зп не выдаст… попей водички, леденец в рот и вперед!!! Всё будет хорошо!
понимаю,поэтому и держусь и отвлекаюсь
Доброе!


Я отвлекаюсь или делами,или наливаю водичку с газами и цитрусами,дышу глубоко,ну и жру (стараюсь делать это как можно меньше)
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.555
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я отвлекаюсь или делами,или наливаю водичку с газами и цитрусами,дышу глубоко,ну и жру (стараюсь делать это как можно меньше
Молодчинка! Делай всё что угодно, хоть на голове стой, только не кури!!!
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да,я понимаю,что лет 5-10-15 курить,а потом в один не курить и чувствовать себя при этом отлично,не у всех получается

пойду почитаю

понимаю,поэтому и держусь и отвлекаюсь

Доброе!


Я отвлекаюсь или делами,или наливаю водичку с газами и цитрусами,дышу глубоко,ну и жру (стараюсь делать это как можно меньше)
Тут многие советуют не ограничивать организм сразу во всем, но я вместе с отказом от сигарет села на правильное питание, начала воду пить, спортом заниматься. это помогло мне отвлекаться)
Что приготовить, сколько воды выпила, а поприседаешь и курить не хочется сразу))
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут многие советуют не ограничивать организм сразу во всем, но я вместе с отказом от сигарет села на правильное питание, начала воду пить, спортом заниматься. это помогло мне отвлекаться)
Что приготовить, сколько воды выпила, а поприседаешь и курить не хочется сразу))
Да-да.. Я в первые дни отказа сама себе дела придумывала: варенье варила, вещи разбирала. Главное то, что не раздражает, поэтому не убиралась и окна не мыла))))
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.555
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да-да.. Я в первые дни отказа сама себе дела придумывала: варенье варила, вещи разбирала. Главное то, что не раздражает, поэтому не убиралась и окна не мыла))))
А я полы по три раза в день мыла:facepalm: пока перемоешь уже ничего не хочется…
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обращаюсь к новичкам: ребят, вы не только читайте, заходите, общайтесь, и не обязательно на тему отказа от курения - темы абсолютно любые могут быть. Знаю по себе - бывает чувство неловкости: вот они все тут друг друга знают, чего я полезу. Это не так!!! Когда-то все появились здесь в первый раз. И так же думали. Но для себя я поняла - чем больше здесь общаешься, тем легче переносить отказ от курения. Я заменила желание покурить на общение здесь.
Поверьте, помогает!!!!
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.030
Реакции
121.946
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Встречайте пополнение!

Привет @Alexei33180

Проходите, расскажите немного о себе.
  1. Как тебя зовут:
  2. Стаж курения:
  3. Кол-во попыток бросить:
  4. С какими способами бросали:
  5. Максимальный срок без сигарет:
  6. Почему по вашему срывались:
  7. Ваши предложения по названию команды и выбору капитана:
 
Сообщения
5
Реакции
15
Всем привет, зовут меня :thumbsup:Костя
Стаж с 13 лет, то есть 27
Сколько раз бросал, не сосчитать, раз так шесть точно.
Пару раз с помощью Алёна карра, остальное Табекс.
Скрывался, стресс, нервозность, конфликты с близкими, а скорее всего привычка, поиск мотива пойти отравиться.
 
Последнее редактирование:

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Angel

V.I.P
Сообщения
119.555
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
5
Реакции
15

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, у нас Иришка тоже ручку курила))))
О,это Светик про меня сказала,и ручку курила,и спичку изо рта не вынимала,а воду пила,чтоб желудок обмануть,и сигареты не видимые тоже курила...Ой и много я за месяц покурила:rofl:,Сейчас семечки и карамель леденцовая и поддержка форума и друзей.Уже почти не думаю о них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу