Табекс Боль моя, боль.

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Привет, @ДарьяXR
Я пришла к Тебе в гости и хочу подарить Тебе эту замечательную яхту;)
Посмотреть вложение 236641
Она беленькая красивая и быстроходная, но у нее нет названия(
Назови ее, как Ты сама этого хочешь и плыви на ней в свое бездымное будущее:kiss:

И... Я не вставала с постели 3 дня, когда бросила курить.
Я НЕ ХОДИЛА на работу 3 недели!
Я просыпалась с одной лишь мыслью, что моя жизнь кончена и я хочу умереть, мне нет жизни без сигарет. Я просыпалась, укрывалась с головой одеялом, плакала и понимала, что это конец...

Многие из вас ходят, двигаются так вы ПРОСТО ВООБЩЕ МОЛОДЦЫ:thumbsup:
Вы примеры для подражания:thumbsup:
А, Дашулечка, что Ты сорвалась. Ничего страшного, просто нужно настроиться получше. Настроиться на 9 кругов ада и верить, что БЕЗ СИГАРЕТ ЖИТЬ КЛАССНО!!!:thumbsup:
Спасибо тебе, лучик
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот переживаний то , подумаешь сорвалась. Ещё раз помучиешся потом точно не сорвёшься. Я вот то же выкурила на 4-й день и всё! Вуаля! Не курю и не хочется !!!! Так что с новыми силами и старыми воспоминаниями в перед! ;)
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Вот переживаний то , подумаешь сорвалась. Ещё раз помучиешся потом точно не сорвёшься. Я вот то же выкурила на 4-й день и всё! Вуаля! Не курю и не хочется !!!! Так что с новыми силами и старыми воспоминаниями в перед! ;)
Спасибо большое! Да, надо избавляться от чувства вины
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У некурящих говорите? А вы картинки для курящих видели? Очень впечатляют на самом деле
Раки и т.п. - это все конечно есть, но ресурс человека - лет 90, не меньше. Аккурат тут ветерана навещали, за 90, ослеп. Наверно глаза выработали свой ресурс. По его словам - не пил, не курил, занимался делом
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
У некурящих говорите? А вы картинки для курящих видели? Очень впечатляют на самом деле
Раки и т.п. - это все конечно есть, но ресурс человека - лет 90, не меньше. Аккурат тут ветерана навещали, за 90, ослеп. Наверно глаза выработали свой ресурс. По его словам - не пил, не курил, занимался делом
Мне кажется, я бы не хотела дожить до 90 лет )
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как бы это сказать ...эээ... На самом деле, если вы будете продолжать курить - есть все шансы скостить себе десяток или более лет жизни. Но обычно потом, когда заболевают - сожалеют о своих пагубных пристрастиях
Знаете, что такое кумулятивный эффект курения?
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Как бы это сказать ...эээ... На самом деле, если вы будете продолжать курить - есть все шансы скостить себе десяток или более лет жизни. Но обычно потом, когда заболевают - сожалеют о своих пагубных пристрастиях
Знаете, что такое кумулятивный эффект курения?
Расскажите )
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Представьте себе, что каждая выкуренная сигарета - это маленький кусочек взрывчатки, которым вы делаете внутри себя бомбу с часовым механизмом, и чем больше и дольше вы курите - тем раньше может взорваться эта бомба. Причем вы можете потом, когда придете в себя, бросить - но бомба уже сильна, часовой механизм взведен и ждет своего часа
Риск развития рака легких в зависимости от возраста бросившего курить - так они пишут, в России тоже есть подобные графики

11d280efc8dbc3facadf6eeac69948fe.png


Видите, вы прекращаете курить, а риски остаются
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Представьте себе, что каждая выкуренная сигарета - это маленький кусочек взрывчатки, которым вы делаете внутри себя бомбу с часовым механизмом, и чем больше и дольше вы курите - тем раньше может взорваться эта бомба. Причем вы можете потом, когда придете в себя, бросить - но бомба уже сильна, часовой механизм взведен и ждет своего часа
Риск развития рака легких в зависимости от возраста бросившего курить - так они пишут, в России тоже есть подобные графики

11d280efc8dbc3facadf6eeac69948fe.png


Видите, вы прекращаете курить, а риски остаются
Спасибо! Научную работу пишете? ))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нет, просто прочитав поверхностную статью, что бросать курить следует в 40 лет, бросив и схватив никотиновый форшок, имел время разобраться - это помогает относиться в курению так, как оно этого заслуживает :cool:
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Нет, просто прочитав поверхностную статью, что бросать курить следует в 40 лет, бросив и схватив никотиновый форшок, имел время разобраться - это помогает относиться в курению так, как оно этого заслуживает :cool:
И как успехи с курением или некурением? )
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я вот все это мнение что все беды от курения да же в голову не беру. Полно людей больных как курящих так и ни когда не курящих. Рак вообще дело такое ... Моя основная мотивация это что не для чего курить. Ни удовольствия , ни благосостояния да вообще ни чего не получаешь от этого)))))и в Европе считается не прилично. Здесь кто курит тот как бомж у нас)))) хотя многие курят во Франции. И все к ним та и относятся:(((
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В России все немного по другому :giggle:
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В России все немного по другому :giggle:
Очередные сказки. Моя подруга только приехала из Доминиканы, отдыхала с немками. Те дымили хуже паровозов и ржали над ее тонким Kent единичкой. У них были с собой сигареты покрупнее наших обычных. И покрепче.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот все это мнение что все беды от курения да же в голову не беру. Полно людей больных как курящих так и ни когда не курящих. Рак вообще дело такое ... Моя основная мотивация это что не для чего курить. Ни удовольствия , ни благосостояния да вообще ни чего не получаешь от этого)))))и в Европе считается не прилично. Здесь кто курит тот как бомж у нас)))) хотя многие курят во Франции. И все к ним та и относятся:(((
Ага. И пукают там розами))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу