Бросаем курить с чампиксом

Способ отказа
Чампикс

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Пошёл девятый день некурения, честно говоря писать особо нечего. Чувствую себя сносно, состояние ежика в тумане вроде приотпустило, или привык. Настроение, конечно, лабильное, и агрессивность, но с первыми днями не сравнить. Желание покурить возникает часто, но не именно от желания, а процентов на 90 связано с триггерами, то есть думаю что с физиологической зависимостью покончено, теперь буду долго избавляться от психологической.
Ну все нормально почти:thumbup:
Для 9го дня можно сказать шикарно даже!)
IMG_1800.JPG:D
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, коллега! ( По препарату и цели по его применения )))
Желаю удачи на нашем нелегком пути ;)
 
Последнее редактирование:

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Привет, коллега! ( По препарату и цели по его применения )))
Желаю удачи на нашем нелегком пути ;)
Привет) да у меня как то все легко пока что))) мне вообще пофиг что я никогда не буду курить, я не вижу в сигаретах ни поддержки, ни средства снять стресс или ещё чего то. Пока абсолютное безразличие, может потом накатит конечно. Бесят триггеры, бесит переменчивость настроения, но как то спокойно к этому отношусь дескать надо переждать
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Да чего там пережидать. Надо просто жить, по возможности не обращая внимания на все мелкие неудобства отказа от курения.
Ну пока это не мелкое неудобство. Просто отмахиваюсь как от насекомого. Состояние просто жить придёт чуть позже)))
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну пока это не мелкое неудобство. Просто отмахиваюсь как от насекомого. Состояние просто жить придёт чуть позже)))
Я к тому, что биомасса насекомых на планете Земля превышает биомассу млекопитающих. Можно погрязнуть в отмахивании...
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет) да у меня как то все легко пока что))) мне вообще пофиг что я никогда не буду курить, я не вижу в сигаретах ни поддержки, ни средства снять стресс или ещё чего то. Пока абсолютное безразличие, может потом накатит конечно. Бесят триггеры, бесит переменчивость настроения, но как то спокойно к этому отношусь дескать надо переждать
Везет. У меня на них было заточено все. Триггеры-это даа...Я начинала их ломать еще до бросания/применения Чампикса. Ох, ломало меня, даже еще курящую :D Меня бесят накаты и эти вечные "уговоры" в моем мозгу. Как только расслабляюсь и даже иногда обещаю обязательно покурить, все тут же проходит.
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
10 дней позади, пошёл 11-й, писать по прежнему нечего. Сплю хреново, а в остальном вроде как нормально. Курить довольно часто и резко хочется как реакция на триггеры, но так же резко и быстро проходит, буквально секунд 30 и все.
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Привет! Хреново -- это как?
Мало. Беспокойно. Постоянно просыпаюсь, сны дебильные. Сегодня проснулся в 5 утра, до 6 пытался уснуть, не вышло, пошёл делами заниматься
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В пределах. Ничего из ряда вон. У меня длилось около месяца. Причём когда разрешаешь себе спать, то сон нормальный, просто недолгий, часов пять...
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
В пределах. Ничего из ряда вон. У меня длилось около месяца. Причём когда разрешаешь себе спать, то сон нормальный, просто недолгий, часов пять...
Ага, я не парюсь))) пройдет скоро
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
11 полных дней позади. Все по прежнему, но чет я сегодня какой то раздражённый. Бесит всё. Понимаю что такое ПМС:D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.575
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет))
Честно говоря, не знаю что такое пмс, наверное мне в жизни повезло))
Рекомендую контрастный душ, медитации.50 приседаний.
Чай вкусный. Или мой любимый раздел на форуме)
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу