9 #9_4 Новая жизнь

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Пойдете в 12-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.484
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем хорошего вечера и улыбок)))
image.jpeg
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.484
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бы тоже просто отсиделся,но мне нужно общение...Срок еще маленький,вот как год будет так я редко заглядывать буду...
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы вас отпустили уже в 12 @павел124321 уже и линейку сменил
В отсутствии капитана, я есть капитан. Так, что я тут до последнего дня, не загадывая. Я слово дала, когда на заместителя соглашалась. Не могу уйти.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
В отсутствии капитана, я есть капитан. Так, что я тут до последнего дня, не загадывая. Я слово дала, когда на заместителя соглашалась. Не могу уйти.
:thumbsup: захотелось написать слова не мальчика, но мужа:D.
Лена ты настоящий кэп
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.275
Реакции
6.659
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Я пошла пока почитала дневкик, не особо поняла про перманентное состояние:confused:. Срок то большой
Обычная никотиновая ломка. Насухую я обычно я выдерживал от 2-х дней до 2-х недель. Самый большой срок, когда я бросал без заменителей - 21 день, 21 день жуткого кумара. В этот раз бросал на никотиновых пластырях, постепенно, почти безболезненно снизил дозу до нуля, после отмены был лёгкий дискомфорт, по сути, та же ломка, только слабее в разы, что уже было за счастье, по вечерам часто совсем отпускало - я просто не мог поверить своему счастью, что совсем без никотина или никотиноподобных веществ я могу почти нормально функционировать (почти весь никотин выводится за 2 дня, его менее активный метаболит котинин - за неделю). Но постепенно дискомфорт усиливался и последние недели меня снова полноценная ломка. Собственно, без никотина я продержался сначала 41 день, потом 79 (надо было для ясности 2-й счётчик ставить). Сегодня первый день курения, и организм просит дозу так же регулярно, как и раньше, как-будто я сорвался на 2-й день, а не на нескольких месяцах (даже если считать от момента отмена никотинзаместителей). Не знаю, что буду делать, видимо переходить на пар, раз совсем бросить никак не получается.
П О З Д Р А В Л Я Ю!
Друзья, вы НЕ КУРИТЕ:
@Наталья 1976 - 340 дней! Горжусь! Обнимаю!
@андрей-borej - 140 дней! Молодец!
@LaRos - 4 месяца! Это есть "Успех"!
@dort - 120 дней! Пора собирать вещи, чтобы перебираться в "Успех"!
Посмотреть вложение 241583
Какие молодцы! Хоть сам и не был особенно активен в последнее время в этой стодневке и сорвался, но горжусь всеми!
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Cord , я бросаю без всего (кроме валерьянки с пустырником и корвалолом, форума). Ломка есть, накаты тоже есть жесткие. Но с мужем решили, что если продержимся, то память об этих днях закурить не даст. Я не так часто ною, но сложно дико. Хотя все мы разные.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tanya8, рад видеть тебя в одной команде...
Взаимно) Одновременно бросили, посмотрим, какая дальше динамика пойдет..
Сейчас таких страшных накатов уже, конечно, нет, но чем черт не шутит - может случиться все что угодно. Стодневка объединяет товарищей-страдальцев, так что всегда можно найти поддержку или поддержать.
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.275
Реакции
6.659
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Но с мужем решили, что если продержимся, то память об этих днях закурить не даст.
Большую часть этих 9 месяцев я тоже так думал. Когда колбасит, но либо умеренно, либо довольно сильно, но с перерывами, но "главное не возвращаться в начало, чтобы не начинать этот тернистый путь заново" - думал я, надеясь на положительную динамику в среднесрочной перспективе. Но когда "как в первые дни" неумолимо настигает через несколько месяцев и длится неопределённое количество недель, постоянно усиливаюсь, всё чаще вызывая проколы на работе, рано или поздно "перещёлкнет", ведь разницы никакой, хоть тресни, за столько времени даже физическая зависимость не преодолена, всё как на 2 день. Не зря же подавляющее большинство курильщиков согласны с тем, что главное - "перетерпеть 3 дня" (у некоторых до недели), дальше тоже гладко не будет, но всё же будет легче. Все знакомые курильщики, если срывались после нескольких дней не от того, что "ломает", а потому что теряли бдительность. Вот люди и удивляются, что может быть "перманенто" на больших сроках. Нытьё разводить ни в коем случае не хотел, я даже наоборот, всячески уворачивался от вопросов о самочувствии, потому что любой ответ был бы "плачем Ярославны", но раз вопрос возник, я счёл должным дать развёрнутый ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу