Бросила курить электронные сигареты - постоянно хочется спать

Alex_nsk

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
103
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
20
Пять месяцев есигу не курю, голова от нее стала побаливать, поэтому бросил. А так парил более двух лет!
:playfull: молодец![/quote]

Хроническая сонливость и раздражительность, не могу сосредоточиться, сконцентрироваться... иногда курю аналог...

Не знаю когда пройдет
 
Реакции: Anni

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да сонливость присутствует тоже! Причем конкретная... И аппетит не реальный, уже 10кг набрал
ого, зачем же так на еду набрасываться? лучше леденцы сосать , жвачки жувать если уж сильно хочется рот заанять, воды побольше пить.. спортом каким то заняться, зарядку в конце концов с утра сделать, потом душ контрастный, перекусывать овощами сырыми и фруктамии не очень сладкими.. а так и до ожирения недалеко!
 

Alex_nsk

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
103
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
20
ого, зачем же так на еду набрасываться? лучше леденцы сосать , жвачки жувать если уж сильно хочется рот заанять, воды побольше пить.. спортом каким то заняться, зарядку в конце концов с утра сделать, потом душ контрастный, перекусывать овощами сырыми и фруктамии не очень сладкими.. а так и до ожирения недалеко!

Спасибо за совет, 4 месяца уже бегаю... Что вы прицепились к моим 10кг? Рост вес 177/78 ... просто когда курил весил меньше

А леденцы и жвачки не помогают... Овощи и фрукты не вставляют...
Хотелось бы совет дельный, как сонливость побороть, а вы со своими леденцами(((
 

МилаП

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
270
Не курю с
28.08.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ужасть((( хотя в Вашем возрасте скинуть кг очень легко! Немного напрячься в спортзале,бассейне....
я сама в шоке....)))) за всю мою жизнь стока не весила)))))) я могла только схуднуть и мне вещи чуть велики становились, а тут нонсенс.... я не застегнула летние шорты.. они на мне просто не сошлись.... :eek::devil:
 

МилаП

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
270
Не курю с
28.08.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет, 4 месяца уже бегаю... Что вы прицепились к моим 10кг? Рост вес 177/78 ... просто когда курил весил меньше

А леденцы и жвачки не помогают... Овощи и фрукты не вставляют...
Хотелось бы совет дельный, как сонливость побороть, а вы со своими леденцами(((
ооооо!! так ты наоборот набрал к месту))) а то походу дрищем ходил :D
с сонливостью хз чо делать)))) я на работе как поем, сразу носом клевать начинаю :sleep::) кофе не берет)))
 
Реакции: Anni

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за совет, 4 месяца уже бегаю... Что вы прицепились к моим 10кг? Рост вес 177/78 ... просто когда курил весил меньше

А леденцы и жвачки не помогают... Овощи и фрукты не вставляют...
Хотелось бы совет дельный, как сонливость побороть, а вы со своими леденцами(((
так я и говорю, зарядка, душ контрастный..
 

Денис 1983

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
21
Не курю с
23.11.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Я бы не советовал Электронную сигарету ,это чушь заменитель никотина ,там в составе глицерин и пропиленгликоль ,курил их четыре месяца ,было у меня более ста вкусов к ней ,жижи всякие .Курить не бросил ,дожился до побочек жутких а потом снова закурил парламент этот грёбаный. Моё имхо никогда ни курите это дерьмо с химкой ,это хуже наркоты
 

Alex_nsk

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
103
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
20
ооооо!! так ты наоборот набрал к месту))) а то походу дрищем ходил :D
с сонливостью хз чо делать)))) я на работе как поем, сразу носом клевать начинаю :sleep::) кофе не берет)))

Хз дрищем или нет))) 70 кг был худоват, 80 кг стал полноват))))))
Золотая середина где же ты!

А вот как сонливости избавиться это вопрос...
 

Некий

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
95
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
не обессудьте... вся тема здесь:
я постоянно хочу спать
Сонливость проходит достаточно быстро
а спать все равно хочется
спать совсем не хочется(((
я так спать хочу..
еще думаю, что спать хочу
Может, надо просто как следует выспаться
сплю как сурок. жду, когда пройдет.
и я сплю как сурок
Здесь отмечают день сурка?)))))
ага сурки все в сборе
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Я бы не советовал Электронную сигарету ,это чушь заменитель никотина ,там в составе глицерин и пропиленгликоль ,курил их четыре месяца ,было у меня более ста вкусов к ней ,жижи всякие .Курить не бросил ,дожился до побочек жутких а потом снова закурил парламент этот грёбаный. Моё имхо никогда ни курите это дерьмо с химкой ,это хуже наркоты
Здарова Ден, давненько тебя не видно было, ты как держишься? Надеюсь с куревом безповоротно покончено?
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
как сонливость побороть
начало зимы, авитаминоз - обычное явление в наше время.. пейте соки, кушайте фрукты и витаминчики, больше бывайте на свежем воздухе..займитесь чем-то, что физически утомит вас..
 

Денис 1983

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
21
Не курю с
23.11.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Здаров ,да потихому ,надеюсь , что больше не буду эту дрянь дымить ,посмотрим когда курс табекса кончится ,как себя мой мозг поведёт-)
 
Реакции: Anni
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
26
Метод
Вейп
Один в один проблема с автором темы.
До сих пор курил всё что можно, кальян, электронную сигарету, простую сигарету, даже в детстве листочки с деревьев курил. :rofl:
Дико рад что наткнулся на Ваш чудеснейший сайт.
Денис 1983 вы проходите курс Табекса?
Очень сомнительный метод с медицинской точки зрения, хотя это ИМХО.
Но всё же, прочтите здесь vapenews.ru/forum/ , может быть вы всё-же измените курс.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу