Табекс Бросаю навсегда

Не курю с
20 Авг 2023
Способ отказа
Другое

EЛена

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
596
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Бросаю курить не первый раз. Но надеюсь, что в последний. Стаж 23 год, а может и чуть больше.

Сегодня 7 день без сигарет, хвалю себя. Периодически штормит, хотя четко понимаю, что штормит уже именно привычка, а не сама сигарета и никотин.

Пью Табекс по схеме, слушаю гипноз, много сплю, много пью воды. Читаю материалы по отказу от курения, форум тоже очень помогает, особенно при накатах почитать. Возобновила прием витамина Д, пью 10000 ед.

В этот раз мотивацией стали зубы, нужно ставить импланты, с вредными привычками и плюс риском сахарного диабета браться не особо хотят. Для меня это стало весомым аргументом, да и деньги не маленькие. Проблемы с зубами начались давно с 22 лет при беременности. Ни один врач точно не может сказать из-за чего. Но возможно сигареты одна из причин. И как оказалось, что мотивация эстетической красоты для меня сильнее мотивации здоровья, потому что я увижу результат, а здоровье я пощупать не могу. поэтому от возникновения данной проблемы, до решения ее прошло совсем не много времени. Я съездила в отпуск и решила, что пора действовать и вот я здесь и не курю уже 7 дней.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.811
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Бросаю курить не первый раз. Но надеюсь, что в последний. Стаж 23 год, а может и чуть больше.

Сегодня 7 день без сигарет, хвалю себя. Периодически штормит, хотя четко понимаю, что штормит уже именно привычка, а не сама сигарета и никотин.

Пью Табекс по схеме, слушаю гипноз, много сплю, много пью воды. Читаю материалы по отказу от курения, форум тоже очень помогает, особенно при накатах почитать. Возобновила прием витамина Д, пью 10000 ед.

В этот раз мотивацией стали зубы, нужно ставить импланты, с вредными привычками и плюс риском сахарного диабета браться не особо хотят. Для меня это стало весомым аргументом, да и деньги не маленькие. Проблемы с зубами начались давно с 22 лет при беременности. Ни один врач точно не может сказать из-за чего. Но возможно сигареты одна из причин. И как оказалось, что мотивация эстетической красоты для меня сильнее мотивации здоровья, потому что я увижу результат, а здоровье я пощупать не могу. поэтому от возникновения данной проблемы, до решения ее прошло совсем не много времени. Я съездила в отпуск и решила, что пора действовать и вот я здесь и не курю уже 7 дней.
@EЛена Лена молодец правильно сделала что не куришь! Желаю тебе удачи и котика дарю на новоселье 🤗
59864b8190eae547cc829b254db64bac.jpg
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Круто, что ты пришла на форум 💪 давай вместе не курить! Все получится)
Меня тоже зубы мотивируют 😅 не только они, конечно, но в том числе
Пойдешь в марафон 30-дневный?
 

EЛена

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
596
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

EЛена

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
596
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Круто, что ты пришла на форум 💪 давай вместе не курить! Все получится)
Меня тоже зубы мотивируют 😅 не только они, конечно, но в том числе
Пойдешь в марафон 30-дневный?
Давай, вместе всегда веселее.))) Обязательно получиться, в этот раз верю, что навсегда.

Мотивация это самое лавное, по крайней мере в начале, хочу голливудскую улыбку, для меня с детства это пунктик.)))

Записалась на марафон в 4 команде я.)
 

EЛена

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
596
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
8 день без сигарет. Чувство легкости с утра пустота одновременно. Курить физиологически совсем не хочется, а вот рефлекс, например, что надо встать и передохнуть остался. Вот думаю чем заменить.

В целом вполне терпимо, особой реакции или психоза не отмечаю, но если делают что мне не нравится, тогда просыпается рык.😂

Очень много сплю, прям не могу выспаться. Вообще мой организм любит включать такую реакцию, если ему что-то не понятно.

Стало легче дышать, вчера вечером болело при вдохе легкое, утром прошло, очистка идет полным ходом.
 
Сообщения
6
Реакции
18
Всем привет. Бросаю курить не первый раз. Но надеюсь, что в последний. Стаж 23 год, а может и чуть больше.

Сегодня 7 день без сигарет, хвалю себя. Периодически штормит, хотя четко понимаю, что штормит уже именно привычка, а не сама сигарета и никотин.

Пью Табекс по схеме, слушаю гипноз, много сплю, много пью воды. Читаю материалы по отказу от курения, форум тоже очень помогает, особенно при накатах почитать. Возобновила прием витамина Д, пью 10000 ед.

В этот раз мотивацией стали зубы, нужно ставить импланты, с вредными привычками и плюс риском сахарного диабета браться не особо хотят. Для меня это стало весомым аргументом, да и деньги не маленькие. Проблемы с зубами начались давно с 22 лет при беременности. Ни один врач точно не может сказать из-за чего. Но возможно сигареты одна из причин. И как оказалось, что мотивация эстетической красоты для меня сильнее мотивации здоровья, потому что я увижу результат, а здоровье я пощупать не могу. поэтому от возникновения данной проблемы, до решения ее прошло совсем не много времени. Я съездила в отпуск и решила, что пора действовать и вот я здесь и не курю уже 7 дней.
Желаю удачи, пройти этот путь и освободиться.
 

EЛена

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
596
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Желаю удачи, пройти этот путь и освободиться.
Благодарю.🙏🙏🙏

Желаю, чтобы мы все стали свободны от всех зависимостей. Свобода, самая моя большая ценность, недавно только это стала понимать и ценить.
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мотивация это самое лавное, по крайней мере в начале, хочу голливудскую улыбку, для меня с детства это пунктик.)))
Я вот грешным делом думаю отбелить 😅 раз не курю, то можно… а то желтизна курильщика присутствует… 😢 но побаиваюсь 😟 У меня столько кариесов было. Полечила уже, но тем не менее, страшно, что для зубов это вредно…
 

EЛена

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
596
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот грешным делом думаю отбелить 😅 раз не курю, то можно… а то желтизна курильщика присутствует… 😢 но побаиваюсь 😟 У меня столько кариесов было. Полечила уже, но тем не менее, страшно, что для зубов это вредно…
Отбеливание не всегда полезно, снимают верхний слой эмали, надо просто поизучать эту тему. Проконсультироваться в разных клиниках, сейчас очень много методов. Но я думаю со временем зубки сами станут белее.
 

EЛена

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
596
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
9 день без сигарет.

Необычное чувство. Периодически случаются накаты но быстро проходят, длятся 1- 2 мин. В эти моменты я не то что хочу курить, а происходят действия, в которых я курила раньше. Например, когда надо сделать перерыв в работе.

Периодически что-то раздражает,но не постоянно.

В физиологическом плане, стала возвращаться концентрация. Сил с каждым днем становиться больше, кашель почти отсутствует, легкие хрипят, но не сильно. Я не наседаю на себя. Даю время на отдых, столько сколько требуется, но каждый день чувствую, что требуется все меньше. Кишечник, конечно творит невообразимое.😂 Возвращаются сильные запахи, чувствую все за километр, вкусы пока ощущаю так же. Прекратилось закладывание носа. Усилилось либидо.

Продолжаю прием табекса, читаю шаги от Князева, так же ежедневно читаю календарь бросающего курить, каждый день слушаю гипноз, пью много воды, принимаю витамин Д 10 000 ед.
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
9 день без сигарет.

Необычное чувство. Периодически случаются накаты но быстро проходят, длятся 1- 2 мин. В эти моменты я не то что хочу курить, а происходят действия, в которых я курила раньше. Например, когда надо сделать перерыв в работе.

Периодически что-то раздражает,но не постоянно.

В физиологическом плане, стала возвращаться концентрация. Сил с каждым днем становиться больше, кашель почти отсутствует, легкие хрипят, но не сильно. Я не наседаю на себя. Даю время на отдых, столько сколько требуется, но каждый день чувствую, что требуется все меньше. Кишечник, конечно творит невообразимое.😂 Возвращаются сильные запахи, чувствую все за километр, вкусы пока ощущаю так же. Прекратилось закладывание носа. Усилилось либидо.

Продолжаю прием табекса, читаю шаги от Князева, так же ежедневно читаю календарь бросающего курить, каждый день слушаю гипноз, пью много воды, принимаю витамин Д 10 000 ед.
Класс! Ты такая молодец – относишься к себе с пониманием, с заботой! Очень крутой подход 😍
 

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
9 день без сигарет.

Необычное чувство. Периодически случаются накаты но быстро проходят, длятся 1- 2 мин. В эти моменты я не то что хочу курить, а происходят действия, в которых я курила раньше. Например, когда надо сделать перерыв в работе.

Периодически что-то раздражает,но не постоянно.

В физиологическом плане, стала возвращаться концентрация. Сил с каждым днем становиться больше, кашель почти отсутствует, легкие хрипят, но не сильно. Я не наседаю на себя. Даю время на отдых, столько сколько требуется, но каждый день чувствую, что требуется все меньше. Кишечник, конечно творит невообразимое.😂 Возвращаются сильные запахи, чувствую все за километр, вкусы пока ощущаю так же. Прекратилось закладывание носа. Усилилось либидо.

Продолжаю прием табекса, читаю шаги от Князева, так же ежедневно читаю календарь бросающего курить, каждый день слушаю гипноз, пью много воды, принимаю витамин Д 10 000 ед.
Жкт реагирует на отказ! У меня перестройка была несколько месяцев.. но сейчас все наладилось. Скоро 2 года.
 

EЛена

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
596
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Класс! Ты такая молодец – относишься к себе с пониманием, с заботой! Очень крутой подход 😍
Долго этому училась и сейчас еще в процессе. сложно было научиться принимать свои слабости, но там где наши слабости, там и наша сила. Это про любовь к себе в целом.
 

EЛена

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
596
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жкт реагирует на отказ! У меня перестройка была несколько месяцев.. но сейчас все наладилось. Скоро 2 года.
Какая ты молодец, 2 года для меня огромный пример.💪😍

Знаю, что все нормализуется, нужно просто время.❤
 

EЛена

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
596
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10 день без сигарет.

Улучшения самочувствия происходят каждый день. Улучшился сон, появился натуральный румянец, в первые дни была очень бледной. Вчера на тренировке почувствовала прилив сил и бодрости. Девочки заметили, что поменялся голос, прошла хрипота.

Накаты все меньше, увеличилась продуктивность. Концентрация внимания тоже улучшается каждый день. Изменился вкус на некоторые продукты. Курильщиков избегаю, потому что не выносимо стоять рядом.

Появляется чувство гордости за себя.
 

EЛена

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
596
Не курю с
20.08.2023
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 21 день без сигарет.

Накаты случаются. но они не долгие и не частые.

Стала больше гулять. Состояние не понятное. Может резко закружиться голова даже сидя, я много сплю, мало что делаю. Видимо на отказ надо было брать полноценный отпуск. Но потихоньку восстановление идет. Запахи чувствую очень сильно, голос восстанавливается, кашель не мучает только при физических нагрузках. Одышка прошла по крайней мере при подъеме до 5 этажа. Вкусы ощущаю так же. но стала четко понимать что мне вкусно, а что нет. Стала задумываться над этим.

Часто ловлю себя на серфинге в интернете, но пока не предпринимаю сильных мер чтобы это прекратить.

Интересно наблюдать за собой и другими со стороны. Когда сижу в машине, закрываю все окна и наблюдаю, как почти все кто останавливается, подъезжает или проходит парят или курят. Я раньше не замечала какой масштаб у этой проблемы. Многие кто говорят что не курят парят и даже не понимают. что это тоже курение. А я думаю про себя. что я бросила курить и теперь я просто не курю и мне не хочется просто этого больше, после этих мыслей сразу приходит чувство гордости собой. Внутри я понимаю, что впереди еще большая работа, но это осознание очень поддерживает и помогает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу