дневник неудачницы

Не курю с
9 Июн 2023
Способ отказа
Другое

Кослан

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
сейчас 12 часов дня. пачку купила вчера вечером ее уже нет. утром кабздец , сразу сигарета. ни попив, толком не продрав глаза - куриииить. много раз бросаю. сама себе не верю. бросить курить хочу. помню три дня не курила , это ад был и я решила прекратить эти муки и закурила. прям сейчас у меня нет сигарет. пойду бычок докурю и сразу, прям сейчас, бросаю. Народ, если я к вам вернусь и отмечусь под своим постом , значит я еще держусь. если же от меня не будет никакой активности, то я как и обычно забила куй на всё
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сейчас 12 часов дня. пачку купила вчера вечером ее уже нет. утром кабздец , сразу сигарета. ни попив, толком не продрав глаза - куриииить. много раз бросаю. сама себе не верю. бросить курить хочу. помню три дня не курила , это ад был и я решила прекратить эти муки и закурила. прям сейчас у меня нет сигарет. пойду бычок докурю и сразу, прям сейчас, бросаю. Народ, если я к вам вернусь и отмечусь под своим постом , значит я еще держусь. если же от меня не будет никакой активности, то я как и обычно забила куй на всё
Узнаю себя)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.107
Реакции
31.772
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.994
Реакции
28.308
Лет курения
23
@Кослан, привет,неторопись сдаваться, Почитай форум ,здесь каждый находит для себя полезную информацию, записаться в марафон ,с командой легче пережить накат.
Если на силе воли совсем никак ,в помощь табекс ,мне помог понять ,что без сиг можно жить.
IMG_20230402_195549.jpg

Удачи!
 

Кослан

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Привет! Не сочти за труд, расскажи как так жить забивая орган на всё?
это глубоко и медленно вдыхаешь, резко выдыхаешь, подносишь руку к голове и встряхиваешь ее, со словами "ааааааа ладно"
 

Кослан

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
@Кослан, привет,неторопись сдаваться, Почитай форум ,здесь каждый находит для себя полезную информацию, записаться в марафон ,с командой легче пережить накат.
Если на силе воли совсем никак ,в помощь табекс ,мне помог понять ,что без сиг можно жить.
Посмотреть вложение 1829614
Удачи!
спасибо, над табексом подумаю. а ты как давно не куришь
 

Кослан

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
:nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree:а сейчас прошел 1ч20мин , вечером хотела к другу пойти, а как же сигарета после. ночью мне на работу, во время работы я люблю покурить. чувствую это два моих испытания на сегодня. 1. отказаться от сигареты после кекса и 2. продержаться на работе.
________немного о стаже курения. с 8 до 11 лет , это стабильно по 4-5 сиги в день. прима, такие красные, без фильтра (1998год), перерыв 2-3 года и с 14 лет по сегодня. было два перерыва по 1 году и передержки такие , по месяцу, два, куча раз.
________пойду чай с мятой и мелиссой попью
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати я Табекс так и не смог купить в аптеках города. Купил аналог - называется "Никуриллы". Походу это тот же "Табекс"
 

Кослан

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
:nah_disagree: :nah_disagree: :nah_disagree:рас, рас. купила пачку сиг. сейчас план курить раз в 4 часа. себя утешаю, что резко бросать вредно. курю и грущу.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:nah_disagree: :nah_disagree: :nah_disagree:рас, рас. купила пачку сиг. сейчас план курить раз в 4 часа. себя утешаю, что резко бросать вредно. курю и грущу.
да покури спокойно, раз уж пачку купила. Заодно почитай тут дневники людей. Не ты первая бросаешь, не ты последняя) Почитай какие советы тут давали бросающим. Ведь по-любому все вопросы о том, как дальше жить без сигарет здесь уже сто раз поднимались. По мне,так что раз в 4 часа курить, что раз в 12 часов -без разницы. Для себя решил -просто перестать курить и пересилить (правда с таблетками). Уже через это проходил, итог знаю - со временем забудется даже вкус сигареты. А сперва тяжело, но это как болезнь - переболел и всё. И еще - бросать лучше на позитиве. Не готова если еще - да покури спокойно без нервов пару дней, подготовься морально и бросай.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.994
Реакции
28.308
Лет курения
23
:nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree:а сейчас прошел 1ч20мин , вечером хотела к другу пойти, а как же сигарета после. ночью мне на работу, во время работы я люблю покурить. чувствую это два моих испытания на сегодня. 1. отказаться от сигареты после кекса и 2. продержаться на работе.
________немного о стаже курения. с 8 до 11 лет , это стабильно по 4-5 сиги в день. прима, такие красные, без фильтра (1998год), перерыв 2-3 года и с 14 лет по сегодня. было два перерыва по 1 году и передержки такие , по месяцу, два, куча раз.
________пойду чай с мятой и мелиссой попью
Как жить некурящей -знаешь ,уже хорошо!
20230606_211747.jpg
) травяной чай ,это вещь!
Ещё холс чёрный ,тоже хорошо.
 

Кослан

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
скоро со своей дурой пойду гулять. пачку оставлю дома. хоть воздухом попробую подышать. дура это моя собака. а дура, потому что дура.
 

Вложения

  • VID-20230523-WA0027.mp4
    2 MB

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Бери себе вспомогашки типа табака. Так легче будет.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.107
Реакции
31.772
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
скоро со своей дурой пойду гулять. пачку оставлю дома. хоть воздухом попробую подышать. дура это моя собака. а дура, потому что дура.
Веришь что питомцы похожи на своих хозяев? :thumbsup:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.107
Реакции
31.772
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это глубоко и медленно вдыхаешь, резко выдыхаешь, подносишь руку к голове и встряхиваешь ее, со словами "ааааааа ладно"
Ненене, я спросила не о механике как ты это делаешь, а о том как ты с этим живёшь, что ощущаешь по отношению к себе, как разворачивается твоя картина жизни при использовании такой техники)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу