Бросаю курить, потому что устал!

Планирую бросить курить
9 Фев 2020
Способ отказа
Сила воли

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.492
Реакции
99.976
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кент 4. Первая лет в 15. Но не начал
Не понял меня .. Первая сигарета днем , во сколько , я пытаюсь ритуалы твои уловить , у меня первая после кофе сразу , она же самая вкусная , ну и после обеда вкусная .. Понял меня
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.492
Реакции
99.976
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не понял меня .. Первая сигарета днем , во сколько , я пытаюсь ритуалы твои уловить , у меня первая после кофе сразу , она же самая вкусная , ну и после обеда вкусная .. Понял меня
И эти 6-7 сигарет как протянуты во времени , кто то вечером их выкуривает , как у тебя ?
 

Jeff126

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
464
Не понял меня .. Первая сигарета днем , во сколько , я пытаюсь ритуалы твои уловить , у меня первая после кофе сразу , она же самая вкусная , ну и после обеда вкусная .. Понял меня
С утра только после завтрака. Завтрак обязательно. После обеда да, самая вкусная. И перед сном часа за 1,5-2 не курю
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
я сначала на табексе продержалась 22 дня
сегодня захотелось подымить узнала что есть сигареты без никатина без табака :)
нордиш называются))погугли
НОРДИШ-нордические, выдержанные, крепкие))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.492
Реакции
99.976
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С утра только после завтрака. Завтрак обязательно. После обеда да, самая вкусная. И перед сном часа за 1,5-2 не курю
Завязывай окончательно! Решение прими твёрдое , не надо давать себе никакие шансы . Не надо пробовать бросить , держаться и терпеть тоже не надо, сразу перестраивай мозг , чем больше попыток , как мне кажется , тем больше срывов и надежд что когда нибудь все таки брошу .. 6-7 штук можно думаю без потерь особых вычеркнуть из жизни , я очень много курю .. Сделай все с первой попытки . И пусть она будет последней !
 

Jeff126

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
464
Завязывай окончательно! Решение прими твёрдое , не надо давать себе никакие шансы . Не надо пробовать бросить , держаться и терпеть тоже не надо, сразу перестраивай мозг , чем больше попыток , как мне кажется , тем больше срывов и надежд что когда нибудь все таки брошу .. 6-7 штук можно думаю без потерь особых вычеркнуть из жизни , я очень много курю .. Сделай все с первой попытки . И пусть она будет последней !
Спасибо. Ты читал книгу Курю чтобы бросить?
 

Alex7416

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
793
Не курю с
06.04.2020
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тупо устал курить. Курю лет 20. Занимаюсь йога, Табата. И эти вонючие палки стали здорово мешать. Хотя по сравнению со знакомыми курю не много. 6-7 сигарет в день. И вот этот день настал и я с вами
В добрый Путь!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.492
Реакции
99.976
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Спасибо. Ты читал книгу Курю чтобы бросить?
Я сейчас читаю. Пока нормально, грамотно. Только в день не больше "одной затяжки" читать разрешают. Вот, жду сегодняшнюю.))))
 

Jeff126

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
464
Я сейчас читаю. Пока нормально, грамотно. Только в день не больше "одной затяжки" читать разрешают. Вот, жду сегодняшнюю.))))
Вот за это и хотел спросить. Хотел больше прочитать, но засада
 
Сообщения
1.047
Реакции
1.598
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне очень понравилась книга эта
+ табекс
купи)))

Виктор Дулап

Как правильно бросить курить. А также что делать, если Аллен Карр не помогает. Инструкция прилагается
 
Сообщения
1.047
Реакции
1.598
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из этой книги Вы узнаете, как бросить курить без применения Силы Воли, то есть так, чтобы этот процесс происходил как можно легче и приятней.

Стаж курения у автора данной книги составляет более 20 лет. Он предпринимал не менее 50 попыток бросить курить, причем самыми разнообразными способами. Каждая из попыток обогащала его определенным опытом и выводами, в результате чего и появилась методика Избавления от табакокурения, представленная Вам в этой книге.

Эта методика является уникальной авторской разработкой, аналогов которой в интернете нет. Ее техники и приемы – очень просты, но при этом высокоэффективны и подойдут абсолютно любому курящему человеку, у которого есть хоть самое маленькое желание избавиться от этой зависимости.

Мы раскроем все секреты курения, многие из которых Вас сильно удивят. Мы поговорим о том, о чем Вы даже и не догадывались. После прочтения данной книги в Вашей голове выстроится правильная цепочка знаний и уникальной информации. Туман, наконец, рассеется, и все станет понятно и просто. Вам останется лишь одним взмахом дать пинок под зад этой злосчастной привычке. И Вас приятно удивит та легкость, с которой Вы избавитесь от табакокурения.

Также эта книга будет в помощь тем, кому не помогла методика Аллена Карра. Возможно, Вы читали его книги, но они не оказали на Вас должного эффекта. Либо Вам все-таки удалось бросить курить благодаря его методике, но спустя некоторое время Вы снова закурили, а во второй раз «волшебная кнопочка» не нажимается. В любом из этих случаев данная книга окажется для Вас крайне полезной. Вы узнаете причины того, почему А. Карр действует не на всех, а также, почему его методика не работает во второй раз. А самое главное, Вы узнаете, что же все-таки нужно делать, чтобы все получилось.

То же самое относится и к любому другому методу избавления от курения, который Вы попробовали, но он оказался нерезультативным.

Вы получите четкий пошаговый Алгоритм действий, который нужно совершить для получения положительного результата. Шаг за шагом мы будем двигаться в правильном направлении. Мы будем четко понимать, что нужно делать и как это работает.

Важно отметить, что Инструкцию, которую Вы получите в данной книге, можно будет использовать многократно. То есть если Вы через какое-то время по каким-то причинам снова закурите, то всё, что Вам нужно будет сделать – это просто опять повторить данный алгоритм. Впрочем, такое вряд ли случится, т. к. после избавления от табакокурения данная методика позволяет Вам изредка баловаться и курить Травяные Сигареты (типа Nirdosh), которые не вызывают зависимость (т. к. не содержат табак и никотин). Тем самым полностью снимая остаточное психологическое напряжение.

Процесс избавления от табакокурения будет для Вас легким, приятным и понятным.
 
Сообщения
1.047
Реакции
1.598
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2. Почему многие считают, что бросить курить так тяжело?

Сделать закладку на этом месте книги
Действительно, большинство курильщиков считают, что бросить курить настолько трудно и тяжело, что почти невозможно.

Почти все курильщики настолько привязаны к сигарете, что считают ее как бы продолжением себя. Поэтому им очень трудно отказаться от нее, ведь как можно отказаться от части себя.

Также почти каждый курильщик думает, что вот именно у него какие-то особенные отношения с сигаретой и вряд ли кто-то другой сможет по-настоящему понять его привязанность, таким образом делая из сигареты необыкновенного Друга, который всегда рядом и в беде, и в радости.

Именно поэтому у многих курильщиков сама мысль о том, чтобы бросить курить, вызывает бешеный страх, который и порождает миф о том, что бросить курить якобы очень трудно и невыносимо мучительно. На самом деле это не совсем так, и в этой книге мы развеем все мифы, связанные с курением.

Если Вы скептически настроены по поводу того, что Вам удастся избавиться от курения без применения Силы Воли, то это очень даже хорошо, это самый оптимальный настрой для прочтения этой книги.

Вы либо бросите курить легко и без мучений, либо не бросите вообще, так что терять Вам все равно нечего, а приобрести Вы можете очень даже много.

Даже если у Вас ничего не получится, в чем я сильно сомневаюсь, то Вы сможете себе спокойно сказать: «Ну что ж, я сделал все, что мог, так что теперь буду продолжать курить без угрызений совести».

Не надо напрягаться и нацеливаться на какой-то результат. Просто дайте себе слово, что, как бы там ни было, я просто прочитаю эту книгу до конца, а там видно будет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу