Табекс Большими шагами к заветному

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.818
Реакции
275.810
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksenya13

Авторитетная личность
Сообщения
923
Реакции
3.873
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Водки нет... Вонючий Т9 задолбал править..шибко умный наверно.. один хрен пока сам с собой не поговоришь,,
 

Ksenya13

Авторитетная личность
Сообщения
923
Реакции
3.873
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да хрен все с ним
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.818
Реакции
275.810
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksenya13

Авторитетная личность
Сообщения
923
Реакции
3.873
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stoik

Рожденный в СССР
Сообщения
4.377
Реакции
21.826
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ksenya13

Авторитетная личность
Сообщения
923
Реакции
3.873
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ksu666, @Просто Ася, @Ольхен, @AlenaLuk, @Stoik,
Никак не получается всех выделить.. не очень удобно с телефона..
Очень, очень вам всем признательна и благодарна! Обязательно зайду в гости, прочту) вот только с делами разгребусь
Спасибо, что вы есть здесь! Ценно, когда, по сути чужой человек, неравнодушен к твоим переживаниям. Пусть все у всех получится! И ещё раз
1534737983.jpg
 

Ksenya13

Авторитетная личность
Сообщения
923
Реакции
3.873
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal,
Елена, Вам особенная благодарность)
Не смогла в предыдущем сообщении добавить)
Пока я разбиралась как пользоваться сайтом, поначалу дневник свой не могла найти, как туда зайти.. а тут увидела, что все это время обо мне беспокоятся) Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, и всего самого наилучшего!!!
image.jpeg
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксю,как дела?
 

Ksenya13

Авторитетная личность
Сообщения
923
Реакции
3.873
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Месяц к концу подходит. Я коротенько. Что принёс положительного мне отказ от курения? Бюджетная экономия! Это да! Что ещё? И придумать-то не могу..
Что отрицательного? Набор веса. Психоэмоциональная неустойчивость. Эт когда накатывает, лучше ко мне не подходить. Бесконечное подкашливание.. Ну и потеря друзей.. т.е. был один, и нет теперь.. стойкое чувство одиночества..
Вот весь нынешний мой опыт отказа от никотина.. Посмотрим что будет дальше. Но здесь я уже вряд ли писать буду..
 

Stoik

Рожденный в СССР
Сообщения
4.377
Реакции
21.826
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Месяц к концу подходит. Я коротенько. Что принёс положительного мне отказ от курения? Бюджетная экономия! Это да! Что ещё? И придумать-то не могу..
Что отрицательного? Набор веса. Психоэмоциональная неустойчивость. Эт когда накатывает, лучше ко мне не подходить. Бесконечное подкашливание.. Ну и потеря друзей.. т.е. был один, и нет теперь.. стойкое чувство одиночества..
Вот весь нынешний мой опыт отказа от никотина.. Посмотрим что будет дальше. Но здесь я уже вряд ли писать буду..
Ксюш привет!)Категорично так!?Может все дело и в некурении?Давай по порядку.Здоровье.Не мне тебе рассказывать про положительные реакции организма на отказ от табака-ты их все знаешь,потому что медик.Поэтому слукавила,перечислив так мало плюсов в отношении здоровья.Про подкашливание молчу-за столько лет потребления за один месяц все не выйдет и не изменится,но при более продолжительном и кашель,и неприятные ощущения в легких,и раздражение-пощипывания в трохее обязательно пройдут.Хочешь быстрее-помоги организму сама-делай дыхательную гимнастику,бегай по несколько минут в день,крутись-вертись по утрам,дабы прокачать дыхалку и нагрузить организм.Только не говори,что ты и так на работе устаешь,это нисколько сил твоих не убавит,а наоборот.Причем такими упражнениями ты ТРЕХ зайцев убиваешь-отряхиваешься от последствий пагубной привычки,сжигаешь калории,которые полнят твое тело и поднимаешь свою самооценку улучшая психоэмоциональное состояние.Не спорю,это тяжело,но на первых порах,дальше понравится.Проведи это как эксперимент,скажем на неделю.
По общему эмоциональному фону скажу тебе,сдается ты себя не любишь.Только жалеешь.Конечно комфортнее все это переживать лежа под одеялком и заедая шоколадкой.Может хватит,а?Встала,подошла к зеркалу,улыбнулась СЕБЕ,а не абстрактному,выпрямила спинку,грудь вперед и держишь улыбку и осанку сколько можешь.Поощряй себя,каждый раз придумывая какой нибудь подарок и обязательно время его вручения себе.Это не обязательно что то денежное.Например,попарить ноги в тазике вечером,перед телевизором,добавив туда морской соли и оливкового масла,похлестывая при этом прутом по икрам.Мечтай больше перед сном.Придумывай на каждый день новые начинания и старайся выполнять их-приготовить новое блюдо,соус тот же,сходить в какой нибудь музей,выставку,на концерт и делать это периодически,заняться обливанием,учиться танцевать там...танец живота)
 

Stoik

Рожденный в СССР
Сообщения
4.377
Реакции
21.826
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Месяц к концу подходит. Я коротенько. Что принёс положительного мне отказ от курения? Бюджетная экономия! Это да! Что ещё? И придумать-то не могу..
Что отрицательного? Набор веса. Психоэмоциональная неустойчивость. Эт когда накатывает, лучше ко мне не подходить. Бесконечное подкашливание.. Ну и потеря друзей.. т.е. был один, и нет теперь.. стойкое чувство одиночества..
Вот весь нынешний мой опыт отказа от никотина.. Посмотрим что будет дальше. Но здесь я уже вряд ли писать буду..
Про друзей не скажу,обстановки не знаю,да и вряд ли это связано с отказом от сиг,я тоже сейчас одинок и на месте друга образовалась пустота,которую вряд ли уже кто заполнит.А вот про одиночество я бы поговорил с тобой.Если захочешь конечно.Боюсь напрягаю тебя своей назойливостью)
 

Ksenya13

Авторитетная личность
Сообщения
923
Реакции
3.873
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксюш привет!)Категорично так!?Может все дело и в некурении?Давай по порядку.Здоровье.Не мне тебе рассказывать про положительные реакции организма на отказ от табака-ты их все знаешь,потому что медик.Поэтому слукавила,перечислив так мало плюсов в отношении здоровья.Про подкашливание молчу-за столько лет потребления за один месяц все не выйдет и не изменится,но при более продолжительном и кашель,и неприятные ощущения в легких,и раздражение-пощипывания в трохее обязательно пройдут.Хочешь быстрее-помоги организму сама-делай дыхательную гимнастику,бегай по несколько минут в день,крутись-вертись по утрам,дабы прокачать дыхалку и нагрузить организм.Только не говори,что ты и так на работе устаешь,это нисколько сил твоих не убавит,а наоборот.Причем такими упражнениями ты ТРЕХ зайцев убиваешь-отряхиваешься от последствий пагубной привычки,сжигаешь калории,которые полнят твое тело и поднимаешь свою самооценку улучшая психоэмоциональное состояние.Не спорю,это тяжело,но на первых порах,дальше понравится.Проведи это как эксперимент,скажем на неделю.
По общему эмоциональному фону скажу тебе,сдается ты себя не любишь.Только жалеешь.Конечно комфортнее все это переживать лежа под одеялком и заедая шоколадкой.Может хватит,а?Встала,подошла к зеркалу,улыбнулась СЕБЕ,а не абстрактному,выпрямила спинку,грудь вперед и держишь улыбку и осанку сколько можешь.Поощряй себя,каждый раз придумывая какой нибудь подарок и обязательно время его вручения себе.Это не обязательно что то денежное.Например,попарить ноги в тазике вечером,перед телевизором,добавив туда морской соли и оливкового масла,похлестывая при этом прутом по икрам.Мечтай больше перед сном.Придумывай на каждый день новые начинания и старайся выполнять их-приготовить новое блюдо,соус тот же,сходить в какой нибудь музей,выставку,на концерт и делать это периодически,заняться обливанием,учиться танцевать там...танец живота)
Ох ёлки моталки :blink:
Мне из физического... спина только планку даёт делать)) бегать, прыгать и скакать нельзя
Ножки парим всегда))
Вместо дыхалки - пою)) пусть и дома только
Шевелюсь я не только на работе))
А что поговорить, поделиться.. сейчас только здесь и получается) тихо сам с собою
 

Ksenya13

Авторитетная личность
Сообщения
923
Реакции
3.873
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и всего здесь не скажешь..
 

Ksenya13

Авторитетная личность
Сообщения
923
Реакции
3.873
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хотелось бы написать....но не напишу!
одна критика кругом..
 

Ksenya13

Авторитетная личность
Сообщения
923
Реакции
3.873
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
на данный момент одна ненависть ...
тебя не слышат,,, даже, если просишь,,, а просишь нууу ооочень редко..
 

Lesya_KLG

V.I.P
Сообщения
6.138
Реакции
18.158
Не курю с
26.10.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего тут так ТИХО?? А тут пошалить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу