9 #9_4 Новая жизнь

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Пойдете в 12-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья!
Мы прошли вместе 100 дней!
Поздравляю всех нас! Мы смогли!

4f58c178b6adf01a67ebeac5240c791d.jpg

Спасибо команде! Пока!
P.S. Не забывайте, пишите в дневник, если что.
Капитан команды "Новая жизнь"
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже с форума не ухожу! У меня похудейкина стодневка в разгаре,а сейчас фоткала недоделки для рукодельной стодневки! Это большой шанс завершить то что когда то начала и бросила. Так что в дневник пишите и в личку, если что я на связи.
 

окташкод

Ветеран
Сообщения
1.749
Реакции
8.114
Не курю с
18.12.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

Куранты девятой стодневки 15-ый выпуск.
Последний, ребят. Заключительный. Финальный...
Пишу сейчас не только как Рефери и организатор но и как непосредственный участник. Как одна из вас.
Сегодня среда, 14 сентября 2016 года. И ровно 100 дней назад мы пообещали друг другу не курить сто дней и держаться вместе. Только начиналось лето и казалось, что впереди целая вечность! Ещё никто не знал на сколько будет жарко, повезет ли с погодой во время отпуска и каким будет урожай яблок в этом году. А ещё никто не знал сколько человек дойдет до финала. Казалось - нет ничего легче собраться и дойти без потерь! И вот, как в той поговорке где цыплят по осени считают, мы сейчас и будем подводить итоги. Сто дней позади, ребят. Сегодня финал!
Стало уже традицией на выпускном вспоминать самое начало. А что у нас было первым? Конечно же выборы названия. Самое шумное, бурное и веселое мероприятие!
Итак.. Команда " 9_1.
Вариантов было много. Даже такие:
Можно быть котятами, бельчатами, бабочками, ежиками)))
но серьёзный подход решил всё:
Первый бой проверил нашу силу, второй проверит нашу слабость. (цитата из фильма Легион (Legion (2010)) Это же прям про нас. Название легион одобряю, "голосую за"

А в 9_2 тем временем предлагались разнообразные варианты:
Сказка, Свободные люди, Гвозди, Девятый вал, Совершеннолетние, Бриз, Караван, Свежесть жизни
Но самым верным и единственным стало
Предлагаю название - Барселона.
Один из самых красивых городов мира.)
Город -сказка. Город -мечта. Город - чудо.)
Действительно красивое название. Респект!

Ну а 9_3 чуть не стали Жуками. Было много обсуждений на эту тему, помните?)
Начинали с крутых перцев, закончим мимимишными котанами )))
И фразочки для мотивации перед зеркалом: "Жуки не курят, курят не жуки! Будь жуком - не кури! Покурил - ты не жук, а слизень!"
А мое предложение - сделать просто аббревиатуру к Жуки Управляющие Кораблем И Жующие Острые Перцы!
как третья стала после моего предложения Freedom - ума не приложу. Видать подкупили одного из модераторов чтобы усыпил мою бдительность! :D

Первое же предложенное название в 9_4 выстрелило не смотря на их желание стать нудистами командой Без Смокингов
Что то в духе новая жизнь:oops:. Ведь нужно заново учится жить без сигарет.
Вот так и появились у нас Легион, Барселона, Freedom и Новая жизнь. Четыре мира, четыре семьи, четыре братства из которых вышли сегодня некурящие люди. А в целом - наша Девятая некурительная!
Влезу в воспоминания немного со статистикой. Что у нас вышло по итогу? Итак:
Записалось 369 человек, участвовало: 205, закурило: 48, нет отметки у 51, дошли до финала 106, точно закуривших: 23%.
Эффективность 9-ой стодневки составила 52%. Хороший результат. Поздравляю нас!
Было очень жалко видеть как из строя выпадают ребята. Но большинство из них вернулось в строй и сейчас они записаны в другие стодневки. Я верю, что у них все получится! Ну а те, кому удалось все-таки дойти до конца - троекратное Ура! В целом по командам эффективность практически равна. Я даже не буду кого-то выделять. Смотрите сами:
9.1 Записалось 92 человека, участвовало: 40, закурило: 5, нет отметки у 14, дошли до финала 21, точно закуривших: 13%. Эффективность - 53%.
9.2
Записалось 92 человека, участвовало: 46, закурило: 9, нет отметки у 14, дошли до финала 23, точно закуривших: 20%. Эффективность - 50%.
9.3
Записалось 93 человека, участвовало: 70, закурило: 24, нет отметки у 9, дошли до финала 37, точно закуривших: 34%. Эффективность - 53%.
9.4
Записалось 92 человека, участвовало: 49, закурило: 10, нет отметки у 14, дошли до финала 25, точно закуривших: 20%. Эффективность - 51%.
Я хочу сказать несколько слов про капитанов:
Первым делом я поздравляю кэпа Легиона @Artemida с тем, что она наконец-то перешла свой Рубикон! Видимо роль капитана, с которой она замечательно справилась, помогла сжечь качели, что не давали пройти ей стодневки раньше! Диана, я лично болела за тебя и сейчас ужасно рада, что на тебе лента "Выживший в стодневке":). От всей души поздравляю! Тебя ждет Эверест!)
К сожалению в Барсе произошла смена капитана. И, пришедший на смену Матвею, @Demyan довел команду до финала даже не смотря на свой собственный срыв. Самое главное, что он снова в строю и у ребят, как у мушкетеров - один за всех и все за одного! Вы крутые, барса! И почти бессменный Конь из игровой тому явное подтверждение))
Freedom. @Дмитрий Жуковский! Самый старательный капитан с высокоразвитой функцией поиска потеряшек! Почти до самого финала его команда была лидером по составу. Но от потерь все равно никто не застрахован ибо те, о ком никто не волновался, как раз и слетали один за другим.
@Rapira, Новая жизнь. Мужественно взяла на себя бразды правления. Её картинки и мотивашки команда видела каждый день. Но в какой-то момент лето и реал взяли верх и команду до финала довела @Каракатица за что ей большое спасибо! И, как говорится, родитель не тот кто родил а тот, кто воспитал, поэтому лавры капитана Новой жизни достаются нашей чернильной железной леди! @Каракатица, ты настоящий капитан! Спасибо тебе за твой труд)
В целом 9-ая некурительная была очень положительной стодневкой. Хоть и было написано порядка 100 тысяч сообщений, что практически рекордное число по всем Некурительным, не было в ней ни громких скандалов, ни драк, ни ругани. Даже в игровой царил мир и позитив!
Я хочу сказать спасибо всем, кто все эти 100 дней шел бок о бок: поддерживал, советовал, ругал и хвалил друг друга. Ведь даже те, у кого эта стодневка была не первая, были стоики и борцы. Эти дурацкие накаты, желание снова взяться за старое, сдаться... Мы все через это прошли. Да я лично пару раз чуть не сорвалась, вот честно. Но я же была в команде, нельзя было её подвести)
Ребята! Мы крутые! Мы молодцы! Мы сделали это - прошли вместе 100 дней! Сейчас вы уже считаетесь бросившими курить и только большая человеческая глупость может заставить вас вернуться к дурной привычке. На всякий случай скажу тем, кто ещё не прочно стоит на ногах и нуждается в дальнейшей поддержке: вы можете записаться в следующую стодневку здесь. Начнется она 19.09.16 и продлится до 27.12.16.
Ну а всем, кто дальше пойдет своей дорогой - я желаю удачи, успехов во всех начинаниях и здорового и свежего дыхания всегда! Оставайся с нами на форуме. Помогайте и поддерживайте новичков. И не теряйте друг друга из виду!
В качестве приятного бонуса к окончанию стодневки у вас под аватаркой уже висят памятные медали, нарядные ленты "Выживший в стодневке" и вам зачислено повышенное количество эскудо на счет.
Ваши раздевалки будут всё так же открыты для общения но чуть позднее они будут перенесены в почетный раздел «Выжившие в стодневках»
Ну а сейчас (мне нужно сказать это как-то:( Не представляете как это сложно...)

Внимание! Объявляю 9-ую Некурительную стодневку закрытой!
Наша девяточка.. Самая добрая, самая дружная... Мы будем скучать по тебе. Спасибо, что познакомила нас друг с другом. Дала столько хороших друзей. Подарила смех и радость. Многие не смогли расстаться и пошли в 12-ую вместе. Но Девятая навсегда останется нашей уютной.. ламповой... родной и такой тёплой. Прощай, девятая. Спасибо тебе за всё!
v-mire-umiraet-odin-kotik_37597379_orig_.jpeg
_____________________________________________________________________________
Ну и давайте праздновать! Выпускной как-никак!
f10892e7-6d9e-4f22-a670-1ead31080dd9.gif
424531213.jpg

326060c0d4a0c049c2cf65dca9322e80.jpg



Ну и напоследок. Оставьте, пожалуйста отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки. Чем больше отзывов, не важно, хороших или плохих, тем качественнее будут становиться следующие потоки. Спасибо!
 

окташкод

Ветеран
Сообщения
1.749
Реакции
8.114
Не курю с
18.12.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наша девяточка.. Самая добрая, самая дружная... Мы будем скучать по тебе. Спасибо, что познакомила нас друг с другом. Дала столько хороших друзей. Подарила смех и радость. Многие не смогли расстаться и пошли в 12-ую вместе. Но Девятая навсегда останется нашей уютной.. ламповой... родной и такой тёплой. Прощай, девятая. Спасибо тебе за всё!
 

окташкод

Ветеран
Сообщения
1.749
Реакции
8.114
Не курю с
18.12.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наша девяточка.. Самая добрая, самая дружная... Мы будем скучать по тебе. Спасибо, что познакомила нас друг с другом. Дала столько хороших друзей. Подарила смех и радость. Многие не смогли расстаться и пошли в 12-ую вместе. Но Девятая навсегда останется нашей уютной.. ламповой... родной и такой тёплой. Прощай, девятая. Спасибо тебе за всё!
Спасибо всей команде.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
П О З Д Р А В Л Я Ю!
@Котофей и @мечтатель!
Вы СВОБОДНЫ от сигарет Посмотреть вложение 243762 дней!

СПасибо! Я не отвечал, так как горбатился на даче. Сто раз сказал спасибо самому себе и форуму, что не курю. Иначе бы и загнулся там на даче с компостом в ведрах.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СПасибо! Я не отвечал, так как горбатился на даче. Сто раз сказал спасибо самому себе и форуму, что не курю. Иначе бы и загнулся там на даче с компостом в ведрах.
Вот видишь, а денечки капали и теперь ты свободен.
От меня в память об окончании 9-ой Стодневки и в память об рубеже "100 дней не курю" статуя свободы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу