Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак!
Тадададам!
Посмотреть вложение 290236
Моя Снегурочка оказалась из Московской области и зовут ее @Nastasik!!!
Настя спасибо тебе огромное за подарки. Все такое милое. Этот чудесный снеговичок мягкий, внутри которого спрятался сладкий подарок(с твоего позволения я подарю его ребенку-положу под елочку). Офигенское украшение снеговик в коробочке. Открытка с меховыми пумпончиками-очень необычная елочка получается если разложить! Магнита из Москвы у меня кстати не было!!! Спасибо!!! А самое главное-это обалденная вышивка-ну хоть бросай все и садись вышивать-ручки зачесались)))))
Спасибо тебе большое! А вот и фото!
Посмотреть вложение 290237 Посмотреть вложение 290238 Посмотреть вложение 290239 Посмотреть вложение 290240
Здорово!!!! отличный подарок, отличный отзыв!!!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я получила посылку! С почты шла как почтальон Печкин, с ящиком в руках, потому что в рюкзаке места не было! До самого дома знала что посылка из Калуги, и только когда письмо достала, узнала от кого она. Вот человеку, на которого в последнее время сыпятся 33 несчастья, как думаете, от кого могла придти волшебная посылка? Ага, от ツ Позитивка ツ! Самый чудесная Снегурочка с самым чудесным именем!
Правда, какое то ощущение чуда, что то из детства. Всю дорогу я читала адрес, трясла коробкой, барабанила по коробке, а весело стало еще на почте!
Вобщем донесла.
Посмотреть вложение 290269
Собака сразу решила, что это все ей
Посмотреть вложение 290270
Открыла...
Посмотреть вложение 290272 Посмотреть вложение 290271
Спасибо, Варя, это какая то нереальная посылка-сюрприз!
Вот.
Я страшно люблю блокноты, не знаю почему, еще я люблю оранжевый цвет, среди одинаковых предметов разного цвета выбор будет за оранжевым, еще я люблю сов, вот найдите здесь блокноты, сов и оранжевый цвет!Посмотреть вложение 290281
Да да да! Две совы и два блокнота!
Посмотреть вложение 290293 Посмотреть вложение 290292
А один блокнот, кроме того, что весь в совах, так еще и цвета оранжевого!
Он внутри очень красивый, я еще не рассмотрела все.Посмотреть вложение 290291
Посмотреть вложение 290290 Посмотреть вложение 290289
Посмотреть вложение 290287 Посмотреть вложение 290285
Вот такая Совушка-Здоровушка еще, она из дерева, это оберег, Здоровье несет в дом!
Посмотреть вложение 290296
Игрушка елочная с колокольчиком
Посмотреть вложение 290298
Карандаши. Я же говорила, нельзя сразу посылку получать, чем дольше она на почте лежит, тем волшебнее становится! Вот карандаши и превратились в волшебные. Потом, когда я их изрисую, их надо посадить и из них вырастут травы! Класс!!!
Посмотреть вложение 290300
И магнитики. Калуга. И Питер. Страшно любимый город, где учится мой сын, и по которому я опять же страшно скучаю(и по Питеру и по сыну)
Волшебство же? Из Калуги - Питер!








А вот это все было как бы мне, а я даже и не знала!
Спасибо, Варвара Игоревна!:):):)
Это самый чудесный подарок!
Спасибо!
Я тоже люблю сов!! так здорово, когда получаешь, то что любишь) молодцы)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я получила сегодня просто офигенскую посылку!!! Мне так стыдно что я ещё не отправила, но у меня посылка на 90% собрана! огромное спасибо, мой тайный Санта :kiss::kiss::kiss::kiss:, тысячу поцелуев за подарки и праздничное настроение!!!
Посмотреть вложение 290314
Посмотреть вложение 290317 И раскраска и открытки, и блокнот и сумочка для мелочи! и напульснк все просто :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Посмотреть вложение 290318 Чудесное доброе письмо! Спасибо @Никусь столько тепла вложено в строчки :kiss::kiss::kiss:и подарков просто миллион, с конфетками чай попили, а твой ароматный чай (дети запах учуяли как только коробку начали открывать) в выходные попробуем!
Посмотреть вложение 290319 Это вкуснючее печенье слопал муж
Посмотреть вложение 290321
Мои зайки тут же расхватали леденцы на палочках
Посмотреть вложение 290323
Какие позитивные все) спасибо, дух нового года летает в воздухе)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой девочки, подарки у всех класс, я сама что-то раз волновалась...вчера отправила все же свою посылку, простояв на почте всего час :thumbsup: вот смотрю и думаю, что наверное не очень красиво упаковала :cry:но у меня там хрупкая вещь, я больше переживала чтоб она в целости доехала до получателя :)
У меня тоже такие переживания замотала вещи так чтоб точно доехали, а теперь сижу и думаю, эх надо было ещё что-то придумать. но ничего, конечно волнуюсь, чтобы понравилось.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за такую чудесную акцию, мало того что сам даришь подарок и получаешь, так ещё читать про другие подарки так здорово! спасибо всем, чтение темы настолько поднимает настроение, что забываешь о проблемах, а сколько идей в голове возникает)
Я первый раз участвую, но в следующем году тоже буду, учту все)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не видно, что уставшая, видно как глаза горят) очень рада за тебя)
А я как рада!
У меня те же переживания- как упаковала. Что положила. В конце концов содрала ли я ценники и не слишком ли простое письмо написала! А с другой стороны -это как в бассейне. Я уже прыгнула-осталось лишь плыть. Посылочка уже миновала столицу нашу))))
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за такую чудесную акцию, мало того что сам даришь подарок и получаешь, так ещё читать про другие подарки так здорово! спасибо всем, чтение темы настолько поднимает настроение, что забываешь о проблемах, а сколько идей в голове возникает)
Я первый раз участвую, но в следующем году тоже буду, учту все)
Я хочу такую же акцию к 8 марта и 23 февраля! Я уже думаю над подарком)))
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я как рада!
У меня те же переживания- как упаковала. Что положила. В конце концов содрала ли я ценники и не слишком ли простое письмо написала!
ты не одна такая! мне кажется у нас у всех есть это волнение, я тоже про ценники думала все такие же мысли
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Началось!!! Посмотрел в почтовый ящик, а там бумажка лежит! Открываю, извещение о прибытии посылки при чем нестандартной!!! Радости у меня после этого "полные штаны". После пригляделся, а не мне она - брату!!!!!
Теперь хожу расстроенный ...
 
K

Klassik173

Началось!!! Посмотрел в почтовый ящик, а там бумажка лежит! Открываю, извещение о прибытии посылки при чем нестандартной!!! Радости у меня после этого "полные штаны". После пригляделся, а не мне она - брату!!!!!
Теперь хожу расстроенный ...
Жди, Василий, жди) Твоя посылка к тебе обязательно дойдет! Только нет смысла в почтовый ящик заглядывать - я тебе раньше напишу, поверь ;).
У меня извещения носят через 2 недели после прихода посылки. Поэтому я и мониторю все ваши каждый день и сразу отправляю на почту)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Началось!!! Посмотрел в почтовый ящик, а там бумажка лежит! Открываю, извещение о прибытии посылки при чем нестандартной!!! Радости у меня после этого "полные штаны". После пригляделся, а не мне она - брату!!!!!
Теперь хожу расстроенный ...
Сначала рассмеялась:D, а потом вместе с тобой расстроилась.:unsure:..Не переживай, твой Санта тебя обязательно найдет...Он никогда не забывает, если ты себя хорошо вел в течение года:giggle:Хотя есть другой метод...Если мы дружно позовем Дедушку Мороза.....:bounce:
А вот у меня появилось странное ощущение...Все ждут подарков...и я тоже.:dance:...а что?:ku:Всего по одному подарку выдается?:eek:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ань, главное - внимание, правда же? Я тебя знаю, как человека, который очень внимателен к окружающим и всегда готов помочь. Я это поняла, ещё когда ты ходила по раздевалкам и искала людей, которые бы поддержали Настю на начальных сроках беременности - помнишь? Спасибо тебе за это - я так познакомилась с очень милым и светлым человечком)
Поэтому я уверена почти на 146%, что твой получатель будет очень рад посылке, тем более, что она придёт уже под Новый Год) Вообще вся эта акция она же сделана с целью подарить кусочек тепла и доброты окружающим;) Главное - что никто не забыл и что все получат свои интересные подарки:D
Нервяки-то какие: вдруг моему получателю не понравится мой простой, но интересный презент?:(
Не ожидала,что услышу такие слова:oops:....Это было так давно:rolleyes:...Мне очень приятно,что это так оказалось ценно...Я верю,что Настя справилась и возможно малыш уже появился на свет...Кстати,а ты продолжаешь с ней общаться?:smile_coffee:Потому что мои контакты с ней были потеряны:unsure:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не ожидала,что услышу такие слова:oops:....Это было так давно:rolleyes:...Мне очень приятно,что это так оказалось ценно...Я верю,что Настя справилась и возможно малыш уже появился на свет...Кстати,а ты продолжаешь с ней общаться?:smile_coffee:Потому что мои контакты с ней были потеряны:unsure:
Да, продолжаю) Она справилась и ещё держится. Муж в море сейчас, вроде к Новому Году должен вернуться) А рожать в конце января. Жалуется, что животик маленький:)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Да, продолжаю) Она справилась и ещё держится. Муж в море сейчас, вроде к Новому Году должен вернуться) А рожать в конце января. Жалуется, что животик маленький:)
Я очень рада за нее:bounce:...Передавай ей огромный привет.:wavespin:.."Все будет хорошо",- сказала Ана Банана:kiss:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, а кто в курсе, в личном кабинете на сайте почты приходит уведомление, если есть какая-то посылка, привязанная к номеру телефона получателя?
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, а кто в курсе, в личном кабинете на сайте почты приходит уведомление, если есть какая-то посылка, привязанная к номеру телефона получателя?
Не знаю. Я отслеживаю по номеру.
Лично мне пришла смс как только посылка оказалась на почте. Видимо в день когда Настя отправила там сразу фиксируется номер и автоматически отсылается смс. Слава богу не было написано от кого!!! А то сюрприза не было бы. И кстати после получения мне пришло смс,что посылка получена. В целом почта работает хорошо и почти современно...только вот беда с очередями.....так все долго((((( одно окно и сдать и получить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу