Табекс Бросаю! Но это пока не точно...

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.122
Реакции
109.624
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо,я держусь))) Каждый день прибавляю к своей некурящей копилки дни без никотина)
@Ольга7333
image (3) (1).jpg
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Курю,точнее курила...даже писать неприятно,ну примерно 28-29 лет:facepalm:
Почему бросила? Затрудняюсь точно сформулировать,курить нравится,со здоровьем проблем нет,дым-вонь-смог и т.д. вообще не напрягают и не стали бы причиной отказа,денег мне тоже не жалко,было !
Мне просто надоело...стало напрягать то,что я по уши зависима от наличия в кармане пачки сигарет,моё спокойствие зависит от того есть у меня что покурить или нет...День,ночь,дождь ,снег бежишь за ними в магазин.Идти в гости к некурящим и без возможности покурить там,это вообще 99% отказа от таких походов.Ну в принципе,всё как у подавляющего большинства,надоело и всё.
Это моя первая попытка и до прихода на этот сайт я почему то и не предполагала что их может быть и не одна... Вот вообще в голову не приходило,что можно по 5 лет бросать курить...,просто не задумывалась никогда,как это происходит...а читая истории людей,понимаю что пословица «не суди,да не судим будешь» это работающая народная мудрость) Поэтому оставляю за собой право сорваться и съедать себя за это не буду,но это тоже не точно!)
# Ольга у меня тоже стаж то же пол века ,то же самое я не замечал проблем в деньгах за курево ,у меня все время были сигареты,иногда жена купила,и она не поверила что я бросил курить,сейчас она смотрит чтобы были леденцы.так ты говориш что люди бросившись курить ,после 5и лет нее не курение, начинают курить по какой-то причине,Ну допустим здохла машина за 5 милионвов руб.ну закурил потому что ,когда-то курила ,а другой человек в жизни не курил и не закурит,а если закурить он вырвит все кишки и кашли замучит,так что курение это была большая ошибка, в нашей жизни,я помню когда научил курить ,как хреново было, в больнице лежал две нидели,это было в Казахстане на поднятие целены.#не курю с 28.01.2019 и не буду.
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
# Ольга у меня тоже стаж то же пол века ,то же самое я не замечал проблем в деньгах за курево ,у меня все время были сигареты,иногда жена купила,и она не поверила что я бросил курить,сейчас она смотрит чтобы были леденцы.так ты говориш что люди бросившись курить ,после 5и лет нее не курение, начинают курить по какой-то причине,Ну допустим здохла машина за 5 милионвов руб.ну закурил потому что ,когда-то курила ,а другой человек в жизни не курил и не закурит,а если закурить он вырвит все кишки и кашли замучит,так что курение это была большая ошибка, в нашей жизни,я помню когда научил курить ,как хреново было, в больнице лежал две нидели,это было в Казахстане на поднятие целены.#не курю с 28.01.2019 и не буду.
Я тоже на леденцах сижу,очень помогают ))) Во всех карманах,сумках и на столе рабочем- ваза с леденцами)))
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты знаешь,это не вариант). Я настолько боюсь глубины и у меня начинается паника как только перестаю ощущать под ногами дно, что скорее всего,я почти уверена,что в прошлой жизни,я утонула) У меня какой то генетический страх перед открытыми водоемами)
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты знаешь,это не вариант). Я настолько боюсь глубины и у меня начинается паника как только перестаю ощущать под ногами дно, что скорее всего,я почти уверена,что в прошлой жизни,я утонула) У меня какой то генетический страх перед открытыми водоемами)
#Ольга , даже человека который умеет плават и не чуствует дно конечно страшновато.
 

ЧакаLOVa

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
92
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
А у меня вот помимо того,что я наела за 20 дней порядоШную прибавку в см к окружности лица, пошли отёки,вылезают воспаления какие то,появилась очень сильная сухость...в общем у меня огромный минус в этом направлении...После всех этих вылезших проблем,мне всё равно на цвет моего лица и ногтей...И это только проблемы на лице,за остальное молчу))) Но винить тут можно только себя...Мне бы знать,что это пройдёт и я не останусь такой страшной на всю жизнь) зато не курящая :D:D:D
Ой, ну прям один в один, моя ситуэйшн, даже решила свой дневник не заводить ссылку на твой себе поставлюBullshit28... И в плане поддержки, ни подруги не поняли зачем, ну и муж говорит: «лучше кури, чем такой нервной будешь», и эта сухость кожи, и объемы, а только недавно накупила кучу классных шмоток... в общем плак-плак, но пока держусь
 

Екатерина01

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
3.200
Не курю с
16.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, ну прям один в один, моя ситуэйшн, даже решила свой дневник не заводить ссылку на твой себе поставлюBullshit28... И в плане поддержки, ни подруги не поняли зачем, ну и муж говорит: «лучше кури, чем такой нервной будешь», и эта сухость кожи, и объемы, а только недавно накупила кучу классных шмоток... в общем плак-плак, но пока держусь
А мне спорт хорошо помогает. Некурящему человеку движения в радость, главное по началу без фанатизма
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне спорт хорошо помогает. Некурящему человеку движения в радость, главное по началу без фанатизма
Хорошо что вы нашли занятие по душе,спорт и для здоровья полезен и голову помогает разгрузить. А я нахожу для себя какие то веские отговорки,почему спорт не для меня...а на самом деле,если по чесноку,просто ленивая жопа...
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, ну прям один в один, моя ситуэйшн, даже решила свой дневник не заводить ссылку на твой себе поставлюBullshit28... И в плане поддержки, ни подруги не поняли зачем, ну и муж говорит: «лучше кури, чем такой нервной будешь», и эта сухость кожи, и объемы, а только недавно накупила кучу классных шмоток... в общем плак-плак, но пока держусь
Да уж... меня вообще никто не понял,у всех моя попытка бросить курить,вызывает недоумение, смех и повод поюморить)
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж... меня вообще никто не понял,у всех моя попытка бросить курить,вызывает недоумение, смех и повод поюморить)
У меня наоборот, муж очень давно уговаривал бросить, сам то он никогда не курил, постоянно меня шпынял, мол запах фу и пр., счаз поддерживает, уж точно никогда не скажет "лучше курить", я помню раньше, ещё когда курила, но мечтала бросить, выписывала с форума всякие нужности, типо правила СТОП, готовилась) рассказала ему про стоп, дак каждый раз, как я на улице доставала сигарету, он пытался меня остановить этим правилом
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А между тем,вчера ночью поняла,что между мной курящей и некурящей пока вообще грани нет... Вот вроде бы решительно настроена,прошло уже достаточно чистых дней,пишу тут какие то умные вещи...а на самом деле,мне настолько легко снова закурить,что аж страшно стало,что эта зависимость у меня навсегда и ничего я с ней сделать не смогу... Мой мозг нашёл самое слабое звено в моей психике и давит туда не останавливаясь.Я всегда очень переживаю за лишний вес ,нахожусь в вечных диетах,ПП и т.д. И он у меня сейчас прёт как на дрожжах,прёт не из неоткуда,я ем даже ночью,всё понимаю но не останавливаюсь...И вчера если бы у меня дома были в доступе сигареты,я бы 100% закурила! Всё моё нутро прям вопит не затыкаясь -Закури! Останови это пищевое безумие! Закури пока не стало слишком поздно!
В общем печально всё это.. не получается у меня ничего,видимо я слишком долго была в зависимости - 2/3 жизни,это слишком много ...
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня наоборот, муж очень давно уговаривал бросить, сам то он никогда не курил, постоянно меня шпынял, мол запах фу и пр., счаз поддерживает, уж точно никогда не скажет "лучше курить", я помню раньше, ещё когда курила, но мечтала бросить, выписывала с форума всякие нужности, типо правила СТОП, готовилась) рассказала ему про стоп, дак каждый раз, как я на улице доставала сигарету, он пытался меня остановить этим правилом
Мой тоже меня поддерживает...но моих слез и истерик ( а я умею !!!) он не выдерживает и сдаётся практически без боя,лишь бы я успокоилась...
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подскажите,может кто то пробовал спрей Никорете ,пластыри,ещё какие то достижения современной фармацевтики ,что может помочь при резких накатах? :help:
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:banghead:Очень сильно скачет настроение...вчера была на позитиве,сегодня проснулась уже с депрессией...прихожу к выводу что это происходит по кругу,то есть завтра по идеи должен из меня переть позитив):showoff:
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Курю,точнее курила...даже писать неприятно,ну примерно 28-29 лет:facepalm:
Почему бросила? Затрудняюсь точно сформулировать,курить нравится,со здоровьем проблем нет,дым-вонь-смог и т.д. вообще не напрягают и не стали бы причиной отказа,денег мне тоже не жалко,было !
Мне просто надоело...стало напрягать то,что я по уши зависима от наличия в кармане пачки сигарет,моё спокойствие зависит от того есть у меня что покурить или нет...День,ночь,дождь ,снег бежишь за ними в магазин.Идти в гости к некурящим и без возможности покурить там,это вообще 99% отказа от таких походов.Ну в принципе,всё как у подавляющего большинства,надоело и всё.
Это моя первая попытка и до прихода на этот сайт я почему то и не предполагала что их может быть и не одна... Вот вообще в голову не приходило,что можно по 5 лет бросать курить...,просто не задумывалась никогда,как это происходит...а читая истории людей,понимаю что пословица «не суди,да не судим будешь» это работающая народная мудрость) Поэтому оставляю за собой право сорваться и съедать себя за это не буду,но это тоже не точно!)
Завязывай с этими "точно-неточно". Меня курево точно так же напрягало как и тебя. Нахожусь по эту сторону уже полтора года, и уж поверь - нисколь не жалею. А наоборот недавно научился получать от процесса некурения настоящее удовольствие. Ну помотало с полгодика канеш, но оно того стОит. Обалденное ощущение!
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А между тем,вчера ночью поняла,что между мной курящей и некурящей пока вообще грани нет... Вот вроде бы решительно настроена,прошло уже достаточно чистых дней,пишу тут какие то умные вещи...а на самом деле,мне настолько легко снова закурить,что аж страшно стало,что эта зависимость у меня навсегда и ничего я с ней сделать не смогу... Мой мозг нашёл самое слабое звено в моей психике и давит туда не останавливаясь.Я всегда очень переживаю за лишний вес ,нахожусь в вечных диетах,ПП и т.д. И он у меня сейчас прёт как на дрожжах,прёт не из неоткуда,я ем даже ночью,всё понимаю но не останавливаюсь...И вчера если бы у меня дома были в доступе сигареты,я бы 100% закурила! Всё моё нутро прям вопит не затыкаясь -Закури! Останови это пищевое безумие! Закури пока не стало слишком поздно!
В общем печально всё это.. не получается у меня ничего,видимо я слишком долго была в зависимости - 2/3 жизни,это слишком много ...
Привет ,я так наел портрет на 12 кг и теперь сбрасываю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу