Бросаю... Нет! Перестаю!

У меня получится?


  • Всего проголосовало
    38

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневничок. Давно не писала тут. Сегодня опять давление было высокое. До рвоты. Пластом лежала и думала «как хорошо что я не курю, иначе бы просто сдохла»
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневничок. Давно не писала тут. Сегодня опять давление было высокое. До рвоты. Пластом лежала и думала «как хорошо что я не курю, иначе бы просто сдохла»
Здравствуй, Алиса, у меня тоже почему то периодически скачет давление, хотя 10 месяцев уже как не курю. С чем это связано-не знаю. Надеюсь это пройдёт.
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Алиса, у меня тоже почему то периодически скачет давление, хотя 10 месяцев уже как не курю. С чем это связано-не знаю. Надеюсь это пройдёт.
А ты не хандри давай)
Прекращай болеть и продолжай не курить. Все будет хорошо)
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты не хандри давай)
Прекращай болеть и продолжай не курить. Все будет хорошо)
У меня скорее всего метеозависимость. У нас потеплело до 8-9 тепла. Прикинь. А годы наши немолодые)))
Вчера ещё поздно легла-мы ходили в кино на фильм Хороший Лжец. Рекомендую😉
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня скорее всего метеозависимость. У нас потеплело до 8-9 тепла. Прикинь. А годы наши немолодые)))
Вчера ещё поздно легла-мы ходили в кино на фильм Хороший Лжец. Рекомендую😉
У нас наоборот похолодает. Может я тоже стал метеочувствительный 🤔
Ты береги себя
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, постараюсь
8FC8396F-503E-4963-A933-25F52EDD06A5.jpeg
Что это за птица как думаешь? Большая такая. Больше чайки. Первый раз видела
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Алиса, почти 8 месяцев не куришь уже, расскажи как ощущения? Что изменилось за это время?)
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Да,тоже интересно.Кстати где то в инете часто встречалась информация про 9 месяцев.Мол надо быть очень бдительным на этом сроке и даже запастись успокоительными) Лень искать,но реально встречал про это информацию на разных источниках.
Кстати) Иль,было чего в эти 9 месяцев?) Мегонакат или еще чего.

нашел)

Девятый месяц
Девятый месяц после отказа от курения – очередной критический период. Вдруг усиливаются воспоминания о приятных ощущениях, связанных с курением - хочется вновь почувствовать вкус сигареты. Любая провоцирующая ситуация может привести к срыву. В компании курильщиков человек может закурить даже бессознательно, увлекшись разговором.

В этот период рекомендуется проводить больше времени на свежем воздухе, а также принимать легкие успокоительные средства (после консультации с неврологом или терапевтом).

 
Последнее редактирование:

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,тоже интересно.Кстати где то в инете часто встречалась информация про 9 месяцев.Мол надо быть очень бдительным на этом сроке и даже запастись успокоительными) Лень искать,но реально встречал про это информацию на разных источниках.
Кстати) Иль,было чего в эти 9 месяцев?) Мегонакат или еще
приветствую, у меня вроде ничего такого не было, да и стараюсь держать себя в руках)
всегда стараюсь помнить как невесело было первые месяцы.
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алиса? Все хорошо у тебя?
Да Иль. Привет друг! Я заболела. Простудой. Валялась никакая. Сегодня пришла в себя зашла сюда. Куча дел -я и тайный Санта и изучаю испанский язык тут на форуме. А я на неделю выпала из жизни. Надеюсь, что все хорошо у тебя?
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да,тоже интересно.Кстати где то в инете часто встречалась информация про 9 месяцев.Мол надо быть очень бдительным на этом сроке и даже запастись успокоительными) Лень искать,но реально встречал про это информацию на разных источниках.
Кстати) Иль,было чего в эти 9 месяцев?) Мегонакат или еще чего.

нашел)

Девятый месяц
Девятый месяц после отказа от курения – очередной критический период. Вдруг усиливаются воспоминания о приятных ощущениях, связанных с курением - хочется вновь почувствовать вкус сигареты. Любая провоцирующая ситуация может привести к срыву. В компании курильщиков человек может закурить даже бессознательно, увлекшись разговором.

В этот период рекомендуется проводить больше времени на свежем воздухе, а также принимать легкие успокоительные средства (после консультации с неврологом или терапевтом).

Ну иногда бывает вспоминаю о сигарете. Особенно на нервах.
но у вас тоже срок некурения приличный. Почему это вас так беспокоит?)
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Ну иногда бывает вспоминаю о сигарете. Особенно на нервах.
но у вас тоже срок некурения приличный. Почему это вас так беспокоит?)
не то что бы беспокоит,но пишут что на 9ом надо быть бдительным) я то для себя всё решил изначально,что не буду больше курить.просто мне вот не понятно почему именно на 9ом месяце много срывов. вобщем фигня полная.я как это прочитал,так стало казаться что действительно тяга какая то усилилась..начехать) меня уже больше стало беспокоить количество кофеина,употребляемое мною в течении дня) вчера тут на форуме человека поздравляли с 5ти летием отказа от курения.я когда прочитал,тяга в минус ушла)))))
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не то что бы беспокоит,но пишут что на 9ом надо быть бдительным) я то для себя всё решил изначально,что не буду больше курить.просто мне вот не понятно почему именно на 9ом месяце много срывов. вобщем фигня полная.я как это прочитал,так стало казаться что действительно тяга какая то усилилась..начехать) меня уже больше стало беспокоить количество кофеина,употребляемое мною в течении дня) вчера тут на форуме человека поздравляли с 5ти летием отказа от курения.я когда прочитал,тяга в минус ушла)))))
Какой вы внушаемый)))
Я помню читала, что самый опасный срок месяц. И многие срываются, когда закончится курс табекса. Я отказалась неосознанно от кофе на несколько месяцев. И не скажу, что страдала особо. Кофе теперь пью и его вкус мне очень нравится.
по поводу того кто когда начинает- я в прошлый раз не курила три года. Знакомая восемь. И обе сорвались. Вопрос в том, чтобы точно в голове для себя решить больше не начинать никогда. Ни одной. Ни разу.
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Какой вы внушаемый)))
Я помню читала, что самый опасный срок месяц. И многие срываются, когда закончится курс табекса. Я отказалась неосознанно от кофе на несколько месяцев. И не скажу, что страдала особо. Кофе теперь пью и его вкус мне очень нравится.
по поводу того кто когда начинает- я в прошлый раз не курила три года. Знакомая восемь. И обе сорвались. Вопрос в том, чтобы точно в голове для себя решить больше не начинать никогда. Ни одной. Ни разу.
это огромный плюс,что не курила три года и знакомая 8. это заметно лучше нежели бы вы не пытались и курили все те годы)))
от возраста зависит еще.я в молодости бросал и начинал легко.типа-да полно еще время бросить) а когда 6 десяток пошел,тут уже без вариантов. да и наркотик без кайфа с кучей рисков сдохнуть от целого перечня болезней связанных с ним и за свои деньги ,это безумие.до меня как то дошло постепенно)
а ведь если бы с пенсиями не кинули,курил бы до сих пор))не смог отнестись с пониманием. захотелось пожить подолше,чтоб успеть пособолезновать ,когда будут уносить принявших его.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу