А знаешь, все еще будет, южный ветер еще подует... и весну еще наколдует, и память перелистает...

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Света, оставить это тебе здесь? ;)
Screenshot_20190527_085937_com.whatsapp.jpgScreenshot_20190527_085003_com.whatsapp.jpg
 
Последнее редактирование:

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И к себе пойду тоже заберу.. на память)
больно уж мне нравится число 19.08 - у друга дочь в этот день родилась)
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И к себе пойду тоже заберу.. на память)
больно уж мне нравится число 19.08 - у друга дочь в этот день родилась)
Мне кажется, каждый кто бросил раз и навсегда, любит своё число:D:thumbsup:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жуть конечно! Но тем и ценно!!!:facepalm:Оставляй конечно! Я бы сама, не догадалась! Но всё равно похоже, на слив, от папарацци!!!:rofl::rofl::rofl: Тебя стоит бояться:cool::D
тебе нечего бояться)) я же добрая)) если меня не злить)))
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натушка

Авторитетная личность
Сообщения
879
Реакции
1.563
Не курю с
01.05.2019
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
22 года.
Среднее количество выкуриваемых сигарет

1 пачка.
Зачем решили бросить
Устала от зависимости.
Причины отказа от курения
Причина банальна, настоял врач.
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
первый раз - сила воли, второй, на табекс (3 дня).
Причины прошлых неудач
Страх, что умру.
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Добрый всем вечер)))
Хочу рассказать Вам, свою историю. Курить я начала в 15 лет! Лето, деревня, по выходным в местном клубе, дискотека. В тот страшный вечер ( а я его действительно считаю, страшным) ...я первый раз попробовала и алкоголь и сигареты! Всё....не буду рассказывать, как мне было плохо на следующий день, но! первая мысль, которая долбила мой мозг...где взять сигарету? Больше из этого капкана я не выбиралась. Сейчас мне 37 лет...и за все эти года, в 2013, после новогодних праздников, я решила бросить...но, видимо я была не сильно замотивированна, потому как продержалась всего сутки и закурила.
А вот сейчас произошло то, что произошло...Решила я заморочиться на тему имплантации зубов....тра ля ля...и опачки, я в кресле у врача. Всё бы хорошо, но в связи с особенной операцией ( синус - лифтинг), курить категорически запрещено!!! Приблизительно так мы с врачом торговались....я ему: " Ну дохтор!:kiss:, миленький...а можно, хоть кальянчик...а электроночку? А хоть через день, два, покурить можно? :smoking: А в ответ .....:facepalm:категорическое НЕТ!! Ну может если только через месяц:banghead: Вот тут- то и встал вопрос остро. Какой смысл вообще в имплантации, если высока вероятность отторжения именно у курильщиков. А если решаться, то страшно, сколько денег потратишь и вдруг сорвешься.

Завершая свой рассказ, скажу....не курю 7 дней!
Врач похвалил, а я словила гордость, за саму себя!!!
Желаю всем, кто хотя бы в мечтах, уже рисует план побега от сигарет, достичь своей цели!!! Уррра)))))

p.s. Что я пережила за эти 7 дней...:autodafe: не в сказке сказать, ни пером описать:hot:

пп
Зачиталась!!!
А хороший врач попался. Мне не говорили про курение вообще.
Я тоже зависла от первой сигареты в 15 лет и всё от любопытства.

А я окончательно отказалась от сигарет после того же стоматолога. Случайно вышло.
Шла подготовка к освобождению, писались дневники, много работы психологической проводилось. Мне надо было ехать в Польшу к мужу и стоматолог включен был в список дел.
К новому врачу бежала боясь не найти кабинет и опоздать. Вышла с маршрутки обычно надо покурить, но я забыла!!! Это первый звоночек к победе. Нашла клинику влетела по ступенькам, нашла кабинет и ворвалась!- это второй звоночек! Обычно- покурить на входе.

Мне врач сообщил, что зуб мудрости удалять и три лечить. И можно приступать. Я с ела открыла пасть и только тут и вспомнила, что я не курила с самого дома!!!!! Это за 30 лет было невероятно!
Врач сказал, что сразу по со.не определил стаж курильщика.
Вышла с кабинета гордая собой!!! Ликовала! Куда делся страх? И почему я забыла покурить ни раза?
Всё! Я поняла, ч о с врагом покончено. Осталось доработать чуточку. Дневники по Шичко писать и я СВОБОДНА!

Тут подключила Жданова. Сожгла горло и щеки. И через три дня стала равнодушна к сигаретам.
На таможне 10 часов простояли в смоге курильщиков и машин. Дышать было нечем. Еле выжила. Это шли четвертые сутки. На седьмые узнала о потере загранпаспорта.
Меня колбасило от страха. Паспорт ко мне попал только через 21 день. Все это время велись переговоры с нашедшим. Судак и денег хотел и боялся и крутил нами .

Все позади! Паспорт со мной. Мы живём и любуемся горами. Лошади меня на лугах встречают как моя собака- нравится галопом. Я их чуточку боюсь)
Олени, белки.
Восстановление и оздоровление в горном воздухе!

Интересно... А если бы не утеря загранпаспорта.... Как бы я прожила процесс отказа от сигарет???..

Я желаю всем нам гордости за свои поступки, знание своей ценности, процветания и уважения людей!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зачиталась!!!
А хороший врач попался. Мне не говорили про курение вообще.
Я тоже зависла от первой сигареты в 15 лет и всё от любопытства.

А я окончательно отказалась от сигарет после того же стоматолога. Случайно вышло.
Шла подготовка к освобождению, писались дневники, много работы психологической проводилось. Мне надо было ехать в Польшу к мужу и стоматолог включен был в список дел.
К новому врачу бежала боясь не найти кабинет и опоздать. Вышла с маршрутки обычно надо покурить, но я забыла!!! Это первый звоночек к победе. Нашла клинику влетела по ступенькам, нашла кабинет и ворвалась!- это второй звоночек! Обычно- покурить на входе.

Мне врач сообщил, что зуб мудрости удалять и три лечить. И можно приступать. Я с ела открыла пасть и только тут и вспомнила, что я не курила с самого дома!!!!! Это за 30 лет было невероятно!
Врач сказал, что сразу по со.не определил стаж курильщика.
Вышла с кабинета гордая собой!!! Ликовала! Куда делся страх? И почему я забыла покурить ни раза?
Всё! Я поняла, ч о с врагом покончено. Осталось доработать чуточку. Дневники по Шичко писать и я СВОБОДНА!

Тут подключила Жданова. Сожгла горло и щеки. И через три дня стала равнодушна к сигаретам.
На таможне 10 часов простояли в смоге курильщиков и машин. Дышать было нечем. Еле выжила. Это шли четвертые сутки. На седьмые узнала о потере загранпаспорта.
Меня колбасило от страха. Паспорт ко мне попал только через 21 день. Все это время велись переговоры с нашедшим. Судак и денег хотел и боялся и крутил нами .

Все позади! Паспорт со мной. Мы живём и любуемся горами. Лошади меня на лугах встречают как моя собака- нравится галопом. Я их чуточку боюсь)
Олени, белки.
Восстановление и оздоровление в горном воздухе!

Интересно... А если бы не утеря загранпаспорта.... Как бы я прожила процесс отказа от сигарет???..

Я желаю всем нам гордости за свои поступки, знание своей ценности, процветания и уважения людей!
Приветик))) :wavespin: ;) Спасибо тебе за отзыв, за добрые слова и то, что так подробно, рассказываешь свою историю! Теперь, главное помнить.....что отказавшись от сигарет, мы столько положительного получили! Это чудо какое -то))) Назад, ни за что не вернёмся!:nah_disagree:
 
Реакции: SaGa

Натушка

Авторитетная личность
Сообщения
879
Реакции
1.563
Не курю с
01.05.2019
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик))) :wavespin: ;) Спасибо тебе за отзыв, за добрые слова и то, что так подробно, рассказываешь свою историю! Теперь, главное помнить.....что отказавшись от сигарет, мы столько положительного получили! Это чудо какое -то))) Назад, ни за что не вернёмся!:nah_disagree:
Привет!!
Доброе утро!
Мы не вернёмся туда где нас ставили на колени сигареты. Мы не вернёмся к себе, к тем слабым и страдающим людям.

Мы теперь с гордо поднятой головой шагаем уверенными шагами в свое счастливое будущее!

как меня прёт))) Это я ходила рассвет встречать)))
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!
Доброе утро!
Мы не вернёмся туда где нас ставили на колени сигареты. Мы не вернёмся к себе, к тем слабым и страдающим людям.

Мы теперь с гордо поднятой головой шагаем уверенными шагами в свое счастливое будущее!

как меня прёт))) Это я ходила рассвет встречать)))
912730
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу