Бросила курить и все!

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Медалька - мелочь, а приятно! Некурящие дни увеличиваются, тяга уменьшается. Все как и предыдущий раз. Вес тоже растет. Господи, дай силы не жрать много! Наверное надо линеечку вставить на скоко кило выросла! Прошлый раз было +7 кг за 4 месяца не курения, ушло только 4 и прокурила 3 года!:cold: А сейчас за месяц + 3кг!!! И они уже лишние! Чтож делается то!? В ход идут и приседания и пешком на 6 этаж, но как то не эффективно!
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все замечательно! Не надо в баньке одеваться и выходить покурить на мороз, когда остальные сидят, наслаждаются пивком или чайком! А ведь сама недавно бегала! Курить не тянет! И все это без таблеток и пластыря! Всех форумчан с Рождеством! Новой свежей жизни!:wavespin:
 

Efemera

Писатель
Сообщения
516
Реакции
312
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аляска, молодец :) Я вот тоже оценивала, что когда на улице холодно, мне не надо шаркаться на улицу и, дрожа, курить на морозе :)
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Efemera, еще столько будет приемуществ. Законы хотят принять, что даже в подъезде курить нельзя будет. Все курцы будут как загнанные звери. Ну улице - штраф, в общественном месте - штраф. Не жисть, а гавно!:)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В ход идут и приседания и пешком на 6 этаж, но как то не эффективно!
Диета поможет. И/или больше физ нагрузок. Но без диеты никак.
Все замечательно! Не надо в баньке одеваться и выходить покурить на мороз, когда остальные сидят, наслаждаются пивком или чайком! А ведь сама недавно бегала! Курить не тянет! И все это без таблеток и пластыря!
Классно. Хотя, будучи курящей я бы предпочитала баньки в которых курят :)
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Диета поможет. И/или больше физ нагрузок. Но без диеты никак.

Классно. Хотя, будучи курящей я бы предпочитала баньки в которых курят :)
Наверное нехватает силы воли сразу бросить ВСЕ и курить и жрать! После праздников возьмусь!
В нашей компании не курящие были только мужчины, теперь осталось двое - курильщиц. Всегда выходить приходиться, не травим мы их. Теперь представляю, что они нюхают от своих жен! Ведь не помогает ничего от такого амбре! Слава Богу прожито уже столько лет и притеснений не было.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думала встать на лыжи, но похоже придется водные покупать! Январь месяц на дворе, а дождь хлыщет. (Бросай курить- вставай на лыжи!):wavespin:
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня настал тот день, когда я прокурила добрую половину ночи. Мне было во сне как то гадко , но я курила, и одну за другой! Ужас! Проснулась с головной болью в холодном поту.
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сны уже начались, если бы только они! Я себя считаю сильным человеком, никогда не ною, но сегодня душа моя выла. Да так, ни с чего, даже не знаю что послужило моим нервным подергиваниям. Вспомнилась недокуренная пачка в машине, даже скулы свело! Надо же, до сегодняшнего дня все было спокойно и ничего не предвещало....А завтра Старый Ноый Год! Реально хоцца закурить! Сон лечит, уснуть бы, вторую ночь как привидение. На курево не списываю, но и не исключаю возможности, что из за никотинового голода. Вот как то так.
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аляска, "спокойствие, только спокойствие"...! - Берем интересную книжечку, чаек с медком и лимончиком... - и кайфуем, кайфуем...! :D - "стираем" реслексы...!
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slavka, а чаек с лимончиком не помешал бы. Утром встала нос заложен, горло болит. Заболела. Про курево даже не думаю. Что за порыв вчера был? Сама не поняла.
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бывает, да... такая "штука" предательская! - от "Лукавого"...! :D
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно сюда не заглядывала, все больше по гостям. Хочу написать, что выдержала праздники с алкоголем. Блин, даже не интересно как то. Все ровно, не курю и не курю себе, как будто никогда и не травилась. Шаловливые ручки к сигаретке не тянулись, но пришлось конечно понюхать дымку. Как всегда самое интересное на балконе с сигаретой в зубах. Вот и мы туда не курящие тянемся, х. з. зачем? Где то здесь прочла " как корабль свой назовем, так он и поплывет!" Вот и я назвала свой дневник в утвердительной форме "Бросила и все!" И надо вам сказать, что пока плыву и не штормит, рифы были поначалу, но их благополучно миновала, даже цунами выдержала. Всем желаю такого же настроя как у меня! Я сама себя вырвала из лап никотинового хищника. Жаль, что столько я была в его власти. Как вспомню сколько денег прокурила, аж хреново становится.:banghead: мама дорогая!Не говорю уж про подорванное здоровье. Хотя, грех жаловаться! В олимпийскую сборную не возьмут по любому:D.
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
... Вот и мы туда не курящие тянемся, х. з. зачем? Где то здесь прочла " как корабль свой назовем, так он и поплывет!"....

Ага... "Стокгольмский синдром" для Вашего корабля - не лучшее название.... Пора переименовывать...!!!! :D:D:D
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойду обмою, у меня сегодня новый трофей - "Продвинутый":dance:
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мм-дааа... "Сегодня праздник у девчат... - Сегодня будут танцы..."!!! :D:D:D
эхххх... А почему я "не там"...? :oops:
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нуууу.... - "Титаник" - точно отпадает...!!! :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу