Опрос Боли в желудке после отказа от сигарет

Ксения_птица

Странница
Сообщения
929
Реакции
2.689
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же этот доктор установил, что проблемы в тонком кишечнике? Врач был гастроэнтерологом?
Я у этого врача делала УЗИ брюшной полости, сказала все жалобы, посмотрел мои анализы и заключения колоноскопии, ещё рентген посмотрел, ну и вот рекомендации выдал) ну и конечно ещё сказал меньше нервничать)))
 

Ксения_птица

Странница
Сообщения
929
Реакции
2.689
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как то раз я столкнулся с финнами и корелами, и вот что обнаружил :)

"Чутье в выборе средств и способов достижения":thumbsup:
Правильно ли я понимаю, что восстановив кишечник, иммунная система будет давать меньше сбоев, следовательно, организм будет быстрее восстанавливаться? Причем восстановление кишечника- это совокупность восстановленной микрофлоры, моторики и стабильного эмоционального фона? Это значит, я должна стать такой как я была в школе) здоровой, спортивной и счастливой)))
 

DiNaAd

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
619
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, было ли у кого такое?
Не просто изжога, а такая несильная тянущая боль? Ноет будто, особенно с утра

У меня вообще всегда при бросании что-то именно с желудком, давайте делиться опытом
(естественно, к врачу схожу и фгдс сделаю перво наперво)

Гастрит бывает
Ja dumaju eto na psihologiceskom urovne idjot..U menja pri pervih popitkah toze uzasno davilo i zglo v oblasti zeludka,i ja srivalasj nacinala kuritj snova,srazu vsjo prohodilo.Proverila vse organi zivota nikakih potalogij ne obnaruzeno.Scas nekurju 3 mesac i nikakih pobocnih javlenij
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Думать не надо. Можно найти информацию и понять отчего проблема. "Думать" в данном случае - как писать "оригинальный контент" на тему, которую описали профессора из медсообщества :)
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати если что у меня боли в желудке от табекса оказались))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Я именно из-за гастрита с повышенной кислотностью решил бросить курить. Но после этого желудок стал еще больше болеть. До того, как начать курс лечения, назначили Рабепразол-СЗ. Он помогал от боли и жжения в желудке. Хорошо помогал. А после лечения все прошло.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу