Дневник отчаяния)))

Способ отказа
Другое

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты расстаёшься с этой привычкой только для себя, и ни для кого другого.
Попробуй просто прожить одни сутки без сигарет, просто прожить не куря, не думая, занимаясь своими повседневными делами без сигарет. Скажи себе, одни сутки, а потом я сам решу, курить или не курить.
Попробуй, хуже точно не будет...:)
Вот так и я не курю.
Один день, ещё один...
У меня так друг бросил.
Уже 3-й Эверест или 4-й...с форума он ушёл, но не курит до сих пор!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как-то пишу все это и тяга уходит, даже таблетку забыл выпить)))
Доброе утро! Пиши почаще здесь.
Все пиши, все свои эмоции, переживания и т.д.
И взлетка поможет в этом 100%!!!
Удачи!
 

Smol25

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
331
Не курю с
25.08.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошла ночная смена благополучно. Были моменты, рабочие, из-за чего хотелось пойти и покурить, бросало в жар и отпускало. Выдержал, говорил сам с собой, уверял, что мне это не нужно. Может со стороны это и выглядело странно)))) но сработало. Идём дальше, таблетки ночью пил.
 

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Прошла ночная смена благополучно. Были моменты, рабочие, из-за чего хотелось пойти и покурить, бросало в жар и отпускало. Выдержал, говорил сам с собой, уверял, что мне это не нужно. Может со стороны это и выглядело странно)))) но сработало. Идём дальше, таблетки ночью пил.
Так не всегда придется себя контролировать. Но и не отпустит прям в одно прекрасное утро. Этот выбор делается каждый день.
Пусть у тебя получится.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Smol25,
Женя, ты на работе сейчас?
Как ты себя чувствуешь?
 

Smol25

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
331
Не курю с
25.08.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Smol25,
Женя, ты на работе сейчас?
Как ты себя чувствуешь?
Добрый день, не, не на работе, по делам ездил))) все хорошо, таблетки пью, не курю. Иногда в течении дня появляются мысли о курении, в основном тригеры: жду кого-то, поел и т. п. Но в основном быстро проходят.
 

Smol25

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
331
Не курю с
25.08.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись ) потом такой кайф, проснулись все запахи и еда вкусная стала, фрукты как с ароматизаторами.
Насчёт запахов.
Запахи я стал ощущать на второй день отказа от курения.
И вот я задумался. Вчера поднимался в лифте, и запах там такой стоял табака, жуть. Запах не от выкуренной сигареты, а именно от человека, который недавно покурил. Я вот думаю , это я ехал в лифте с людьми и от меня так несло. Я просто живу на 8 этаже и спускался покурить на улицу, и чтобы надолго хватало, выкуривал 2, а то и 3 сигареты. А курил я крепкие.
Второе, это мои дети. Я же с ними общаюсь, играю, а от меня, получается, разило табачиной...и для меня это было норм. Никогда об этом не задумывался....обычно для меня причина отказа - здоровье, деньги, но на это внимание не обращал.
 

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Насчёт запахов.
Запахи я стал ощущать на второй день отказа от курения.
И вот я задумался. Вчера поднимался в лифте, и запах там такой стоял табака, жуть. Запах не от выкуренной сигареты, а именно от человека, который недавно покурил. Я вот думаю , это я ехал в лифте с людьми и от меня так несло. Я просто живу на 8 этаже и спускался покурить на улицу, и чтобы надолго хватало, выкуривал 2, а то и 3 сигареты. А курил я крепкие.
Второе, это мои дети. Я же с ними общаюсь, играю, а от меня, получается, разило табачиной...и для меня это было норм. Никогда об этом не задумывался....обычно для меня причина отказа - здоровье, деньги, но на это внимание не обращал.
Да 💯 %, вонь аццкая, окружение любит тебя и терпит поэтому запах.
Я когда ещё курила, ходила брови щипать к одной. Так вот она ко мне приближает своё лицо, а я еле сдерживаюсь, чтоб не дышать. У меня срезы текли не от боли, а от вони😄 так и бросила к ней ходить.
 

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Не заходит 🙀 держу кулачки …чтоб не то самое
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу