Способ бросить курить Болгарский препарат "Табекс"

Сообщения
5
Реакции
2
Всем привет!!! Мне 27 лет, курю лет с 15 наверно,последнее время по пачке в день, иногда наверно по полторы. Бросить пыталась пару раз, но ненадолго, срывалась в гостях у курящих подруг.Не курила во время беременности и кормления, а потом опять начала сразу и много. Теперь решила бросить окончательно, но стала побаиваться того, что поправлюсь.Вчера вот рассказали знакомые про Табекс, сейчас форум ваш почитала и поняла - это ОН)))))хочу завтра купить и начать. Только вопрос, особенно к девушкам, как с весом дела обстоят? я стройная и не хотела бы стать толстухой, зато не курящей.Я понимаю, что все индивидуально, но хотя бы какую-ниб. статистику увидеть))
 

Рина

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
10
Не курю с
20.06.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
@Nala, привет! Если ты не склонна к полноте, но и не поправишься, а если поправишься, то кг на 2, "толстухой" ты явно не станешь.
smile.png
в инструкции к табексу одно из побочных действий - потеря веса
smile.png
 
Сообщения
5
Реакции
2
Спасибо)) Сегодня начала принимать , посмотрю, получится или нет))
 

Света

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
15
Добрый вечер...Немного о себе...мне 33года и курю с 15 лет...были перерывы,но последние 2 года курю стабильно 1-1,5пачки в день...Пью 4 день Табекс...недомоганий особых не было,т.е. побочных явлений,очень легкие и практически не заметные....в 1 день выкурила 26сиг...во2-18сиг,в 3-17сиг...и сегодня штук 15 получится...т.е.уменьшаются,но очень медленно...Прочитала много отзывов о Табексе как у людей на 3-4-5 день уже особо и лезут сигареты и даже сегодня уже думала,что они мне может не подходят или надо было Чампикс лучше (стояла перед выбором,впрочем как наверно и все,но очень легко нашла Табекс в аптеке...).У меня всегда было такое,что когда мне плохо я все-равно курю (типа как когда тошнит,когда болею,когда с похмели...я могла курить также с кофе и дальше болеть продолжать....)И вот сейчас сигареты с Табексом не очень приятны-курю по половинке,но такого как у других нет-типа не лезит и не буду мучиться.......поэтому сегодня и думала,что может Чампикс,который отбивает желание,а не вкус сигарет..........боюсь,что после 5 дня у меня и не получится убрать совсем сигареты,хотя читала,что не все бросают на 5 день,а и позже.............................как вы думаете?...П.С.Очень интересно вас читать и я уже 4 дня все собиралась зарегистрироваться и только сейчас созрела.....Спасибо заранее.....
 
Сообщения
5
Реакции
2
@Света, мне кажется вам надо проявить немного силы воли. Я вот сегодня первый день пью Табекс, но улучшение уже есть(выкурила в 2 раза меньше сигарет чем обычно) и это не потому,что мне противно курить стало, немного неприятно конечно, но в основном потому что стала контролировать себя. Прием Табекса не поможет, если через нехочу продолжать курить. Там даже в инструкци написано, что он для тех,кто действительно хочет бросить. Да и Чампикс я думаю не поможет при таком настрое. Останавливайте себя как-нибудь, когда курить хочется, а то пропьете курс и опять закурите. Табекс - это помощник, он полностью не защитит вас от курения, не придет и не вырвет у вас изо рта сигарету.
 

Света

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
15
я поняла,Нала,и понимаю это....но только по другим отзывам они и писали о том,что само-собой получается сокращение сигарет,в основном в 1 деь уже сокращение в 2 раза---как у Вас,но некоторые курили в 1 день как и раньше....ща нашла и раньше видела,что люди не на 5 день бросали,а на8 и 10ый..........................вот в чем вопрос---это нормально?
 

Рина

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
10
Не курю с
20.06.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
@Света, Привет! я когда начала пить табекс, первый день только курила, в том же режиме как обычно, к вечеру начало маленько подташнивать. А на второй день уже не курила, но не из-за неприятных ощущений, а просто сама себя заставила, не надеясь на то что это получится само собой
smile.png
я думаю, что это нормально - перестать курить на 8 ой, 10 ый день))) улучшения же есть, а бросать их нужно пить только если совсем не видно изменений. У меня друг бросал с табексом вообще не по схеме просто когда ему хотелось курить, он выпивал таблетку и не курил, постепенно начал забывать их пить, в итоге бросил за 36 таблеток))) я пропила табекс 6 дней, бросила за 38 таблеток))))
 
Сообщения
5
Реакции
2
@Света, я думаю нормально, раз другие так делали. Главное организм слушайте, чтобы интоксикации не было. вы ведь очень много курили, поэтому и промежуток у вас дольше.

@Рина, а я так поняла, что даже если не куришь на какой-нибудь день приема табекса, то курс надо все равно допить до конца. Или нет? Вы после 38 таблетки перестали их принимать?
 

Рина

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
10
Не курю с
20.06.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
@Рина, а я так поняла, что даже если не куришь на какой-нибудь день приема табекса, то курс надо все равно допить до конца. Или нет? Вы после 38 таблетки перестали их принимать?
ага, перестала совсем после 38 таблеток, около 5 ти дней получилось принимала, просто почувствовала что дальше как-нибудь сама смогу
smile.png
они не нужны были только что бы облегчить первые дни отвыкания))))
 

Нигаи

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
0
Всем доброго времени суток!
Хочу описать свои ощущения в первый день приема Табекс... Это просто великолепно!!! Никакого физического дискосфорта! Самочувствие прекрасное! Меня тянет курить только вследствии психологической зависимости (например, когда поем) и то, я могу себя контролировать. Выкурила всего 2 сигареты (хотя раньше за это время половина пачки точно была бы пустой). Надеюсь дальше все будет продолжаться так же хорошо)
Раньше пыталась бросить при помощи методики Аллена Карра, при помощи силы воли, убеждеий и пр. Ничего не помогло. Можно сказать, что Табекс - моя последняя надежда!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток!
Хочу описать свои ощущения в первый день приема Табекс... Это просто великолепно!!! Никакого физического дискосфорта! Самочувствие прекрасное! Меня тянет курить только вследствии психологической зависимости (например, когда поем) и то, я могу себя контролировать. Выкурила всего 2 сигареты (хотя раньше за это время половина пачки точно была бы пустой). Надеюсь дальше все будет продолжаться так же хорошо)
Раньше пыталась бросить при помощи методики Аллена Карра, при помощи силы воли, убеждеий и пр. Ничего не помогло. Можно сказать, что Табекс - моя последняя надежда!
Ну вот и продолжайте в том-же духе, коли идет :) Ну а то что тянет - не страшно, чуть усилий, и вообще никакого желания не будет :)
 
Сообщения
5
Реакции
2
@Света, учила вас учила, у самой так же получилось
biggrin.png
сегодня шестой день, а я уже пару раз курила
frown.png
. И никаких неприятных ощущений, только как-будто очень крепкие сигареты курю, поэтому курю не по целой, а по половинке. как у вас там все проходит?
 

Света

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
15
Нала,добрый вечер.У меня не совсем интересная история,но я напишу.На 5 день приема Табекса до обеда я выкурила 7 сигарет и как-то само по себе больше не захотелось.В итоге я не курила и на 6 день приема,а на 7 день я утром тупо захотела выкурить сигарету и закурила(были дома остатки от того 5го дня)и я сорвалась,о чем долго жалела потом,но в итоге я опять курю,а таблетки бросила-вот так глупо и нелепо.На Ваш вопрос отвечу как и писала,что я читала,что многие и на 7,и на8,и на10день выкуривали последнюю сигарету.Из моего опыта по Табексу возьмите только нужное для себя,а я пока какое-то время буду просто читать форум и собираться с мыслями.
 

Света

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
15
А я еще хотела спросить у Сергея,хотела у него в дневнике спросить,но раз в этой теме ко мне обратились-здесь и напишу.Я читала не все дневники,но по высказываниям в разных дневниках поняла,что Вы(Сергей)бросили ни с первого раза с помощью Табекса и вот у меня два вопроса к Вам:1.по поводу "ни с первого раза" и через какое время Вы принимали опять Табекс и пили полным курсом? 2.почему Вы сейчас больше советуете принимать Чампикс?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Свет, я не рекомендую Чампикс, а говорю что сейчас бы воспользовался его помощью :) Тогда его в РФ практически не было, поэтому остановился на табексе.

Разница во времени по приему табекса составляла около месяца. Полным курсов вроде как не пил, хватило 4-5 дней :)
 

Света

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
15
Сергей,буду нудной.Я читала не весь форум,ни все дневники-поэтому могла чтото Вами написанное упустить,но все же мне очень интересно-почему стали бы пить Чампикс?И я правильно поняла,что у Вас не получилось с 1 раза бросить с Табексом и Вы через месяц опять начинали принимать его?Если Вы уже уже писали об этом,извиняюсь,не в силах прочитать все.
 

Света

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
15
Рита,я и Ваше мнение хотела бы узнать.Вы бросали раньше с помощью Табекса,а сейчас бы тоже были бы больше на стороне Чампикса-это я тоже поняла из сообщений,ПОЧЕМУ?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему стали бы пить Чампикс?
Потому что средство более новое. Табекс достаточно старое лекарство, сейчас много других, не менее интересных средств. Да и интересно было бы попробовать :)

И я правильно поняла,что у Вас не получилось с 1 раза бросить с Табексом и Вы через месяц опять начинали принимать его?
Именно. Сорвался, сознательно :) Друг предложил закурить, и я не долго думая согласился :) Потом были другие ситуации.
 

777

Сообщения
5
Реакции
4
Добрый день! стаж курения 12 лет, выкуривал по пачке когда 2 в день, сегодня первый день принимаю Табекс, долгое время лежал в машине и никак не решался начать его принимать, присктствовал какой то страх как же я буду без сигарет. По ощущениям то что пишут люди что то есть схожее, но охота курить не проходит, голова только об этом и думает как покурить, во время приема таблеток курения не вызывает отвращения как пишут некоторые форумчане, думаю из за того что все мы разные и организмы тоже. Ну плохо или хорошо, за сегоднешний день я выкурил 4 сигареты, учитывая то что начал принимать их только в 9 утра. Тяга не проходит и не уменьшается, посмотрим что будет завтра. пожелайте удачи)))).
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну плохо или хорошо, за сегоднешний день я выкурил 4 сигареты, учитывая то что начал принимать их только в 9 утра. Тяга не проходит и не уменьшается, посмотрим что будет завтра. пожелайте удачи)))).
Тобишь вообще никакой разницы в ощущениях, что до что после приема Табекса? И да, удачи вам! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу