Сила воли Аминь

Ми СэДжин

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
101
Сегодня на работе коллега отмечала юбилей, 50 лет. Накрыла на стол, налила вино... После третьего бокала мне очень захотелось курить и я начала думать где взять сигарету. Через пол часа я нашла человека, который поделился со мной отравой. Но покурить незаметно - негде, а мне очень стыдно стало делать это при людях, которым еще вчера похвасталась тем, что бросила. Ну так вот - я сейчас дома, а в кармане у меня лежит та самая сигарета и я всё ещё хочу курить...:starwars:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Используйте метод маршалов СССР :thumbup:
Не надо! Выбрось! Желание можно блокировать! Попей воды, подыши, читай форум!!! Только не кури! Потом кроме чувства гадливости и вины не чего не будет!!! НЕ КУРИ!!!
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Сегодня на работе коллега отмечала юбилей, 50 лет. Накрыла на стол, налила вино... После третьего бокала мне очень захотелось курить и я начала думать где взять сигарету. Через пол часа я нашла человека, который поделился со мной отравой. Но покурить незаметно - негде, а мне очень стыдно стало делать это при людях, которым еще вчера похвасталась тем, что бросила. Ну так вот - я сейчас дома, а в кармане у меня лежит та самая сигарета и я всё ещё хочу курить...:starwars:
Сигарету в окно, в душ и спать! И не пить алкоголь хотя бы месяц
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а в кармане у меня лежит та самая сигарета
хых...одна сигаретка?....И она может тебе помочь:eek:......да в таком состоянии надо штуки три сразу....лучше не мараться...совсем.....пожалеешь и переплюёшься....жалеть будешь капитально...это как с парнем переспать и пожалеть... типа вот дура.....не удержалась от соблазна....эх..зря...только отношения испортила....одна сигаретка -----это как мелкий флирт на работе.....либо замуж выходи...либо ....не связывайся....;)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ми СэДжин, сожми ее в кулачке что бы она сломалась, потом отнесии ее в туалет и нажми на ручку !
Сделай это прямо сейчас!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня на работе коллега отмечала юбилей, 50 лет. Накрыла на стол, налила вино... После третьего бокала мне очень захотелось курить и я начала думать где взять сигарету. Через пол часа я нашла человека, который поделился со мной отравой. Но покурить незаметно - негде, а мне очень стыдно стало делать это при людях, которым еще вчера похвасталась тем, что бросила. Ну так вот - я сейчас дома, а в кармане у меня лежит та самая сигарета и я всё ещё хочу курить...:starwars:
А теперь подумай, что будет дальше. Вот ты закуришь. И опять станешь очень быстро курящей. Что будешь говорить на работе тем людям?? Что сдалась? Не вышло? А не лучше ли сейчас сломать и выкинуть эту сигарету, пойти лечь спать и снова проснуться некурящей?? Если ты не скурила эту сигарету на работе, когда очень хотела, значит не надо было тебе курить - ты справилась с собой. А сейчас у тебя просто соблазн в виде этой сигареты.... А курить ты не хочешь....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ох...чую...пошла она курить эту сигаретку.....эх.....утром будет жалеть....., если покурит.....приду утром первым делом на эту ветку...посмотреть что с птичкой стало....:oops:
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня на работе коллега отмечала юбилей, 50 лет. Накрыла на стол, налила вино... После третьего бокала мне очень захотелось курить и я начала думать где взять сигарету. Через пол часа я нашла человека, который поделился со мной отравой. Но покурить незаметно - негде, а мне очень стыдно стало делать это при людях, которым еще вчера похвасталась тем, что бросила. Ну так вот - я сейчас дома, а в кармане у меня лежит та самая сигарета и я всё ещё хочу курить...:starwars:
Надеюсь, выбросила? Раскроши и в унитаз! Сразу себя зауважаешь!
images (7).jpg
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кому тут очень захотелось?
Это дело надо спустить на тормозах....Съешь че нить остренькое, или сладенькое. Если не совсем трезвая, пока умываешься, принимаешь душ - пой во весь голос: Ая не буду курить! Я не хочу этого вовсе! - мелодию к песне придумай сама. Будет и весело, и накат отступит - и поверишь в то, о чем поешь. Успокоишься и уснешь. А завтра - будет только завтра! К тому времени все пройдет....
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Сигарету в окно, в душ и спать! И не пить алкоголь хотя бы месяц

Вот абсолютно верно ! Даже нечего добавить
Постарайся не пить алко как можно дольше если есть связь
 

Ми СэДжин

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
101
это как с парнем переспать и пожалеть... типа вот дура.....не удержалась от соблазна....эх..зря...только отношения испортила
Вот сейчас стало не просто стыдно, а ужасно стыдно. И правда на измену похоже.. Спасибо!
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Да что у тебя случилось? Чего срыв? Просто себя пожалеть?

Меня сегодня бросили и предали. Жизнь рухнула и я не закурил и не планирую.

Вспомни зачем бросала, и будь сильной. Курить не правильно.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Влад дело говорит. В унитаз ее! Можно и не ломать...
Просто утопить вместе с желанием закурить и делов то.
Ложись спать. А завтра будет новый, четвертый день твоей чистой жизни!
Не сдавайся! Сдаться сейчас это начинать все с самого начала и снова проживать эти сложные, первые дни отказа. Не надо оно тебе.
Топи ее быстрее и пошли с нами дальше :)
 

Ми СэДжин

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
101
Кому тут очень захотелось?
Это дело надо спустить на тормозах....Съешь че нить остренькое, или сладенькое. Если не совсем трезвая, пока умываешься, принимаешь душ - пой во весь голос: Ая не буду курить! Я не хочу этого вовсе! - мелодию к песне придумай сама. Будет и весело, и накат отступит - и поверишь в то, о чем поешь. Успокоишься и уснешь.
))))))) Не не прокатит) Дома уже все спят и если я устрою в ванной концерт, то потом его устроят мне)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу