Антидепрессанты и курение

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Всё таки моё гтр добралось до вершины айсберга. Сколько лет я сопротивлялась, но всё же пришлось залезть на Ады.
Собственно, вопрос: Кому тоже « посчастливилось» принимать такое, отказ от курева легче на них проходит? Или такая же абстиняга, что и без них? Думаю, стоит ли, или сначала пролечиться.
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Всё таки моё гтр добралось до вершины айсберга. Сколько лет я сопротивлялась, но всё же пришлось залезть на Ады.
Собственно, вопрос: Кому тоже « посчастливилось» принимать такое, отказ от курева легче на них проходит? Или такая же абстиняга, что и без них? Думаю, стоит ли, или сначала пролечиться.
Привет, Настюш😘
Мне врач прописывал антидепрессант. Продается только по рецепту, причем каждая купленная упаковка записывается.
Реальное действие АД почувствовал только один раз, во время пробного бросания курить.
Тупо не хотелось ни курить, ни нервничать по поводу отстутствия никотина в крови. Но с триггерами АДы, как я понял - не работают🤷🏻‍♂️ Всё таки это не Ресигар, с которым можно спокойно не курить и во время пьянки, и хоть среди толпы друзей-курильщиков.
Опять же, истина здесь одна, Настюш... И это мы сто раз обсуждали. Только ЖЕ-ЛА-НИЕ нас спасёт. Ни на какие чудо таблетки надеяться нельзя...
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Настюш😘
Мне врач прописывал антидепрессант. Продается только по рецепту, причем каждая купленная упаковка записывается.
Реальное действие АД почувствовал только один раз, во время пробного бросания курить.
Тупо не хотелось ни курить, ни нервничать по поводу отстутствия никотина в крови. Но с триггерами АДы, как я понял - не работают🤷🏻‍♂️ Всё таки это не Ресигар, с которым можно спокойно не курить и во время пьянки, и хоть среди толпы друзей-курильщиков.
Опять же, истина здесь одна, Настюш... И это мы сто раз обсуждали. Только ЖЕ-ЛА-НИЕ нас спасёт. Ни на какие чудо таблетки надеяться нельзя...
Привет Андрюш !
Да мне их по другому поводу выписали.. не для отказа от сигарет. Интересно просто, помогают они как то или нет. Вот и задумалась, стоит опять пробовать бросать или пока не стоит.. состояние еще пока не очень..
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Андрюш !
Да мне их по другому поводу выписали.. не для отказа от сигарет. Интересно просто, помогают они как то или нет. Вот и задумалась, стоит опять пробовать бросать или пока не стоит.. состояние еще пока не очень..
В любом случае, спокойное внутреннее состояние будет плюсом при отказе. Пускай и искусственное. Именно для этого спокойствия, кстати, я и пил магний раньше, пока мне не выписали препарат по-серьёзнее.

Ну и тема отделения проблемы курения от всех остальных проблем в жизни - тоже уж стара как мир🤷🏻‍♂️ По моему мы это во всех взлетках обсуждали. Курение никак не влияет ни на одну болезнь, ни на одну проблему, какие бы у нас были. При отказе от никотина - не существует ни одной причины закурить снова.
Так что, Настюш, и бросай курить, и лечись!😉
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.739
Реакции
139.413
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Андрюш !
Да мне их по другому поводу выписали.. не для отказа от сигарет. Интересно просто, помогают они как то или нет. Вот и задумалась, стоит опять пробовать бросать или пока не стоит.. состояние еще пока не очень..
Курить бросать, стоит всегда! Удачи!
 

Вишенка123

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
243
Дневник
Читать »»
Принимала АД по рецепту врача флуоксетин в течении года,не пью их уже 3 месяца-полет нормальный,прорабатываю с психотерапевтом без таблетосов,сейчас с "паревом" во взлетке хочу завязать.Думаю,что на антидепресантах легче завязать т.к. снижается сильно тревожность(у меня по крайней мере так было )и отказ будет легче
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Принимала АД по рецепту врача флуоксетин в течении года,не пью их уже 3 месяца-полет нормальный,прорабатываю с психотерапевтом без таблетосов,сейчас с "паревом" во взлетке хочу завязать.Думаю,что на антидепресантах легче завязать т.к. снижается сильно тревожность(у меня по крайней мере так было )и отказ будет легче
Спасибо за ответ!
Сейчас подожду еще, когда действовать начнет и тоже попробую.
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Всё таки моё гтр добралось до вершины айсберга. Сколько лет я сопротивлялась, но всё же пришлось залезть на Ады.
Собственно, вопрос: Кому тоже « посчастливилось» принимать такое, отказ от курева легче на них проходит? Или такая же абстиняга, что и без них? Думаю, стоит ли, или сначала пролечиться.
Привет! Я тоже лечу ГТР, и на нем почему-то трудно принять, что надо есть колеса. Пугают побочки, толерантность и вообще не буду рассказывать, друг тебя не пугает, но начнет XDD
Но когда перестаешь есть и спать, а хоровод мыслей в голове не дает ни секунды тишины - оно очень помогает. И курить хочется гораздо меньше, потому что у нас, тревожных, в основном от тревоги и ломка, когда ее снижаешь - и курить меньше хочется. Не бойся, сейчас АД классные, есть чем прикрывать их, врачи всегда на связи. Когда я принимала АД, мне повысили дозу, она не зашла, и я просто осталась на комфортной мне, завершив курс и поймав сильное облегчение. Ты контролируешь свое лечение в каждый момент.
Мне в такое обострение бросать врач не советовал, но это перестраховка, на самом деле, на АД и абстиненции меньше, и тревожка после первого месяца сильно стабилизируется. Можно смело не курить через 14 дней после начала приема АД, когда их эффект проявится.
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже лечу ГТР, и на нем почему-то трудно принять, что надо есть колеса. Пугают побочки, толерантность и вообще не буду рассказывать, друг тебя не пугает, но начнет XDD
Но когда перестаешь есть и спать, а хоровод мыслей в голове не дает ни секунды тишины - оно очень помогает. И курить хочется гораздо меньше, потому что у нас, тревожных, в основном от тревоги и ломка, когда ее снижаешь - и курить меньше хочется. Не бойся, сейчас АД классные, есть чем прикрывать их, врачи всегда на связи. Когда я принимала АД, мне повысили дозу, она не зашла, и я просто осталась на комфортной мне, завершив курс и поймав сильное облегчение. Ты контролируешь свое лечение в каждый момент.
Мне в такое обострение бросать врач не советовал, но это перестраховка, на самом деле, на АД и абстиненции меньше, и тревожка после первого месяца сильно стабилизируется. Можно смело не курить через 14 дней после начала приема АД, когда их эффект проявится.
Привет! Звучит очень обнадеживающе))
Я еще только 5 дней на полной дозировке, пока не ем особо, но уже хотя бы сплю, и то вперёд. Надеюсь, что скоро станет легче и можно будет пускаться в отказ от курения по полной программе)
 
Сообщения
624
Реакции
1.280
Привет Андрюш !
Да мне их по другому поводу выписали.. не для отказа от сигарет. Интересно просто, помогают они как то или нет. Вот и задумалась, стоит опять пробовать бросать или пока не стоит.. состояние еще пока не очень..
Я принимаю антидепрессанты давно, а сейчас решила бросить. Пошла третья неделя, принимаю Табакетте со дня начала взлетки, вот они облегчают, антидепрессанты возможно тоже, но я со второй недели стала тревожной, прерывистый сон и пр. при отказе от сигарет. Даже не сразу осознала, что со мной
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я принимаю антидепрессанты давно, а сейчас решила бросить. Пошла третья неделя, принимаю Табакетте со дня начала взлетки, вот они облегчают, антидепрессанты возможно тоже, но я со второй недели стала тревожной, прерывистый сон и пр. при отказе от сигарет. Даже не сразу осознала, что со мной
Да, при отказе у меня тоже со сном беда. Но проходит быстро) главное, что не куришь, молодец ;)
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Неа, может дней 5. Особо пока не чувствую, потому что у меня пластырь + спрей. Когда слезу с них, тогда и буду радоваться))
Удачи тебе! В очередной раз! Кстати, в какой? Давай-давай завязывай, хорош. В этот обязательно получится)
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи тебе! В очередной раз! Кстати, в какой? Давай-давай завязывай, хорош. В этот обязательно получится)
Спасибо 🙏
Я уже перестала считать эти разы. Всё равно не остановлюсь, пока не брошу)
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Спасибо 🙏
Я уже перестала считать эти разы. Всё равно не остановлюсь, пока не брошу)
Да бросай ее нафик, Настенька! Да тяжело, но проходит же. Тем более ты сыну обещала...
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу