Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А конкурсы для того, чтоб пройти аттестацию
У нас аттестация -дело добровольное.В нашем саду только я имею высшую категорию, остальные забили на аттестацию. Все в основном дамы пенсионного возраста, не хотят лишних телодвижений и заморочекек.Я получаю за неё около 4-х косарей.
 
Реакции: Lori

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7 - ночью, 11 - днем.
:eek:Хренассе.У нас даже теплее было, днём до 13. А с сегодняшнего дня опять похолодание, лупит снег с дождём. Два дня снегопада обещают. А мы уже расслабились, на весенний вариант одёжки перешли:facepalm:Рановасто, получается:) Сочувствую вам, Оля, мы-то, северяне, привыкшие:smoking:
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мы-то, северяне, привыкшие:smoking:
Ну мы-то, северяне, в таких условиях живем только полмесяца весной и полмесяца осенью, когда уже/еще нет отопления. И то все пристонемся, что холодно. А тут всю зиму люди (и животные) мерзли :cold: . Ужас какой :eek:.
Сочувствую, Оля.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Оль, это часть нашей работы.
Да, у меня тоже. Раньше на курсах хоть кормили вкусно, но последние лет пять - сэндвичи только, вообще неинтересно. Слава Б-гу моя зарплата не от этого зависит.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сочувствую вам, Оля, мы-то, северяне, привыкшие:smoking:
Снег - это супеоски! В Новосибирске не мерзла - везде отопление же, а у нас все свистит, летние варианты домов же.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
IMG_7832.JPG

Знакомьтесь, это мой новый ребенок! Его еще никак не зовут (рассмотрю предложения) и ему всего три месяца. Но он уже весь из себя важный. Не особо пока идет на руки, учится кушать фрукты, свистит и шепчет. Ждем, пока заговорит.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это мой новый ребенок!
Оль, ты так попугайчиков любишь?:)А он большой? А полетать по хате отпускаешь? Как-то мне жалко зверюшек в клетках. Я и зоопарки поэтому не люблю. И цирки.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Оль, ты так попугайчиков любишь?:)А он большой? А полетать по хате отпускаешь? Как-то мне жалко зверюшек в клетках. Я и зоопарки поэтому не люблю. И цирки.
Я б и лошадь завела, Надя, да как ее гулять водить с четвертого этажа?:D
Я тебя хорошо понимаю, сама не хожу в цирки, никогда не любила, даже в детстве.
Киви в клетке закрывали только на ночь, потому что ночью птицы плохо видят и могут пораниться, если вдруг чего испугается и слетит. И крылья ему не подрезали, вот он и удрал.:unsure: Но у нас в округе несколько стаек таких попугаев, так что скорее всего прибился к одной из них и не пропадет.
С этим - другое дело, таких даже у нас на вольном выгуле нет. Малыш пока не летает, он еще не особо освоился дома. И ему подрезали перья - новая обстановка, он должен привыкнуть. До меня он рос в тесной клетке, поэтому он должен сначала адаптироваться, чтоб не залетел куда-то, откуда ему сложно будет выбраться. Клетка открыта, но он сам пока предпочитает сидеть внутри, ему так спокойнее. И конечно, по квартире он будет летать.
Я думаю, что я понимаю, что именно ты имеешь в виду, когда говоришь о зверюшках в клетках. Мы ограничиваем их свободу, да? Но я и кошку не пускаю на улицу, не думаю, что она от этого страдает. Наоборот, вытащить ее к ветеринару - тот еще стресс - вся трясется от ужаса и воет как кентервильское привидение. Птиц - выкормыш, Надя, не дикарь, ему люди - нормально, другой жизни он не знает.
Может, я и неправа, но я всегда мечтала о именно таком попугае.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Он большой и даже тяжеленький. Хорошо кушает, ему понравились фрукты. Завтра будем пробовать овощи. Пока даю по чуть-чуть, он еще ребенок, надо постепенно приучать.
 

Filin73

Оракул
Сообщения
3.236
Реакции
18.218
Последнее редактирование:

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Привет, Оля. :wavespin:
Значит я правильно его идентифицировал.
В нем то побольше чем 104 грамма будет. Ну, с перьями по крайней мере. :rolleyes:
Мы даже не подумали его взвесить почему-то. :D
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Мы сегодня с подругой в кибуц за собаченькой ездили, прежняя собачка у подруги умерла неделю назад, хорошенькая рыжая девчонка трех с половиной месяцев. Так что сегодня был хороший день, несмотря на то, что мелкую стошнило в машине.:D
Забрали девку с деревни, называется.:D
PHOTO-2022-04-01-17-56-02.jpg
 
Последнее редактирование:

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Забрали девку с деревни, называется
Утибоземой, лапулька какая:thumbsup::kiss:Классная девка с деревни. Девочки, вам респект и уважуха!!!:kiss::kiss::kiss: Ещё одна животинка обрела семью. Даже у нас в деревнях есть такая служба-забираем брошенок и найдёнок в семьи. Это ж так здоровски и окейно. Привет, Оля, твоей подружке. И спасибо вам!!!!
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу