Табекс Бросаю курить

Не курю с
12 Дек 2019
Способ отказа
Табекс

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, народ. Читаю по тихонечку дневники. Сосу по паре Табекс в день. Реально я рано бросил его. Действительно отвлекает. Очень интересные истории на сайте происходили. Леночка, снимаю шляпу! @nachtigal респект за Вашу работу. Не хочу бросать во второй раз да и поздно мне. 41 год скоро, пора и честь знать. Я уже чувствую себя частью команды. Ну его никотин.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, народ. Читаю по тихонечку дневники. Сосу по паре Табекс в день. Реально я рано бросил его. Действительно отвлекает. Очень интересные истории на сайте происходили. Леночка, снимаю шляпу! @nachtigal респект за Вашу работу. Не хочу бросать во второй раз да и поздно мне. 41 год скоро, пора и честь знать. Я уже чувствую себя частью команды. Ну его никотин.
Спасибо, Руслан))
Только это не работа.
Это от души))
Люблю помогать))
Рада за тебя!😊💗
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Руслан. Я Виктор.Стаж 40 с лишним лет. Прокурил всю жизнь. Бросил с Табексом. Отличный препарат. При приеме ни одной мысли о сигарете, после начали беспокоить эти самые триггеры. В определенной ситуации проскакивает мысль покурить и рука сама лезет в то место где лежат сигареты. Я заменял в такие моменты сухариком, жвачкой. Мозгу это не понравилось и он очень быстро забыл. Бывают, проскакивают мысли и сейчас, покурить бы, но в такие моменты сразу срабатывает предохранитель, и вместо того, чтобы представлять как это хорошо покурить, расслабиться, у меня сразу появляется отвращение к этому смороду, вони изо-рта, да и любой человек, держащий во рту сигарету вызывает у меня дискомфорт. Может это из-за того, что всю жизнь прокурил, и мне неведомы были прелести бездымной жизни. Во всяком случае я радуюсь свободе, и очень собой горжусь: Я НЕ КУРЮ, Я СМОГ, Я СВОБОДЕН.
Да, ещё в моменты накатов хорошо заняться физическим трудом, чем тяжелее, тем лучше. Успехов Тебе.
Привет Виктор. Прочитал твой дневник. У меня примерно те же ощущения, что и у тебя были. Спасибо за поддержку. Не курим!!! Красивые Карпаты. Я видел их только с другой стороны: Марамуреш, Хунедоара, Алба-Юлия. Здоровья тебе и твоей семье. @otchelnik
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
71ad16ef6a9423fcb8bf7c481c160823.gif
,
Доброе утро ,Руслан)
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Счетчик поставил. С ПК оказалось очень легко.
Читаю дневники разные. Никотин сильный враг, так много людей ломаются. Но все таки, считаю, это все можно перебороть. Всего лишь не курить.
Мы с женой, кстати, вместе бросаем. Вместе Табексом. Её стаж около 18-20 лет. По сути первый раз бросаем, не из-за финансов, а поскольку уже 2-ое близких людей, с огромным стажем курения, умерли из-за рака легких, включая моего отца, в декабре 18-го. Я обследовался, у меня в организме уже начались необратимые изменения (не онко тьфу тьфу тьфу). Жена легко переносит вроде бы, но ей не надо вообще напоминать о сигаретах.
Дневники сдавшихся сильно мотивируют. Понимаешь, чем обернется твоя случайно выкуренная сигарета. Читал Карра, помню его "НО НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ЗАКУРИВАЙ...". Общался с некоторыми знакомыми, который сорвались через месяц, полгода и даже год. Причина всегда одна - а угости меня и выкурю я всего одну сигарету... С завтрашнего дня опять ни-ни... Понимаю, что так не бывает. Уверен в себя полностью. Намереваюсь после праздников участвовать и в алко марафонах. Спасибо всем активным помогаторам на сайте.
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Лена. Прекрасная страна Германия. Мы были раз 5 в ней. Киль, Гамбург, Дрезден... Хорошие города. Моя сестра и куча знакомых проживают в Германии...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Лена. Прекрасная страна Германия. Мы были раз 5 в ней. Киль, Гамбург, Дрезден... Хорошие города. Моя сестра и куча знакомых проживают в Германии...
Я в Мюнстере живу))на границе с Голландией
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я случайно замуж вышла в Германию))
Родилась и выросла в Магадане. Жила на Украине определённое время.
Сейчас тут живу)
Лягушка путешественница😊😂
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сестра в Ратингене. Возле Дюссельдорфа. Близко от тебя. Будем рядом, напишу...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я случайно замуж вышла в Германию))
Родилась и выросла в Магадане. Жила на Украине определённое время.
Сейчас тут живу)
Лягушка путешественница😊😂
Как это случайно замуж?
Так не бывает.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как это случайно замуж?
Так не бывает.
Я была у знакомой в гостях и познакомилась с местным немцем. Два года думала...надо мне или нет))
Он приезжал в гости...просил приехать...Потом решилась
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
К сожалению...он оказался запойным алкоголиком...хороший человек, но раз в месяц запои на неделю...
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
если будете не против и с гостинцами из Молдовы заедем. Главное не курить. Мы заядлые автопутешественники. Полевропы объехали. Попутно заполняя десятки, сотни пепельниц в автомобиле. Уже выкинули пепельницу из машины. Не знал, что у меня в салоне так воняет.
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К сожалению...он оказался запойным алкоголиком...хороший человек, но раз в месяц запои на неделю...
Мда. Как я понял среди немцев это не редкость. Как и среди наших, впрочем...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
если будете не против и с гостинцами из Молдовы заедем. Главное не курить. Мы заядлые автопутешественники. Полевропы объехали. Попутно заполняя десятки, сотни пепельниц в автомобиле. Уже выкинули пепельницу из машины. Не знал, что у меня в салоне так воняет.
Конечно приезжайте))
Да...Я тоже не могла представить, что курильщики так воняют))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я в Германии чуть не спилась с ним(((
И курить начала тут...
Мама в шоке была, когда я приехала домой...прокуренная.
Пить я бросила. Совсем.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И мужа потом бросила...
Сейчас у меня другой муж, непьющий))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу