Бросаю с 14.09

Планирую бросить курить
14 Сен 2020
Способ отказа
Другое
Отключить рекламу и помочь в развитии проекта
Реакции
161.862
Лет курения
18
Вопреки тому, что говорят другие на моем опыте могу сказать, что сигареты было бросить сложнее, я не смогла и перешла на айкос, а айкос не курю 5 дней и не испытываю тяги какой-то страшной, есть только рефлекс, что пора покурить, отгоняешь его и все.
У тебя другой ник был, да?

Katrin_fff

Пророк
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопреки тому, что говорят другие на моем опыте могу сказать, что сигареты было бросить сложнее, я не смогла и перешла на айкос, а айкос не курю 5 дней и не испытываю тяги какой-то страшной, есть только рефлекс, что пора покурить, отгоняешь его и все.
Мне сигареты было легче бросить 🤪 а вот айкос 🤦🏽‍♀️ Прямо наваждение 🤷🏼‍♀️

katya_k

Писатель
Реакции
1.101
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я верю, что у тебя все получится, тем более ты еще и табексом запаслась, чтоб легче было.

AlexNoSmoke

Пророк
Реакции
22.012
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это и самое сложное! У меня дети, я боюсь сорваться 🙈 никто не поддерживает, так получилось 🤷🏼‍♀️
Дети - хорошая мотивация. Представь себе, что они тоже курят? Ведь ты для них пример во всем.

Katrin_fff

Пророк
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Реакции
22.012
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это химия. Производители никотиновых смесей это те же сигаретные фирмы. И им пофиг, на чем бабло делать, главное чтобы люди имели потребность покупать. Хоть сигареты, хоть никотиновые жидкости, хоть снюсы. И менять одно дерьмо на другое смысла особого нет. Надо освобождаться от зависимостей.

Katrin_fff

Пророк
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это химия. Производители никотиновых смесей это те же сигаретные фирмы. И им пофиг, на чем бабло делать, главное чтобы люди имели потребность покупать. Хоть сигареты, хоть никотиновые жидкости, хоть снюсы. И менять одно дерьмо на другое смысла особого нет. Надо освобождаться от зависимостей.
Это точно!

Katrin_fff

Пророк
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проснулась утром, курить не стала 🙈 выпила таблетку и попила водички. Утро прошло сложно, курить очень хотелось 🤦🏽‍♀️ Я просыпалась со стиками, утренний ритуал. В машине жевала конфеты, не закурила по пути на работу. Сейчас на семечках )))

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу