Сила воли Бросаю курить САМ

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Вывод сегодняшнего дня: я не курю - и это здорово.
Точно!

Не знаю, меня курильщики вообще не напрягали рядом. Никак. Лежащая пачка цепляла взгляд, а курящие люди и запах - нет. Просто помни, что ты не куришь. Ты так спокойно и размеренно прошел 8 дней, что я думаю, и курильщики тебе по плечу. Я тобой вот горжусь! Вас таких на форуме - раз-два и обчелся. Все больше... ммм... ладно...

Завтра не закуришь - послезавтра в Банкетном Зале поздравлю! Во!
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лева с Могилева, прочитал дневничок - полёт нормальный. Накаты будут - кушай яблочки, и полезно, и расти не будешь в разные стороны. Испытания будут ещё, и не только на работе, главное пройти их спокойненько и уверенно. Лозунги писать не буду, вроде сам всё понимаешь!
 

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Через тернии к .... Эвересту! )) Яблочки кислые кстати хорошо отбивают тягу:) ЗАметил, когда бросил курить, на сладкое вообще смотреть перестал))
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через тернии к .... Эвересту! )) Яблочки кислые кстати хорошо отбивают тягу:) ЗАметил, когда бросил курить, на сладкое вообще смотреть перестал))

А меня вчера конкретно пробило на сладкое. Я раньше сладкое мог съесть раз в год и то чуток. А вчера так захотелось )))
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лева с Могилева, прочитал дневничок - полёт нормальный. Накаты будут - кушай яблочки, и полезно, и расти не будешь в разные стороны. Испытания будут ещё, и не только на работе, главное пройти их спокойненько и уверенно. Лозунги писать не буду, вроде сам всё понимаешь!

Мы легких путей не ищем! Что просто дается- то потом не ценится :cool:
 

Dark

Писатель
Сообщения
595
Реакции
387
Не курю с
06.01.2013
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здарова! Ну как успехи?
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10 день почти прошел. Полет нормальный. Выгнал всех курящих из бюро (начальник, как ни как) и наслаждался свежим воздухом. Мысли про затяжку есть, но рублю их на корню. Пробивает периодически на сладкое. А так все путем. Главное - Я НЕ КУРЮ.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10 день почти прошел. Полет нормальный. Выгнал всех курящих из бюро (начальник, как ни как) и наслаждался свежим воздухом. Мысли про затяжку есть, но рублю их на корню. Пробивает периодически на сладкое. А так все путем. Главное - Я НЕ КУРЮ.
Во, молодец! Я тоже только первых 2или 3 дня пила табекс, а дальше ничего, то как мой метод называется? Может я тоже Силу воли тренирую?
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во, молодец! Я тоже только первых 2или 3 дня пила табекс, а дальше ничего, то как мой метод называется? Может я тоже Силу воли тренирую?
У меня где-то в дневничке были размышления на тему помогают ли таблетки, гипноз, Ален Карр, кодирование бросить курить. Пришел к выводу, что пока САМ не захочешь, ничего тебе не поможет. Никакой дядя не бросит курить вместо тебя самого. А эти методы, скорей всего психологическая помощь, тем кто не верит в себя. Как бы так проще - выпил табекс, мне легче. Все это самообман. А в книге Алена идет такой ненавязчивый вопрос - хочешь ли ты курить. Если НЕТ - то бросай. Я ее так до конца и не дочитал, потому что совсем не хотел бросать курить. Появилось желание - установил для себя дату с 1 января. Устанавливал дату буквально 28 декабря. 3 дня мне было на раздумье и решение, что я действительно хочу вести здоровый образ жизни. С этой мысли и своей силой воли борюсь с вредной привычкой 10 дней и на данный момент проигрываю курению 16 лет жизни, и по сигаретам 116800 : 200. Пока счет не будет в мою пользу - не успокоюсь ))))
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как-то грустно... никто ничего и не написал.... не с кем разделить радость от прожитого дня без никотина. эх....
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спокойной ночи. буду баиньки. Через 6 часов подъем на работу. Да и самое важное - пойдет 11 день без никотина )
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
никто ничего и не написал...
:eek: Вот враги! Как они... мы... могли! А вообще обидно бывает, топает человек уверенно на Эверест, а все махнули рукой, мол, сам дойдет, там в других дневниках драмы разворачиваются. На меня знаешь как набрасывались, стоило мне заикнуться, что у меня что-то не так? Ооо, аж закурить хотелось от обиды. Ты что, у тебя накат? У тебя депресняк? Ну а я что, не люди?

Ой, развела я тут соплей... Те, кто тут с тобой топают, спят уже просто. ))) Эт я уже проснулась. ))) Давай, идем дальше, десяточка уже накапала! Кстати, поздравляю с первым кругляшком, сейчас в тайную картотеку тебя занесу и приходи за поздравлениями в Банкетный Зал (это в разделе "разное").

И доброе утро! Следующий победный день впереди!
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, всем некурящим. У курящих оно добрым быть не может. Ну что, полет нормальный, пошел 11 день без никотина. Ура товарищи!!!
 

Анастасия Глебова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
107
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лева с Могилева, расскажи свои ощущения, уже 10 дней прошло... Для меня первые два дня вечность шли... Сейчас уже даже гордость появляется, что 4 день не курю.. Время быстрее идет с каждым днем?
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лева с Могилева, расскажи свои ощущения, уже 10 дней прошло... Для меня первые два дня вечность шли... Сейчас уже даже гордость появляется, что 4 день не курю.. Время быстрее идет с каждым днем?

Первый дни для меня пролетели на одном дыхании, 10-ка была взята вообще без вопросов. А вот сегодняшний день, был сложноват. Не выполнения плана на работе и как следствие "изнасилование в жестокой форме" директором замов, замы дальше по своим направлениям... Мне повезло, что отставание моего цеха не большое, завтра догоним все. Так что изнасилование прошло стороной, но завелся и чуть было не закурил. Потом с мастерами пришлось воевать, не хотели людей на завтра выводить - пришлось их дрюкнуть по аналогии (см. выше). Честно признаюсь, что после планерки держал сигарету в руках..... но не доставил радости всем злыдням, не закурил )))). В машине, когда ехал домой, тоже ужасно хотелось курить, но сдержался. Таких позывов у меня не было еще. Как говорится день на день не приходится.
Выводы сегодняшнего дня:
1. Все курящие тебе завидуют и хотят, чтоб ты обратно закурил. Вот сво..
2. Не вестись на провокацию своего организма в какой бы ни было ситуации
3. Сигарета в руках не означает, что она будет скурена тобой.
4. И самое главное - верить в себя и в свои силы. Я могу вести здоровый образ жизни и я его веду.

Что могу посоветовать, всем кто бросает курить - это не так сложно, как кажется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу