Табекс Бой с тенью

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Чую еще крестиком вышивать начну ))
А что в этом плохого... я уже давно вышиваю и гордюся этим... вот сейчас начинаю плести мандалы... тоже вариант... пэчворк, хэнд-мэйд... да все что угодно... руки заняты- голова отдыхает...
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Окей. А то мои три кота заволновались.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
AgNz, рада тебя видеть, не хватает твоего искрометного юмора... как успехи, что нового, хорошего?
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
AgNz, рада тебя видеть, не хватает твоего искрометного юмора... как успехи, что нового, хорошего?
 

WildBanny

Ветеран
Сообщения
1.974
Реакции
3.908
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
если что то не получается и надо переделывать, то может быть отложено на долгий срок ))
я вышиваю, иногда (раз в 3 года нападает желание), а еще иногда рисую на воде " Эбру" чисто любительски.
 

WildBanny

Ветеран
Сообщения
1.974
Реакции
3.908
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что в этом плохого... я уже давно вышиваю и гордюся этим... вот сейчас начинаю плести мандалы... тоже вариант... пэчворк, хэнд-мэйд... да все что угодно... руки заняты- голова отдыхает...
Готовые работы потом на подарки расходятся?)
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
AgNz, рада тебя видеть, не хватает твоего искрометного юмора... как успехи, что нового, хорошего?

Привет амига. Нет уж. три бани..... Какой юмор то..... Иа шампунько.
А что такое я рисую на воде Эбру?
Почему то вспомнился Швейк : "Вот тот высмокнется на стекло, разотрет пальцем и получается картина вход Господень в Иерусалим"
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мелкая моторика успокаивает психов типа меня. Я занимаюсь масштабным моделизмом:)
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мелкая моторика успокаивает психов типа меня. Я занимаюсь масштабным моделизмом:)
Как звать то тебя мил человек... я видимо пропустила твое безобразно-банное поведение... а сама псих еще тот... но стараюсь ежели где чудить так у себя в дневнике... так что держи себя в руках...
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как звать то тебя мил человек... я видимо пропустила твое безобразно-банное поведение... а сама псих еще тот... но стараюсь ежели где чудить так у себя в дневнике... так что держи себя в руках...
А фамилия моя слишком...(с) Какая разница. Зови овцой. Так там и пишу.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
фамилия моя слишком...(с) Какая разница. Зови овцой. Так там и пишу.
Может тебя кто чем и обидел али ты кого.. это твое право не говорить коль не хочешь... раз удостоин звания Гуру общения... так и буду тебя кликать...ежели ты не против...
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может тебя кто чем и обидел али ты кого.. это твое право не говорить коль не хочешь... раз удостоин звания Гуру общения... так и буду тебя кликать...ежели ты не против...
Да брось. Просто зачем?
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!! ну как ты, рассказывай! У тебя обязательно все получится, если возьмешь за правило-БОЛЬШЕ НЕ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ, НИКОГДА И НЕ ПРИКАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня только так и получилось бросить курить......не бывает всего одной сигаретки в нашем случае....как кто то мне тут на форуме сказал-"курильщиков бывших не бывает".....так что в нашем случае не стоит допускать даже 1-й затяжки...и тогда обязательно все получится. Ты молодец, держись! У тебя обязательно все получится. Тем более ты не одна, муж с тобой
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу