Сила воли Пытаюсь бросить насвай

Не курю с
21 Мар 2024
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.917
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо. Чувствую себя более менее. Бывает голова болит и небольшое чувство нехватки чего то. Приехал на работу. По пути купил глицин и Табекс.
Ты принимай табекс по инструкции. У него накопительный эффект. Он через пару дней начнёт работать.
 

Ka3ax

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
78
На работе сегодня принимал Табекс через каждые 2-3 часа.
А также принял глицин. Начало рубить спать, видимо то что мало спал сказалось. Потом позже злоба напала. Сейчас уже дома по спокойнее
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.917
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На работе сегодня принимал Табекс через каждые 2-3 часа.
А также принял глицин. Начало рубить спать, видимо то что мало спал сказалось. Потом позже злоба напала. Сейчас уже дома по спокойнее
Табекс нужно по часам принимать, как написано в инструкции.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.467
Реакции
49.412
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ka3ax, купи ополаскиватель для рта какой нибудь очень мятный. И при накате полощи рот и задерживай жидкость. Позже чувство жжения отрезвляет и сбивает желание. Я так спасалась первое время при накатах курительных
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.467
Реакции
49.412
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На работе сегодня принимал Табекс через каждые 2-3 часа.
А также принял глицин. Начало рубить спать, видимо то что мало спал сказалось. Потом позже злоба напала. Сейчас уже дома по спокойнее
Я б лучше купила магний он успокаивает и витамины. Глицин полная ерунда. Давно миллион статей что нет таблеток для мозга и тп
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.917
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А мне глицин очень понравился. Поэтому я его советую.
Да,может и плацебо. Но не сонливит и нет привыкания.
 

Ka3ax

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
78
Спасибо за полезные советы, и то что заходите в гости 😁.
Табекс постараюсь принимать строго по времени. Пока что не понимаю как он работает.
С ополаскиватель очень хороший совет 👍.
Насчёт глицина не могу пока ничего сказать. Сегодня меня прям резко спать начало тянуть, но я и спал мало. Посмотрим дальше как будет. Думаю что со временем будет по легче. Сейчас по ощущением, голова немного в тумане. Но тяги такой нет. Все хорошо 👍.
Аппетит стал лучше. Конфеты есть перестал
 
Сообщения
3
Реакции
11
Спасибо за полезные советы, и то что заходите в гости 😁.
Табекс постараюсь принимать строго по времени. Пока что не понимаю как он работает.
С ополаскиватель очень хороший совет 👍.
Насчёт глицина не могу пока ничего сказать. Сегодня меня прям резко спать начало тянуть, но я и спал мало. Посмотрим дальше как будет. Думаю что со временем будет по легче. Сейчас по ощущением, голова немного в тумане. Но тяги такой нет. Все хорошо 👍.
Аппетит стал лучше. Конфеты есть перестал
Пей брат табекс и купи курут, чисто чтобы рот занять. Бросишь 100% )
 
Сообщения
2.356
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я твердо решил избавиться от зависимости, и собираюсь сдержать свое слово как бы то ни было. Думаю что не пожалею о своем решении.
Кто мешает????...Бросай..... ;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.917
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет) как дела? Недавно проснулся. Все нормально. Чувствую себя неплохо. Пока не тянет.
Доброе утро)
Я работаю. Тоже всё хорошо.
Желаю тебе хорошего дня 😊
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.917
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот ещё дневник
 

Ka3ax

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
78
Закончился рабочий день. Чувствую себя неплохо, ничего особо не беспокоит. Установил приложения для оповещений о приеме лекарства. Теперь Табекс принимаю строго по времени. Работают ли эти таблетки не могу сказать, видимо работают)).
Про насвай вспоминаю время от времени, особенно в привычные моменты желание прям появляется. Думаю в такие моменты леденцы или ещё что хорошо бы помогли, а может лучше и перетерпеть, чтоб быстрее отвыкнуть. В целом в голове мысли об этом уже не крутятся, и такого большого желания нет.
Небольшая агрессия проявляется изредка, тем не менее на много лучше чем было раньше.
Ночью снова поздно лег и рано встал, хотя обычно я без будильника рано я не просыпаюсь. Причем проснулся бодренький.
Всё идёт довольно плавно, постепенно отвыкаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу