9 #9_4 Новая жизнь

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Пойдете в 12-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
П О З Д Р А В Л Я Ю!
Друзья, вы НЕ КУРИТЕ:
@Наталья 1976 - 340 дней! Горжусь! Обнимаю!
@андрей-borej - 140 дней! Молодец!
@LaRos - 4 месяца! Это есть "Успех"!
@dort - 120 дней! Пора собирать вещи, чтобы перебираться в "Успех"!
1301821523_kon_v_palto.jpg
 
Последнее редактирование:

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.484
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.484
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@*Alice* , @павел124321. Я тут, бросая курить, стала очень суеверной. Но все таки работает утверждение "Как корабль назовешь, так он и поплывет". Согласитесь, что назвавшись "Новая жизнь", она у нас началась. Никто не говорил, что она будет прямо шоколадная, но новая однозначно. А вот что может начаться от "Гребущие половником"? Я итак в стодневке для похудеек. А от заклятия смерти?
 
A

*Alice*

А я хочу быть красивой и сексуальной, но не могу придумать названия.
Например "марсианские хроники" ( не от хронически больные, а от хроники - летопись).
Вот и я хочу. Вторую неделю в раздумьях нахожусь - хочу покраситься в натуральный цвет и отрастить волосы до попы. И боюсь. Вдруг некрасиво получится. Я последний раз в своем цвете лет в 14 была, уже и не помню как это. А крашенные волосы плохо растут.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.484
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@*Alice* , @павел124321. Я тут, бросая курить, стала очень суеверной. Но все таки работает утверждение "Как корабль назовешь, так он и поплывет". Согласитесь, что назвавшись "Новая жизнь", она у нас началась. Никто не говорил, что она будет прямо шоколадная, но новая однозначно. А вот что может начаться от "Гребущие половником"? Я итак в стодневке для похудеек. А от заклятия смерти?
Я думаю что суеверию нет места в нашей некурящей жизни,а то увидев черную кошку мы побежим в киоск...Сейчас я в принципе стал согласен с задумкой новой стодневки...Я ведь тоже не курил 2 недели потом сорвался,а теперь уже 99 дней,эх к ним бы еще эти 2 недели...
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Например "марсианские хроники" ( не от хронически больные, а от хроники - летопись).
Вот и я хочу. Вторую неделю в раздумьях нахожусь - хочу покраситься в натуральный цвет и отрастить волосы до попы. И боюсь. Вдруг некрасиво получится. Я последний раз в своем цвете лет в 14 была, уже и не помню как это. А крашенные волосы плохо растут.
А мне нравиться твой рыженький
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Например "марсианские хроники" ( не от хронически больные, а от хроники - летопись).
Вот и я хочу. Вторую неделю в раздумьях нахожусь - хочу покраситься в натуральный цвет и отрастить волосы до попы. И боюсь. Вдруг некрасиво получится. Я последний раз в своем цвете лет в 14 была, уже и не помню как это. А крашенные волосы плохо растут.
Делай, что тут думать!
 

LaRos

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
218
Не курю с
09.05.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
П О З Д Р А В Л Я Ю!
Друзья, вы НЕ КУРИТЕ:
@Наталья 1976 - 340 дней! Горжусь! Обнимаю!
@андрей-borej - 140 дней! Молодец!
@LaRos - 4 месяца! Это есть "Успех"!
@dort - 120 дней! Пора собирать вещи, чтобы перебираться в "Успех"!
Посмотреть вложение 241583
Спасибо!
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.484
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Да, я тоже увидела, что Freedom стал командой 12_3. Это только наши не пошли с нами. А @Tanya8 не зарегистрировалась еще в 12-ой.
я вижу там людей еще с 6 стодневки, я по принципу " хорошего по - немножко" или "уступи - дорогу молодым"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
37K
Просмотры
976K
Назад
Сверху Снизу