Способ бросить курить Болгарский препарат "Табекс"

Рина

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
10
Не курю с
20.06.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
@Sergey, спасибо
smile.png
надо попробовать, может, на этот раз поможет...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Всем Респект:)Завтра собираюсь начать закидываться табексом:)Думаю пора прекращать с этой привычкой:)
 

Рина

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
10
Не курю с
20.06.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Скажите, а табекс по рецепту врача отпускается, да?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Я решил так. Бросаю сразу и больше ни одной сигареты!!! (хотя в инструкции ращрешается "покуривать"). А "ТАБЕКС" использовать только, чтоб подавить желание курить. Получилось!!! Причем с первого раза)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
меня интересует, после лечения табексом кто-нибудь из присутствующих поправился?и намного ли?
просто давно очень хочу бросить, но останавливает только большая вероятность поправиться. никак не могу перебороть в себе эту боязнь.
а в рецепте к табексу указано, что побочным действием может быть вообще потеря веса. так ли это? или все же вес набирается?
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Таша, не волнуйтесь вы так из - за веса. Соблюдайте диету и занимайтесь спортом. В инструкции к Табексу много чего написано, и пострашнее набора веса. Это не значит , что с вами это произойдёт. Я, когда принимала, не поправилась.
В инструкции к Чампиксу, например, написано что возможны суицидальные попытки. Но я чего - то о таких случаях не слышала.))
 

Марьяна

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
25
Ау меня в двух апкетах затребовали рецепт на табекс. Где его получать? у какого врача?
 

Марьяна

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
25
@Sergey, серьёзно?!
eek.png
какой ужас!
не. я тада без него обойдусь)))))))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Марьяна, препарат не сказать что легкий, по-этому лучше все таки обратиться. Всякое бывает.
 

Gregory_son

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
2
Доброго времени суток, уважаемые друзья-форумчане! Стаж курения - около 30 лет, норма - пачка сигарет в сутки (если дома), на работе - больше. Последние года два ложился спать с обещанием самому себе, что утром - ни-ни! Первое, что делал, открыв глаза - бежал на балкон (на площадку) с сигаретой в зубах. Там и просыпался)) Сегодня третий день, как употребляю "Табэкс", принимаю точно по графику. Первый день курил, как и всегда. Вчера уже заметно меньше (пачки хватило еще с позавчерашнего дня). А сегодня (сейчас уже 19-30) скурил только 3 сигареты и все до 12 часов дня - больше не хочется)) Не тянет, и в груди нету той, знакомой многим курящим, ноющей боли, когда как бы дыхание перехватывает пока не закуришь. Волнуюсь только за одно: сегодняшнюю норму таблеток я уже принял, а мне на работе еще до завтрашнего утра сидеть - выдержу ли? Или же продолжать принимать таблетки, как и раньше, через два часа, на протяжении всей ночи? Сигарет с собою не взял специально. Господи, дай мне силы побороть в себе это зло!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Это невероятно! Такого просто не может быть! Мне 34 года. Курила с 15 лет. Не прерывала курение даже во время беременности. Бросила на полгода во время кормления грудью. И все эти полгода мечтала, что как только отучу ребенка от груди - тут же закурю. Выкуривала по одной пачке сигарет в сутки. Испытывала панический страх в случае, если сигареты закончатся, а магазины уже закрыты. Могла хлеба не купить, но уж сигареты обязательно! Вот такая невеселая история! Подтолкнула к отказу от курения банальная зависть и уязвленное самолюбие: как это так, ЭТОТ бросил, ЭТА не курит, а Я что, хуже? Но одновременно понимала, что будет трудно, могу не выдержать. Бросала на неделю по книге "Легкий способ бросить курить" - но до первого стресса. Решила попробовать Табекс. И о, чудо! курить не тянет совсем, в первые 3 дня выкуривала по 3 сигареты в сутки, но не потому что тянуло, а просто по привычке. 6 день полностью свободный от сигарет. Сегодня 7-й день. Честно говоря думала, что все это ерунда, ан нет, Табекс действительно помогает!
 

Gregory_son

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
2
Привет всем друзьям-форумчанам, добра всем, здоровья и удачи! Вкратце моя история такова: 18 числа этого месяца, на 3 день принятия "Табекса" бросил курить и довольно таки успешно, безо всяких там "ломок", сновидений и прочего не курил до позавчерашнего дня. Таблетки не принимал вообще последние два дня и даже не тянуло.
Ну, а позавчера некие семейные обстоятельства просто вынудили закурить, что и продолжаю "с успехом" делать уже третий день...
А теперь сам вопрос: в инструкции к применению "Табекса" указано, что повторно начать курс лечения, если не уменьшил "дозу" в первые три дня, возможно только по истечению 2-3 месяцев. Но я не только уменьшил, а вообще бросил курить на третий день, а значит лекарство благотворно действовало на мой организм(всего принял согласно графика 40-к с чем-то шт). Возможно ли сейчас опять начать принимать таблетки, ибо нервная система более-менее организовалась в свое привычное состояние ("Жизнь, какая она ни есть, а продолжается!"), а желание бросить эту гадость еще больше возросло - почувствовал за эти 10 дней, как пахнет мир
smile.png
! Спасибо!!!
 

Рина

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
10
Не курю с
20.06.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
а у меня получилось-таки купить табекс без рецепта и выписки
smile.png
сегодня второй день пью, первый - не курю)))) пью по схеме... могу припоздниться на часик... т е вместо 2 часов жду 3. но это специально, что бы хватило до вечера 6 ти таблеток, боюсь пить больше... вдруг передозировка... и всё таки, мне кажется, он помогает))) у меня друг с его помощью бросил, недавно рассказал. причём, у него не было желания бросить, просто решил проверить препарат))) в итоге - бросил за 36 таблеток и не курит 3 года после стажа 18 лет))))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а у меня получилось-таки купить табекс без рецепта и выписки :) сегодня второй день пью, первый - не курю)))) пью по схеме... могу припоздниться на часик... т е вместо 2 часов жду 3. но это специально, что бы хватило до вечера 6 ти таблеток, боюсь пить больше... вдруг передозировка... и всё таки, мне кажется, он помогает))) у меня друг с его помощью бросил, недавно рассказал. причём, у него не было желания бросить, просто решил проверить препарат))) в итоге - бросил за 36 таблеток и не курит 3 года после стажа 18 лет))))
Не кажется, он действительно помогает. Никакой ломки и желания закурить :)
 

Рина

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
10
Не курю с
20.06.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
а! ещё на одном медицинском сайте увидела по отзывам, что помогает в 82 % случаев
 

Рина

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
10
Не курю с
20.06.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Не кажется, он действительно помогает. Никакой ломки и желания закурить :)
ну всё равно доля сомнения присутствовала... я кстати, разочаровалась в Карре.... пластыри, тоже ерунда... поэтому и сомневалась))) но чем ближе к вечеру, тем меньше сомнений
smile.png
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а! ещё на одном медицинском сайте увидела по отзывам, что помогает в 82 % случаев
Рина, вы не могли бы дать ссылку на этот форум, очень интересная информация.

ну всё равно доля сомнения присутствовала... я кстати, разочаровалась в Карре.... пластыри, тоже ерунда... поэтому и сомневалась))) но чем ближе к вечеру, тем меньше сомнений:)
Чем умнее человек, тем больше у него сомнений :) Так что все хорошо :)
 

Рина

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
10
Не курю с
20.06.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Рина, вы не могли бы дать ссылку на этот форум, очень интересная информация.

Чем умнее человек, тем больше у него сомнений :) Так что все хорошо :)

ага, сейчас найду, и дам
smile.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу