дневник неудачницы

Не курю с
9 Июн 2023
Способ отказа
Другое

Кослан

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Ненене, я спросила не о механике как ты это делаешь, а о том как ты с этим живёшь, что ощущаешь по отношению к себе, как разворачивается твоя картина жизни при использовании такой техники)))
плохая картина жизни.
 

Кослан

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
:nah_disagree: :nah_disagree: :nah_disagree:утро доброе. у нас 12 дня. бесит всё. особенно я сама себя бешу, со своими мечтами заняться спортом и бросить курить. вчера мне друг намекнул, что я потолстела. есть такое. год назад, я занималась спортом и работала на физической работе. работа преимущественно в мужском коллективе и дня не проходило без комплиментов в сторону моей попки. теперь у меня другая работа. работаю удаленно за компьютером. уход за собой нулевой. макияж, одежда - хрень. хочу плакать. всё, эта пачка , что у меня сейчас есть последняя. докурю и всё. пусть ломает. хуже не будет. Господи как плохо, как больно самой от себя. через час рабочий видиосозвон с коллегой. буду улыбаться, не люблю унылым *овном выглядеть. . есть вообще выход то или нет?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему, увы то))) Прекрасная собаченция, жарко вот и легла в лужу, она умница показывает тебе что надо делать то, что приятно и нужно тебе самой. Главное она добрая и ты тоже :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:nah_disagree: :nah_disagree: :nah_disagree:утро доброе. у нас 12 дня. бесит всё. особенно я сама себя бешу, со своими мечтами заняться спортом и бросить курить. вчера мне друг намекнул, что я потолстела. есть такое. год назад, я занималась спортом и работала на физической работе. работа преимущественно в мужском коллективе и дня не проходило без комплиментов в сторону моей попки. теперь у меня другая работа. работаю удаленно за компьютером. уход за собой нулевой. макияж, одежда - хрень. хочу плакать. всё, эта пачка , что у меня сейчас есть последняя. докурю и всё. пусть ломает. хуже не будет. Господи как плохо, как больно самой от себя. через час рабочий видиосозвон с коллегой. буду улыбаться, не люблю унылым *овном выглядеть. . есть вообще выход то или нет?
УУУУУУУУУУУУ как всё запущено...неа так ты слона не продашь...Мечты твои реальны, прямо здесь и сейчас, ты не куришь и занимаешься спортом, получая от этого наслаждение. Уход за собой, шмотки и прочая чушь, к ощущению себя красивой не имеет ни какого отношения, ты просто красивая, всегда и каждое мгновение, всё остальное просто твоё желание добавлять себе красоты. Выход там где вход! Намёки какие-то на то что потолстела, что же это за друг такой. Завязывай себя жалеть, начни себя уважать и любить, только тогда всё вокруг будет поступать так же как ты к себе.
 

Кослан

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
:nah_disagree: :nah_disagree: :nah_disagree:новый этап. докуриваю свои бычки. кстатика, после разговора с коллегой настроение поднялось. но не достаточно хорошо. тик начался только что. скулу ритмично дергает изнутри. пойду глицин съем. успокаивает вроде
 

Кослан

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
:nah_disagree: :nah_disagree: :nah_disagree:последний большой бычок докурила. мини подвиг сделала, сходила в магазин и не купила там сигарет
 

Вложения

  • Снимок экрана (11).png
    Снимок экрана (11).png
    682,4 KB · Просмотры: 29

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу