Сила воли Пытаюсь бросить насвай

Не курю с
21 Мар 2024
Способ отказа
Сила воли

Аlberto

На взлет
Сообщения
65
Реакции
209
Не курю с
27.03.2024
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сам второй день хожу, думаю... "баляяяя, щас бы свежего закинуть есть жэ...)))))))"
 

Ka3ax

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
78
Главное не под каким предлогом не вкидываться... Достаточно 1 раза и считай можешь начинать сначала.

Осознать нужно, что легче бросить чем сейчас, не будет никогда) Сейчас самое время. Лучшего момента не будет.

Все равно придется бросить рано или поздно, поэтому лучше сделать это сейчас, пока со здоровьем серьезных проблем не началось)

Короче я с тобой!)) Все получится! stickers_Persik15
Благодарю 😁👍 все будет норм💪🤛
 

Ka3ax

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
78
Я сам второй день хожу, думаю... "баляяяя, щас бы свежего закинуть есть жэ...)))))))"
Да вначале очень тяжело ) Охото вкинуться и наконец-то расслабиться. А потом все равно придёшь к мысли, а нахрена я это сделал))) Я чтобы пройти первые дни чем только нас не заменял. Конфетами, жвачкой, едой, даже заварку чая бывало закидывал вместо него, лишь бы его не кидать и привычку отвлечь) (кстати довольно эффективно). Потом через пару дней уже легче. Лишь бы слабину не давать когда думаешь что уверенно держишься. Табекс тоже можешь попробовать, не просто так наверное хвалят его)
Удачи тебе 💪 Давай бросать вместе. 🤝🤛
 

Ka3ax

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
78
@Аlberto, кстати, я у кого прочитал что вместе с Табексом человек принималл Афобазол. И что отличный эффект достигается. Я сам планировал так опробовать чтобы снять лишнее чувство тревоги, раздражительности и тд, но что то руки так и не дошли )
 

Аlberto

На взлет
Сообщения
65
Реакции
209
Не курю с
27.03.2024
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Аlberto, кстати, я у кого прочитал что вместе с Табексом человек принималл Афобазол. И что отличный эффект достигается. Я сам планировал так опробовать чтобы снять лишнее чувство тревоги, раздражительности и тд, но что то руки так и не дошли )
Я табекс пью и глицин ( что-то типо афобазола, но вроде как гораздо легче)... Нормально себя чувствую, не ломает)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ka3ax, всё прочитала. Рада за тебя!
У меня всё хорошо. Работаю)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может ты тоже в марафон хочешь записаться?
Это на любителя.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я незнаю что там делать надо. Не хотелось бы сильно отвлекаться
Там нужно каждый день отмечаться, что не куришь.
Можно общаться, участвовать в конкурсах)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мантры принесла)
Держись!всё будет хорошо!
tenor (1).gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
До завтра!
Доброй ночи тебе!😊🌃🧚‍♀️
 

Аlberto

На взлет
Сообщения
65
Реакции
209
Не курю с
27.03.2024
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nachtigal
Доброе утро!

В принципе да, все друг друга понимают с полу слова) у всех одни и те же проблемы... не надо искать человека кто тебя сможет понять. ( особенно в самом начале, когда твое окружение продолжает курить...) Вот они все в одном месте))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
nachtigal
Доброе утро!

В принципе да, все друг друга понимают с полу слова) у всех одни и те же проблемы... не надо искать человека кто тебя сможет понять. ( особенно в самом начале, когда твое окружение продолжает курить...) Вот они все в одном месте))
Согласна с тобой)
Люблю взлётки. 😊☀️
 

Dream Dream

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
84
@Аlberto, кстати, я у кого прочитал что вместе с Табексом человек принималл Афобазол. И что отличный эффект достигается. Я сам планировал так опробовать чтобы снять лишнее чувство тревоги, раздражительности и тд, но что то руки так и не дошли )
Говорят у Афобазола тоже накопительный эффект, может и сто́ит его опробовать. А лучше всего занять себя тем, что вы больше всего любите делать. Например , в первые несколько месяцев я запоем читала.) Даже ночами. В общем, нужно чем-то "занять" голову.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу