Сила воли Бросаю курить САМ

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
sunnydiana, у меня опять со сном что-то. Подолгу не могу уснуть. Засыпаю в 4-5. А утром в 6 должна приехать мама на день, ложиться на час-два - это смертоубийство. Лучше не спать.
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
sunnydiana, у меня опять со сном что-то. Подолгу не могу уснуть. Засыпаю в 4-5. А утром в 6 должна приехать мама на день, ложиться на час-два - это смертоубийство. Лучше не спать.
А я пойду уже. Наверно... То ж что-то не хочется
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи! :) А я сейчас в Банкетный Зал, потом утку запеку, чтобы к шести была горячая. ))) А завтра, глядишь, к вечеру и спать сильно потянет.
Энерджайзер. У меня то ж раз в двое суток, тогда норм сон. А каждый день не получается. Хрень какая нехорошая... Сон каждый день должен быть
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
sunnydiana, да простит нас Лева за флуд, у меня и до бросания курить со сном было не фонтан. Шесть часов в сутки, но в разное время этих самых суток. То в 9 вечера могла уснуть, то в 5 утра. А с некурением еще хуже стало... Поначалу спала очень мало. Потом выровнялось. Сейчас вроде по времени нормально, но под утро. И что делать???
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Nuta

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Флуд -это милое дело. День 8, полет нормальный. Помогал отцу собирать мебель, после сбора стенки, мыслишка в голову закралась - покурить. Ну как обычно, сделал - покурил. Нашел себе другую работу и мыслишка убежала. Правда папик пропал минут на 5, а потом пришел и снова пришлось нюхать табачный дым. На самом деле отвращение не к дыму, а к запаху от покурившего человека. Реально раздражает. Отхаркивания нет, хотя 8 день. Подождем, может и попрет что с легких. За эти полдня, только 2 раза была мысль закурить - с утра и после работы. Посмотрю на свое состояние вечером.
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лева с Могилева, с неделькой! От теперь полетят денечки...:D

Спасибо, да я как-то и не замечал что они тянутся. Постоянно чем-то занят - оглянешься а уже спать пора. После 30 жизнь не катиться, а летит. Кажется только не давно лето было, а уже почти половина января прошло. А тут все свалилось, моя квартира сдается в конце января - делать ремонт, сейчас брату младшему ремонт в квартире делаю, на основной работе с 7 до 17. Короче полный алес, свободной минуты вообще нет... А я еще проанализировал, что за сигаретой начинаешь тянуться, когда делать нечего. Куришь,чтоб чем-то себя занять.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
А я еще проанализировал, что за сигаретой начинаешь тянуться, когда делать нечего. Куришь,чтоб чем-то себя занять.
Да, у многих так. Но не у всех. Разные мотивы покурить бывают, в разных ситуациях люди за сигарету хватаются. Кто-то успокоиться, кто-то взбодриться, кто-то руки занять, кто-то взять передышку. Тут несколько раз сталкивалась с тем, что сигарета - это налет такого романтичного, драматичного образа. Пострадать под сигарету о своих несчастьях типа. :)
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут несколько раз сталкивалась с тем, что сигарета - это налет такого романтичного, драматичного образа. Пострадать под сигарету о своих несчастьях типа. :)
Во фигней народ страдает, плюнуть и растереть
Хм, Павлины говоришь... (с. Белое солнце пустыни)
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Во фигней народ страдает, плюнуть и растереть
Друг мой Жека, эт который no pain, no gain вот про такое так захватывающе писал. Окутать себя дымом, проникнуться одиночеством, что-то такое. :smile_coffee: Прикольный он парень, но курить бросит вряд ли.
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, осталось 2 часа до завершения 8-х суток без никотина. Безумно захотелось сладкого, что за мной не наблюдалось никогда. Мысль о сладком раздражает мозг, точно так же, как о желании покурить. Прикольная штука организм. Все ему чего-то не хватает. Понял, что никотина не получит, так начинает донимать глюкозой. Я конечно утрирую, так быть не может, что организм живет сам по себе. Но мысль то прикольная.
8 СУТКИ. Кажется так мало, а с другой стороны вечность. Только заядлый курильщик, или кто бросает курить может понять, насколько это долгий срок. А так приятно осознавать, что ты это смог сделать. Сам, без приема таблеток, гипноза и т.д. Только на силе воли и поддержки единомышленников. Спасибо всем за поддержку. Через пару часов начнутся 9 сутки, с чем себя и поздравляю )))
 

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, у многих так. Но не у всех. Разные мотивы покурить бывают, в разных ситуациях люди за сигарету хватаются. Кто-то успокоиться, кто-то взбодриться, кто-то руки занять, кто-то взять передышку. Тут несколько раз сталкивалась с тем, что сигарета - это налет такого романтичного, драматичного образа. Пострадать под сигарету о своих несчастьях типа. :)
У меня со мном тоже бардак начался)))
 

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что, осталось 2 часа до завершения 8-х суток без никотина. Безумно захотелось сладкого, что за мной не наблюдалось никогда. Мысль о сладком раздражает мозг, точно так же, как о желании покурить. Прикольная штука организм. Все ему чего-то не хватает. Понял, что никотина не получит, так начинает донимать глюкозой. Я конечно утрирую, так быть не может, что организм живет сам по себе. Но мысль то прикольная.
8 СУТКИ. Кажется так мало, а с другой стороны вечность. Только заядлый курильщик, или кто бросает курить может понять, насколько это долгий срок. А так приятно осознавать, что ты это смог сделать. Сам, без приема таблеток, гипноза и т.д. Только на силе воли и поддержки единомышленников. Спасибо всем за поддержку. Через пару часов начнутся 9 сутки, с чем себя и поздравляю )))

Привет! Держись друг! Прорвёмся! Любой ценой!
 

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я кстати заметил, на работе приспичит покурить, съем яблоко кислое - отпускает)))
 

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я кстати заметил, на работе приспичит покурить, съем яблоко кислое - отпускает)))
меня от белого винограда отпускает. меньше курила еще до отказа после винограда. надо вместо семечек попробовать)
 

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а белый виноград на вкус какой?

все зависит от степени созревания :D

Привет! Держись друг! Прорвёмся! Любой ценой!

а куда нам деться с подводной лодки? тут только держаться (по секрету - не так уж и сложно, но я этого не говорил) ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу