Табекс Бросаю! Но это пока не точно...

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Расклеилась я сегодня))) Накрыло...очень неожиданно,прям с самого утра! Я не успела приготовиться)
Как оказалось,наивно полагать,что если ты уже 20 дней продержался,то это что то да значит,что ты уже почти что выбрался и освободился...Ничего подобного,этот монстр просто ждёт когда ты расслабишься и бьет по самым слабым местам в твоём подсознании:devil: и тааак легко соскочить и закурить....
Пью глицин,афабазол и никотиновую кислоту со вчерашнего дня начала принимать.
Да, не просто держаться) но без дымная жизнь тебе понравиться, обещаю) просто нужно время
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оль, как вечером настроение?))
Истерично -весёлое настроение !!!:facepalm:Днем случайно узнала о существовании новой приколюхи курительной! Iqos ! С какого то перепуга,меня очень обрадовало это открытие и я посветила полдня расспросам пользователей ,что это за чудо такое))) Вот теперь спрашивается,зачем оно мне ??? Ты бросила курить,всё,остановись!
Ну нет же! Я прям вдохновилась и прониклась идеей,что если сорвусь ,то обязательно куплю себе эту фигню! Но по сути,это тот же табак «от перемены мест сумма не меняется» и никотин остаётся никотином,просто меняется способ доставки его в мой организм.
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Истерично -весёлое настроение !!!:facepalm:Днем случайно узнала о существовании новой приколюхи курительной! Iqos ! С какого то перепуга,меня очень обрадовало это открытие и я посветила полдня расспросам пользователей ,что это за чудо такое))) Вот теперь спрашивается,зачем оно мне ??? Ты бросила курить,всё,остановись!
Ну нет же! Я прям вдохновилась и прониклась идеей,что если сорвусь ,то обязательно куплю себе эту фигню! Но по сути,это тот же табак «от перемены мест сумма не меняется» и никотин остаётся никотином,просто меняется способ доставки его в мой организм.
Точно подметила от перемены мест
Не надо тебе ни Iqos ни другой заменитель)
Эта привычка а значит можно заменить на полезную) ты не куришь смирись))
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олюшка, дорогая, держись пожалуйста. Ну ведь потом всё придётся заново начинать. У тебя сегодня 3 недели!!! Это большое достижение. Поздравляю :kiss:
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Точно подметила от перемены мест
Не надо тебе ни Iqos ни другой заменитель)
Эта привычка а значит можно заменить на полезную) ты не куришь смирись))
Я продумываю все варианты,в случае неизбежной капитуляции!1lis60 Но блин,буду держать оборону до последнего патрона) А там может «Наши» подоспеют и спасут меня ))) Чё несу...Ну по бреду понятно,что нахожусь в помутнённом,пограничном сознаниии)))
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Я продумываю все варианты,в случае неизбежной капитуляции!1lis60 Но блин,буду держать оборону до последнего патрона) А там может «Наши» подоспеют и спасут меня ))) Чё несу...Ну по бреду понятно,что нахожусь в помутнённом,пограничном сознаниии)))
:rofl::rofl::rofl:
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олюшка, дорогая, держись пожалуйста. Ну ведь потом всё придётся заново начинать. У тебя сегодня 3 недели!!! Это большое достижение. Поздравляю :kiss:
Держусь) И ты держись!!! Меня неплохо держит мысль,что если сорвусь и закурю,то после пары затяжек возненавижу себя за слабость,неуместную в этом нелегком деле...И мои вновь приобретённые 7 кг не слетят же с меня вместе с затяжкой,их же придётся тяжело скидывать и останусь я и с прибавкой нехилой в весе и с никуда не девшейся зависимостью...
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И поддержка у меня в виде мужа,просто потрясающая! Сказал мне сегодня вечером-Олюшка,ну не плачь милая! Ну и что то ты ТОЛСТАЯ! Я тебя всё равно люблю! Вот умеет мужик успокоить!!! Наверное курсы где то заканчивал по поддержке толстых тёток....:banghead:
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
И поддержка у меня в виде мужа,просто потрясающая! Сказал мне сегодня вечером-Олюшка,ну не плачь милая! Ну и что то ты ТОЛСТАЯ! Я тебя всё равно люблю! Вот умеет мужик успокоить!!! Наверное курсы где то заканчивал по поддержке толстых тёток....:banghead:
Ой да все они так)) Олик не загоняйся
Им вообще на вес плевать:facepalm:
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держусь) И ты держись!!! Меня неплохо держит мысль,что если сорвусь и закурю,то после пары затяжек возненавижу себя за слабость,неуместную в этом нелегком деле...И мои вновь приобретённые 7 кг не слетят же с меня вместе с затяжкой,их же придётся тяжело скидывать и останусь я и с прибавкой нехилой в весе и с никуда не девшейся зависимостью...
Вот смотри, завтра - послезавтра (ну или немножечко позже) отпустит и с каждым днём будет становится легче и легче и всё! вот она долгожданная победа. А сейчас сорвешься, будешь злится, потом снова примешь решение бросать и ВСЁ ЭТО (то что уже позади) придется проходить снова.
НЕТ!!! Не бывать этому!
Я кстати тож не мало набрала :facepalm: неприятно в зеркало на себя смотреть, в штаны еле втискиваюсь. Но это ничего, главное сейчас победить тягу к сигам
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И поддержка у меня в виде мужа,просто потрясающая! Сказал мне сегодня вечером-Олюшка,ну не плачь милая! Ну и что то ты ТОЛСТАЯ! Я тебя всё равно люблю! Вот умеет мужик успокоить!!! Наверное курсы где то заканчивал по поддержке толстых тёток....:banghead:
Красавчик муж
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
5DD724F6-B7A2-4A6F-AF7A-7DAD77B7F1F8.jpeg

Ага... Утешитель уровень-Бог:angel:
 

Alex_z

Физрук
Сообщения
935
Реакции
3.457
Не курю с
30.09.2018
Метод
Табекс
:banghead:Очень сильно скачет настроение...вчера была на позитиве,сегодня проснулась уже с депрессией...прихожу к выводу что это происходит по кругу,то есть завтра по идеи должен из меня переть позитив):showoff:
Примерно месяца с 3-го почувствуешь себя более получше и по уверенней.
Примерно с конца 4 месяца или на 5 месяце жрать перестанет хотеться. Диеты станут эффективными. Уберешь из рациона мучное, сладкое, будешь пить много воды обычной, 4-5 дней в неделю ходьба не менее 40 минут быстрым шагом - начнёшь худеть по любому и достаточно быстро.
Сбросишь все набранные кг, а может ещё больше.

Накаты будут, но редкие и контролируемые, не такие как в первые 2 месяца.
Но из-за этого есть риск закурить, надо быть начеку.
После 3-го (у кого то после 4-го) месяца здоровье будет улучшаться на глазах.
 

Alex_z

Физрук
Сообщения
935
Реакции
3.457
Не курю с
30.09.2018
Метод
Табекс
И мои вновь приобретённые 7 кг не слетят же с меня вместе с затяжкой,их же придётся тяжело скидывать и останусь я и с прибавкой нехилой в весе и с никуда не девшейся зависимостью...
Так и будет, если закуришь!
Поэтому только терпеть. Отпустит тебя так же неожиданно как и накатывает.
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Примерно месяца с 3-го почувствуешь себя более получше и по уверенней.
Примерно с конца 4 месяца или на 5 месяце жрать перестанет хотеться. Диеты станут эффективными. Уберешь из рациона мучное, сладкое, будешь пить много воды обычной, 4-5 дней в неделю ходьба не менее 40 минут быстрым шагом - начнёшь худеть по любому и достаточно быстро.
Сбросишь все набранные кг, а может ещё больше.

Накаты будут, но редкие и контролируемые, не такие как в первые 2 месяца.
Но из-за этого есть риск закурить, надо быть начеку.
После 3-го (у кого то после 4-го) месяца здоровье будет улучшаться на глазах.
Спасибо за то что делитесь опытом...Мне важно знать,что когда нибудь,неизбежно,я смогу снова жить полноценно..
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 23-ий день без доступа в мой организм никотина...
Состояние непонятное,вообще очень заметно расстройство нервной системы.После огромного наката 2 дня назад,когда я вплоть до момента вырубания ночью,не могла за себя отвечать.Я была практически уверена,что закурю,вот сейчас,вот ещё чуть-чуть подожду и точно пойду закурю,борьба с собой была весь день...Каким то чудом,удалось отстоять своё бездымное будущеее...После этого многочасового наката,на след.день было состояние сравнимое с тем,что я под каким то кайфом,2 дня это было.Энергия нездоровая прям фонтаном била и настроение весёлое,ненормально весёлое)
Сегодня ушло всё эмоциональное,пришла апатия...:smug: Что воля,что не воля... всё равно! Полный эмоциональный штиль,я как выжатый лимон,пропущенный через пресс...
Наверное мой внутренний монстр,которого я откормила за полжизни,взял тайм аут на продумывание своего след.удара...Очень сложно ему противостоять,я даже закрывая глаза,могу себе представить каких размеров моё чудовище и какое оно сейчас голодное и злое..Ужас, люди,те кто смог побороть эту заразу,вы вызываете у меня огромное уважение! Вот такие мысли в мой 23-ий день без сигарет...
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Из побочек,волнует горло и голос...У меня пропал голос,то есть он есть))) Но разговариваю с надрывом,голос сиплый ,как будто у меня ангина или ещё какое то заболевание горла.Но простудного нет ничего... Столько много у меня побочек вылезло...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу