Бросаю курить, надоело.

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо), мечтаю, чтобы было потом также, "65, 120 - без" и так далее))).
Все будет!:thumbsup: Форум очень сильно помогает. А ты записалась в стодневку? В команде бросать гораздо легче, ощущая поддержку.
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Все будет!:thumbsup: Форум очень сильно помогает. А ты записалась в стодневку? В команде бросать гораздо легче, ощущая поддержку.
Я еще не разобралась пока, как и что). Попозже соображу!
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

AndreyP

Писатель
Сообщения
601
Реакции
1.632
Не курю с
25.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, обязательно буду! Все-таки начинаю ощущать, что хочется покурить. Пока заедаю эти мысли). Ну даже если и поправлюсь, мне не помешает. Надоело кирпичи подкладывать в сумки, чтобы ветром не носило))). Вешу 40 кг :eek:
Сейчас можно есть всё. Главное не кури. Найди себе занятие, чтобы увлечся.
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Реакции: KaZa

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
молодец. Я сам в 24 стоднквке. Тооько 5 день
Жаль, немного не успела... Ну да ладно, это не помешает. Думаю, если продержусь 5 дней, дальше будет легче уже. Ощущение, что у меня физическая преобладает. Потому что раньше могла по несколько дней не курить, по 3-4. Когда ездила в друзьям в Эстонию.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Жаль, немного не успела... Ну да ладно, это не помешает. Думаю, если продержусь 5 дней, дальше будет легче уже. Ощущение, что у меня физическая преобладает. Потому что раньше могла по несколько дней не курить, по 3-4. Когда ездила в друзьям в Эстонию.
Ну раз могла не курить по несколько дней, то уж сейчас точно справишься! А если будет очень тяжело - жми кнопку СОС;)
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Пока опишу впечатления. Сразу хочется исправить многое, на что было наплевать. Например, начать нормально пить воду для нормального обмена веществ, заменить сахар на мед, к примеру.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А где такая кнопка?????????
Прокрутим страничку наверх, где разделы форума. Там увидишь красные буковки СОС. Вот если будет совсем тяжело - смело жми, тогда к тебе в дневник прибежит народ и спасёт тебя от срыва:thumbsup:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пока опишу впечатления. Сразу хочется исправить многое, на что было наплевать. Например, начать нормально пить воду для нормального обмена веществ, заменить сахар на мед, к примеру.
О, это у тебя очень правильные желания!:thumbsup:
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Прокрутим страничку наверх, где разделы форума. Там увидишь красные буковки СОС. Вот если будет совсем тяжело - смело жми, тогда к тебе в дневник прибежит народ и спасёт тебя от срыва:thumbsup:
О как круто), спасибо!!!!!!!!!!
 
Реакции: KaZa

DSD 33

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
86
Не курю с
22.06.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жаль, немного не успела... Ну да ладно, это не помешает. Думаю, если продержусь 5 дней, дальше будет легче уже. Ощущение, что у меня физическая преобладает. Потому что раньше могла по несколько дней не курить, по 3-4. Когда ездила в друзьям в Эстонию.
Поверьте , если у вас есть желание бросить, то все получится. И сделать это реально .УДАЧИ ВАМ.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стаж курения
5 лет и еще примерно столько же до беременности, родов и перерыва после.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Зачем решили бросить
Надоела зависимость.
Причины отказа от курения
Хочу восстановить здоровье, надоело мерзнуть, кашлять, плохо спать, плохо выглядеть и пахнуть.
Попыток бросить
Вторая серьезная.
Бросал(а) с использованием методик
Узнала, что в положении, сразу бросила.
Причины прошлых неудач
Серьезная болезнь.
Причины прошлых удач

Будущее ребенка.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Бросаю курить. Второй день с табекс. Не курю. Сигарет дома нет. Не тянет пока. Какая-то устойчивая мотивация пока держится. Будет ли дальше так же? Состояние не очень, побаливает желудок... Но пока терпимо. Очень хочу бросить, буду рада, если поддержите). Состояние немного нервное, потому пока много написать не получается.

Последние 8 месяцев вообще сорвалась с курением, рассталась с МЧ. До сих пор не могу забыть. Поэтому долго не могла мотивировать себя. Но что-то щелкнуло в мозгу, что надо все-равно. И как-то пока даже мысли обо всем другом отступили. Только желание бросить. Время потекло иначе.

Еще я пишу музыку. И вот в процессе привыкла покурить и пойти подумать заодно.... Сейчас принципиально не сажусь за это дело, чтобы не возникло ненужных желаний и ассоциаций.




Будущее ребенка - хорошая мотивация..но редко работает, надо найти СВОЮ, для СЕБЯ!
Без этого ничего не выйдет.
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Реакции: KaZa

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Будущее ребенка - хорошая мотивация..но редко работает, надо найти СВОЮ, для СЕБЯ!
Без этого ничего не выйдет.
Это было давно, лет 12 назад).
Теперь нашла и для себя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу