А что вам приходило в голову когда происходила ломка?

Zhenyagalkina

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
25
Лет курения
9
Метод
Авторский
Да... Не курю всего 9 с половиной часов, а в голову уже что только не приходило...
Знаете, желания очень разные и очень странные)
Первое, пожалуй, самое банальное - бешеный жор... Простите меня, конечно, за выражение, но по другому я это состояние назвать не могу. Я вроде хочу есть... поела, голода больше нет, но проблема в том, что и тормоза отказали... Я не могу остановиться... Ем и ем... Конечно, учитывая мое состояние в последнее время, нельзя сбрасывать всю вину на сигареты. Я последний месяц постоянно срываюсь и начинаю безразборно есть. Спасите! Подскажите, как бороться с этим! Т. к. за последний месяц я с 58 кг, взлетела до 61 кг!!!Больше не хочу. Для меня слишком!
Еще желание заменить сигареты другим наркотиком. Например - шоколад. Не курю уже четыре часа, глаза по пять копеек, при ходьбе развиваю бешеную скорость, потеряна полностью. Мне дали шоколадную конфету. Просто угостили чтоб улыбнулся ребенок. Я ее съедаю, и не могу думать больше ни о чем. Бегу в магазин, и на 46 рублей, сэкономленных на сигаретах, беру плитку шоколада и съедаю всю без остатка! Блин! Поймите. Бросая сегодня курить я еще и решила для себя "бросить жрать". Для меня и сигареты и еда равны. Они мне не дают быть такой, какой по-моему мнению, я должна быть. С нормальной кожей и фигурой. Еда должна быть в меру!!! Просто начать нормально питаться. В меру. Здоровое питание. Хочу похудеть!!! Просто собраться надо.
Второе, самое смешное - хочу целоваться! У меня сейчас нет парня. Целоваться не с кем. Сегодня со своим сослуживцем выезжала из конторы по работе. Смотрим счетчик, он мне объясняет что как идет и работает, а я чувствую только запах его парфюма и запах сигарет. Появляется бешеное желание его поцеловать. К счастью, выдержала и после него других мужчин не попадалось))) Такое у меня впервые.
Знаете, очень странное состояние. Отказала себе в чем-то и теперь хочется потакать себе в чем-то другом. Но как найти что-то приятное, но не вредящее ни фигуре, ни, простите, нравственности))) Надо срочно парня искать)))
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Zhenyagalkina, ну, блин, даже не знаю...:oops: Когда "накатывало", я думала, что просто из вредности не сдамся и тупонекурила. Далее, насчёт еды. То, что ты поправилась на 3 кг, это еще ничё так... Главное, чтобы в нужных местах отложилось.Я сейчас по поводу жрачки себя чётко контролирую. А началось всё в марте сего года, когда мне выпал шанс посмотреть на себя со стороны.:cold: Мляяяя, я офигела с того, в какого свиномазера я превратилась, ну куда жратт? С марта - 14 кг. Накачала себе с тырнета тошнотворно жирных тетенек и мотивировала себя НЕ ЖРАТТ!!! А сейчас, видимо, в привычку вошло мало есть и еще пару месяцев как на физкультуру подсела.
Целоваться не с кем. Сегодня со своим сослуживцем выезжала из конторы по работе. Смотрим счетчик, он мне объясняет что как идет и работает, а я чувствую только запах его парфюма и запах сигарет. Появляется бешеное желание его поцеловать. К счастью, выдержала и после него других мужчин не попадалось))) Такое у меня впервые.
Знаете, очень странное состояние. Отказала себе в чем-то и теперь хочется потакать себе в чем-то другом. Но как найти что-то приятное, но не вредящее ни фигуре, ни, простите, нравственности))) Надо срочно парня искать)))
Самое приятное в жизни вредит либо здоровью, либо фигуре, либо нравственности:oops: . От этого никуда не денешься...:rolleyes:.А чего не поцеловала-то?
 

Zhenyagalkina

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
25
Лет курения
9
Метод
Авторский

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Ну если он "занят", тогда респект. А если нет - :rofl:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Zhenyagalkina, ну как самочувствие? :rolleyes: А за :rofl: не обижайся, вдруг это твоя судьба? Я вот лет 12 назад так спужалась... До сих пор жалею. И он тоже, как недавно выяснилось. Всё от меня первого шага ждал. Их бин дубин...:furious:
На аве твоя ляля?
 

Zhenyagalkina

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
25
Лет курения
9
Метод
Авторский
Маруська Ивановна,самочувствие... нормально вроде. работы много, вот и почти не захожу сюда. Вчера весь день в разъездах и поесть не могла, а еда моя вторая вредная привычка) с ней справиться мне пока тяжело, потому со психу стрельнула сигарету у коллеги, благо, он бонд курит, не понравилось и выкинула. да, сын мой. ради него и решилась. космополитан новый прочитала и собралась с силами. там как раз была статья про курящих мам. и статья была не о тех, кто курит сидя на детской площадке и при ребенке, а кто просто не может избавиться от привычки, но в то же время остается матерью. Кир никогда не видел сигареты у меня в руке и во рту.
вот мужики пошли, согласись? первого шага ждут! да какая он судьба. милый, умный, но у него есть девушка, которая учится в другом городе и мы с ним просто мило общаемся, время от времени флиртуем, но мне кажется, что мы оба понимаем, что дальше флирта не пойдет.
 

Zhenyagalkina

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
25
Лет курения
9
Метод
Авторский
:rofl: с кем? с начальницей, которая от меня на расстоянии 2 метров))? больше не с кем? как?
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
А начальница хоть симпатичная?:D
Серьёзно - бросать курить, прекращать жратт, поднимать самооценку, поддерживать оптимизм, больше общаться:)
А вот как
 

Zhenyagalkina

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
25
Лет курения
9
Метод
Авторский
нее... мне не нравится) взрослая очень.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Куда мир катится? Сегодня целоваться не с кем, а что будет завтра, через месяц, через год? ))) :p
Даешь день пацалуев кажный день :cool:
Грустно даже подумать...:help: Ты чота страшное говоришь:eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу