Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я была на митинге в Иерусалиме
dsc_0827-jpg.1226513
DSC_0851.JPG
А мы ездили вот такую красоту посмотреть
 

Вложения

  • DSC_0827.JPG
    DSC_0827.JPG
    760,5 KB · Просмотры: 170

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это есть у нас такой памятник природы "Белые мосты".Там два водопада,большой и маленький.Где-то в часе езды от нас .Дорога только лесная там такая,что в пору танкам ездить.Но наш джипик прошел до конца,хотя многие шли пешком,оставив машины.В основном Питер и Москва. Есть ещё водопад Кивач,можешь погуглить.Он ещё больше.И далеко от нас.Но я там тоже была.Завтра едем в наш карельский зоопарк.Зять приехал на две недели,хочет активно отдохнуть Послезавтра шашлык на природе. :) Сегодня вешал мне новую люстру,менял розетки и кое-где проводку.Вот такой хороший у меня зять.Ну,или я такая теща неплохая:wub:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
У нас снова закрывают фитнесс, зато синагоги и йешивы - нет. Нет слов! Самый рассадник заразы все эти религиозные собрания, но им блин можно. Я - воспитанная дама, с двумя высшими образованиями, но видит Б-г я матерюсь сейчас так, что портовым грузчикам и не снилось!:cry:
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
У нас снова закрывают фитнесс, зато синагоги и йешивы - нет. Нет слов! Самый рассадник заразы все эти религиозные собрания, но им блин можно. Я - воспитанная дама, с двумя высшими образованиями, но видит Б-г я матерюсь сейчас так, что портовым грузчикам и не снилось!:cry:
Дааа ! Я тоже многим возмущена ( фитнесы у нас открыли с ограничениями ((( а вот дети все в городе , на пляже их столько ... никто ничего не соблюдает .. а лагеря например закрыты и детей некуда девать ( до бабушек многим далеко добираться , ! крым , краснодар .. ?? Не вариант , не тянет туда .. я думаю там вспышки вирусные будут !
 
Последнее редактирование:

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мы сегодня в карельском зоопарке были. Впечатлило. Территория очень большая, обошли её за 3 часа, не считая двух закрытых павильонов с африканскими животными. Зверюшки живут в огромных вольерах с травкой, деревьями, кормушками, водоёмчиками и навесами для укрытия.Пожалели мы волков в клетках и тигра.Понравился надменный верблюд, хотя за морковкой так и тянул свою моську. Развернулись там, канешн, неслабо. Многое ещё строят. В том же месте коттеджи, бассейн, ресторан.Строится гостиница, коттеджи. Говорят, хозяин из Москвы. Места там красивые. На лето всегда всё забито. А сейчас тем более. Короче, оккупировали Карелию :)
DSC_0872.JPG
А это мы загоняем в вольер сбежавшую индюшку.
DSC_0926.JPG
На повороте к зоопарку стоит вот такой красавЕц
DSC_0946.JPG
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
А у нас зоопарк еще закрыт , я люблю туда ходить с детьми ! Ждем 16 отрытие
А лето да в этом году жаркое , с частыми грозами и градом ! :)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
люблю туда ходить с детьми !
Я не люблю зоопарки,где животные в клетках сидят.Мне их жалко до слез.А вот где для них созданы условия,приближенные к естественным
местам обитания,тогда да.И ещё цирк не люблю,где животных заставляют выполнять трюки на потребу зрителям.А лето,Надюнь,у нас в июне было.Жара и купание.Сейчас то дождь,то ветер.Тепло,но не жарко.Ночи снова прохладными стали.Поспела клубничка,появились огурчики,очередь за малиной.Коронавируса у нас нет.Все хорошо. :)
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
а лагеря например закрыты и детей некуда девать
А у нас открыты до 5-го класса, а потом - нет. Нам вообще лето отменили. Закрыли все бассейны и развлекательные места. Если раньше бассейны делали скидки для семей и дети постарше могли и сами в бассейны добираться, то теперь им оставили только море. Пока оставили. Но до моря близко только детям из прибрежных районов, а что делать детям той же Беер Шевы? Дома сидеть все каникулы? Болтаться по торговым центрам? А там видимо риск подцепить неопасную для большинства населения корону куда-то пропадает? Что вот дебильное правительство старперов пополам с религиозными фанатиками натворили?
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ууууииии классная :thumbsup:
А что на плакате написано ?
Дайте свободу узникам израиля ?
Там были плакаты и поинтереснее, например такой
0de0aac7-81f3-49ad-8b40-ce9fa68debc2.JPG
"Работникам индустрии туризма не нужен секс, их и так поимели" :D .
У меня обычный - откройте небо.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я не люблю зоопарки,где животные в клетках сидят.Мне их жалко до слез.А вот где для них созданы условия,приближенные к естественным
местам обитания,тогда да.И ещё цирк не люблю,где животных заставляют выполнять трюки на потребу зрителям
Всегда не любила цирк, с самого детства. Тогда я не понимала почему, на интуитивном уровне каком-то не любила. Прямо вот физически тошнило меня от одного запаха цирка. И все эти передвижные зоопарки уже давно пора запретить. Мы ведь официально живем в период гуманизма.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всегда не любила цирк, с самого детства. Тогда я не понимала почему, на интуитивном уровне каком-то не любила. Прямо вот физически тошнило меня от одного запаха цирка. И все эти передвижные зоопарки уже давно пора запретить. Мы ведь официально живем в период гуманизма.
Оль, стотыщщраз за!!! :thumbup:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы сегодня на шашлыки выбрались. Отгадайте с 3-х раз, кто был самый главный шашлычник?:) А по пилению дровишек?(мне зять электропилу привёз, аккумуляторную.Пилит-зашибись)))
5SjdsMB99ig.jpg
VJ2QZc7897g.jpg
Мангальчик одноразовый, а дома у меня настоящий есть. Но это уж для другого раза :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу