Неактуально

Хочешь продолжения?


  • Всего проголосовало
    14

unnamed123

Самозабаненные
Сообщения
69
Реакции
101
Лет курения
0
Метод
Никоретте
Доброе утро! Как нынче наши дела?
#14 день

Стабильно испытываю нервозный душевный подъем. Энергия одновременно плещет и одновременно нет, полагаю типо речь идёт о легкой истерии. Спал беспокойно, на работе и в жизни много чего не успеваю, суток в часах не хватает, а теперь еще и от никотина отказался. Круга спасательного нет, надо бы какое-то успокоительное попить, но лучше всего всякие адаптогены, типо настойки пиона. Мешает только то, что езжу постоянно за рулем.

Сегодня к нам в гости придет пара друзей. Придут скорее всего с вином. Проблема в том, что друг мой прожил со мной яркие студенческие годы и года я его вижу, мне хочется курить сигареты. Реверсивная психология, поэтому мне опасно рядом с ним находится в такие моменты, что бы не сорваться. Я даже как-то раньше несколько раз срывался при встрече с ним.

Курить хочется. Знаю, что если сейчас покурю, все нервы пройдут, спешить никуда не надо будет. Ноги все также напряжены постоянно. Вчера не бегал - сильно грязно на улице. Сегодня после работы, если повезет, побегаю.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

unnamed123

Самозабаненные
Сообщения
69
Реакции
101
Лет курения
0
Метод
Никоретте
# 32 день

Нет, это что-то не нормальное и запредельное. Я все ещё хочу покурить. Никотин замещаю шоколадками (первый раз допустил опечатку и написал - сигаретами), сложно удерживаться, а о том, что теперь я злюсь постоянно и потерял свой "костыль" и говорить нечего. Это необъяснимая вещь какая-то. Сигарета помогает наступать самому себе на горло и делать то, чего не хочется.

Сейчас против не которой рабочей деятельности, которая, к примеру, слишком монотонная, у меня просто бунтует все естество. Я вообще теряю способность мыслить спокойно и чаще впадаю в нервы и злобу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
# 32 день

Нет, это что-то не нормальное и запредельное. Я все ещё хочу покурить. Никотин замещаю шоколадками (первый раз допустил опечатку и написал - сигаретами), сложно удерживаться, а о том, что теперь я злюсь постоянно и потерял свой "костыль" и говорить нечего. Это необъяснимая вещь какая-то. Сигарета помогает наступать самому себе на горло и делать то, чего не хочется.

Сейчас против не которой рабочей деятельности, которая, к примеру, слишком монотонная, у меня просто бунтует все естество. Я вообще теряю способность мыслить спокойно и чаще впадаю в нервы и злобу.
Привет!
Нужно искать источник дофамина
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

unnamed123

Самозабаненные
Сообщения
69
Реакции
101
Лет курения
0
Метод
Никоретте
Статья топ, мне очень нравится. Я впечатлен. Есть пара мудрый мыслей о жизни, которые ценнее того, что написано об изменении себя ради некурения
 

unnamed123

Самозабаненные
Сообщения
69
Реакции
101
Лет курения
0
Метод
Никоретте
Чем больше времени проходит, тем более мудрой я ее нахожу. Ее бы тут где-нибудь зафигачить.
 

unnamed123

Самозабаненные
Сообщения
69
Реакции
101
Лет курения
0
Метод
Никоретте
Как дела у тебя?
В общем, слушай, ты должна знать, что твой пост какого-то типа с пикабу действительно помог настроится на нужный лад. Так легко мне не было даже тогда, когда я в рамках первого своего поста тут бросил на 2 года. Более того, этот пост с пикабу я передаю теперь из рук в руки всем своим друзьям и знакомым, для целей использования. Не много не смог ухватить мысль самостоятельно, хотя был близок, благо этот тип нашелся с твоей помощью.

В общем, спасибо тебе, чувствую себя хорошо и легко, курить не тянет вообще. Не хочется. Понимаешь???? Восторг бешеный!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@#beznikotinovyi, Денис, я очень рада)))
Ты даже представить себе не можешь, как я рада)))
Я часто этот пост советую.
Жаль, что не всем заходит.
Но это всё индивидуально!
Удачи тебе!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@#beznikotinovyi, Денис, поздравляю тебя с днём рождения!
0337c74b439d66695f94860f2caf2db3.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу