ааааааа

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да да кстати,напиться и не закурить это ваще прорыв...
Фигня, это самовнушение. Я наоборот кайфую когда в совокупности со спиртным нет сигарет. Во рту нет той самой гадости, которая появляется при совмещении алко с сигаретами.
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Фигня, это самовнушение. Я наоборот кайфую когда в совокупности со спиртным нет сигарет. Во рту нет той самой гадости, которая появляется при совмещении алко с сигаретами.
Мне бы так...я если выпила,то все кранты,я скурю за вечер трехдневную норму...благо я пью два раза в год,ато подохла бы уже...
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще одна странность,что я курила одни и те же сигареты уже давно,стиль в желтой пачке,а другие мне противные были,а щас я курю все подрят и вкус одинаковый...
Одинаково-отвратительный или приятный? А какая на вкус была первая сигарета после перерыва такого? ты ведь тоже больше двух месяцев не курила..
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
У меня Табекс есть,может попить...я пила его,но я сначала полностью отказывалась от сигарет,а потом пила Табекс,но срывалась всегда на шестой день,нервы сдавали,а в этот раз я помимо табекса успокоительные пила,молилась и получилось,я не курила 66дней....Вот опять думаю"завтра"но уже сама себе не верю...
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Одинаково-отвратительный или приятный? А какая на вкус была первая сигарета после перерыва такого? ты ведь тоже больше двух месяцев не курила..
Ни приятно и не отвратительно,обычно...первая тоже противная не была,крыша поехала сильно,а со вкусом все нормально,у меня наверно рецепторы уже дохлые(
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня Табекс есть,может попить...я пила его,но я сначала полностью отказывалась от сигарет,а потом пила Табекс,но срывалась всегда на шестой день,нервы сдавали,а в этот раз я помимо табекса успокоительные пила,молилась и получилось,я не курила 66дней....Вот опять думаю"завтра"но уже сама себе не верю...
Начинай пить табекс! И кури. Читай инструкцию-там на пятый день нужно совсем отказаться от сигарет. пять дней можешь курить(если полезет).Я с ним тоже бросала. На третий день отказалась совсем. Я как только его стала пить, у меня такое ощущение всегда было-что я только что уже покурила...
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
У меня щас пол четвертого,есть смысл сегодня начинать?Тааак...допустим первая в 4,потом 6,8,10,12 и в два последняя...в два я уже сплю...а начну я наверно пить Табекс, не пропадать же добру...
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня щас пол четвертого,есть смысл сегодня начинать?Тааак...допустим первая в 4,потом 6,8,10,12 и в два последняя...в два я уже сплю...а начну я наверно пить Табекс, не пропадать же добру...
Конечно начинай! тем более он уже есть!!! И пиши, что будешь чувствовать после приема))
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Конечно начинай! тем более он уже есть!!! И пиши, что будешь чувствовать после приема))
У меня давление от него подымается обычно,я его побаиваюсь,ну нихера,понизим...
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Щас вот думаю :выброси сигареты,перестирай все и перемой,чтоб духу небыло...и сама себе отвечаю не...это слишком радикально,лучше Табекс...а вот когда у меня получилось,я решительно бросила,просто психанула и бросила...эээх,зараза...надо кол осиновый забить тому кто изобрел куренье,гад он...
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Щас вот думаю :выброси сигареты,перестирай все и перемой,чтоб духу небыло...и сама себе отвечаю не...это слишком радикально,лучше Табекс...а вот когда у меня получилось,я решительно бросила,просто психанула и бросила...эээх,зараза...надо кол осиновый забить тому кто изобрел куренье,гад он...
Петр 1-чтоб ему неладно было
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а начну я наверно пить Табекс, не пропадать же добру...
Табекс - сегодня! Фик с ним, выпьешь не 6 таблеток а 5. Но за-то начнешь! А то самое, пресловутое ЗАВТРА, не наступит никогда.
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ни приятно и не отвратительно,обычно...первая тоже противная не была,крыша поехала сильно,а со вкусом все нормально,у меня наверно рецепторы уже дохлые(
привет и удачи тебе.Мне тоже после табекса не было противно
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо(Курю....не могу бросить,не понимаю как у меня раньше получилось не курить...(я вернулась в то состояние наркоманки,которая выбирая между хлебом и сигаретами,купит сигарет...Каждый день собираюсь и откладываю на завтра....писец. ..Как то навалилось все...мама умерла,отец три недели уже пьет,не знаю че с ним делать и тетка лежит, последние деньки доживает,рак поджелудочной,тоже скоро хоронить,а у нее ни детей,ни мужа,только я и папа мой,брат ее он...С него то толку как с козла молока,он даже не разговаривает,тока хрюкает что то невнятное...и вот я так че то за...лась,но понимаю что именно сейчас надо бросить,именно когда трудно...но вот че то слабая я видать...как бы так мне мозги настроить,я все время об этом думаю думаю думаю...а решиться не могу,плак(
Бедненькая-как это всё грустно и тяжело.Мои искренние соболезнования
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
привет и удачи тебе.Мне тоже после табекса не было противно
На линеечку смотрю-у тебя были проблемы с алкоголем?У меня просто опыта в этом никакого,я не знаю как отцу помочь...Че мне делать?Пьет три недели,ниче ваще не жрет,тока пьет и курит,пьет вообще непонятным мне образом-три четыре стопки дернет-спит,через час история повторяется и так он пьет и день и ночь...Я ваще не понимаю даже смысла так пить,я вот если пью-я сажусь и пью пока до талого,я всем позвоню,всем все выскажу, потом у меня появляется сексуальное настроение и это любимые моменты в жизни моего мужа...а потом я просто сплю крепко,сладко и до утра,а вот его схему я ваще не понимаю...в чем прикол...Я ему говорю :скажи честно,ты остановиться не можешь или не хочешь?говорит не хочу,у меня такой образ жизни и писец...
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На линеечку смотрю-у тебя были проблемы с алкоголем?У меня просто опыта в этом никакого,я не знаю как отцу помочь...Че мне делать?Пьет три недели,ниче ваще не жрет,тока пьет и курит,пьет вообще непонятным мне образом-три четыре стопки дернет-спит,через час история повторяется и так он пьет и день и ночь...Я ваще не понимаю даже смысла так пить,я вот если пью-я сажусь и пью пока до талого,я всем позвоню,всем все выскажу, потом у меня появляется сексуальное настроение и это любимые моменты в жизни моего мужа...а потом я просто сплю крепко,сладко и до утра,а вот его схему я ваще не понимаю...в чем прикол...Я ему говорю :скажи честно,ты остановиться не можешь или не хочешь?говорит не хочу,у меня такой образ жизни и писец...
он из-за матери пьёт наверное.Но скорее всего это перерасло уже в алкоголизм.Пока сам не захочет-не бросит и не послушает тебя.А у меня проблемы были только с пивом-другие спирта я не пила вообще.Но однажды проснулась-посмотрела на себя со стороны-красавица с опухшим лицом-перегаром и дрожащими внутренностями-это УЖАС.С тех пор ни капли вообще-только водичку.А вот с сигаретами намного сложней мне.
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
он из-за матери пьёт наверное.Но скорее всего это перерасло уже в алкоголизм.Пока сам не захочет-не бросит и не послушает тебя.А у меня проблемы были только с пивом-другие спирта я не пила вообще.Но однажды проснулась-посмотрела на себя со стороны-красавица с опухшим лицом-перегаром и дрожащими внутренностями-это УЖАС.С тех пор ни капли вообще-только водичку.А вот с сигаретами намного сложней мне.
Они не жили с мамой лет 15наверно,он давно ушел к другой бабе,а та его выгнала,потому что такое счастье кому нахер надо?и он за три дня до смерти к маме вернулся и она его приняла...
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Они не жили с мамой лет 15наверно,он давно ушел к другой бабе,а та его выгнала,потому что такое счастье кому нахер надо?и он за три дня до смерти к маме вернулся и она его приняла...
ого-вот поворот
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу