Бросила курить и все!

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вон, этот... пограничник... - "Неустрашимый", кажись... - самое "то"...!!! :D
 

VVV

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
5
Не курю с
17.12.2011
Лет курения
13
Моя попытка №2! А о первой попытке хочу написать. После очередного отдыха на море решила бросить курить. Надоело по утрам вставать с невыносимым амбре изо рта. Выкуривалась почти пачка сигарет. Купила себе Табекс, начала читать Алена Карра. Но каждое утро выкуривала по сигарете и крепилась до вечера, таблетки не помогали. Помог случай, когда отправилась в дальнюю дорогу с некурящим водителем и без сигарет, да еще и к некурящим родствнникам! Три дня прошли в муках и с кашлем, потом стало легче. Я радовалась, что не курю. Зато начался невыносимый жор! Итог не курила 4 месяца, поправилась на 7-8 кг. Закурила по собственной глупости, думала, что легко бросила, легко и не буду больше! Не тут то было. И прокурила еще 3 года! Сейчас уже не курю 23 дня, мотивация бросить та же, но и ощущения уже другие. Кашля не было. Вылезли все болячки какие только можно, были проблемы с давлением- сильно понизилось, воспалился эррозивный гастрит. Думаю это временное явление, организм востановится и будет мне счастье! Главное я знаю, ни прикаких обстоятельствах не брать сигарету.
У меня тоже самое третий раз начал бросать и гастрит вылез и нерваки сильные терпи 100% пройдет!!!!!!
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
боже...а у меня ведь тоже желудок стал болеть....
Советую проверить у специалиста.
У меня тоже самое третий раз начал бросать и гастрит вылез и нерваки сильные терпи 100% пройдет!!!!!!
Терпеть нельзя, я воврмя сделала гастроскопию, там уже многочисленные язвочки образовались. Сейчас благополучно подлечилась. Доктор сказала, что язва чаще на нервной почве появляется. Внешне я никак не реагировала, а организм закапризничал. Так что ребята, если болит, самолечением не занимайтесь.
 

VVV

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
5
Не курю с
17.12.2011
Лет курения
13
Советую проверить у специалиста.

Терпеть нельзя, я воврмя сделала гастроскопию, там уже многочисленные язвочки образовались. Сейчас благополучно подлечилась. Доктор сказала, что язва чаще на нервной почве появляется. Внешне я никак не реагировала, а организм закапризничал. Так что ребята, если болит, самолечением не занимайтесь.
Сегодня сходил к врачу направили на ФГДС глотать((((там покажет что почем
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня маленький праздник- полста дней. Маленький потому что свой рекорд предыдущий я еще не перешагнула. Все тяготы с голоданием сигаретным остались позади и уже позабыты. Домашних не терраризировала, истерик не закатывала, таблетки, пластыри не употребляла. Решила, как быстро привыкала, так быстро должна отвыкнуть. Как было тебе вкусно, так должно быть и противно. Чессслово не так " страшен черт, как его малюют". Не верю, когда курцы с небольшим стажем имеют большую зависимость! ну не верю! Я думаю, это просто распущенность. Говорю вам как старожил и большой любитель покурить! Если вдруг накатит я себе как заклинание повторяю: " Я не хочу курить! Мне это не надо! Это гадость!" Накаты бывают редко, без всяких видимых причин. Аппетит тоже приходит в норму, уже не бегаю к холодильнику так часто как курила. Лишние 4 кг к весне уйдут. Вот как то так. Всем удачи и свежего воздуха!
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девник, вот я тебя и посетила. А что писать? Это как "Украл, выпил, в тюрьму". А у меня "Курил, бросил, ништяк!" Не буду скрывать, что иногда посещает мыслишка закурить бы. Ведь вспоминаю, как было вкусно:smoke: Но когда приходится случайно нюхнуть покурившую или покурившего сотрудника, эта дурь из головы улетучивается быстро. Люди, оказывется для меня это важно вкусно пахнуть и не бегать как угорелой в общественных местах в поисках места для курения! Пока на этом держусь.
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скорее захожу сюда по привычке, смотрю. Людей на форуме прибавляется, и столько же убавляется. Наверное есть те, которые не справились со своей привычкой или просто не заходят?
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Аляска, многие, как и ты, заходят по привычке)
Многие не справились... А кому то просто некомфортно тут... бывает. Смысл заходить туда, где ты никому не нужен, правда?
Если заходят - то к старым друзьям и ненадолго) Только вот ты не пропадай, хорошо?)
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Roxy, наверное ты права. Комфортно должно быть. Скорее всего попрощаюсь со всеми и со своим дневником. А ты классная, спасибо тебе.
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем. Не могу пока вас всех оставить, не получается. Не курю, но это не знчит, что не хочу! Кричу об этом громко и чтобы слышли все! Сегодня коньячный вечер с курящим народом у меня. Боже, моя зависимость всегда будт висеть надо мной как Дамоклов меч! Что делать? Твердо знаю, не брать в руки никотиновую палочку, Господи, дай силы! И ведь дает силы, не польстилась!!!! Знаю, что завтра будет трезвый день и он будет без никотина! Признаюсь честно, хотелось и не раз, глядя на курящий народ мозг взрывался. Люди, подскажите, у всех так? Неужели всю жизнь придется страдать от того, что будет хотеться КУРИТЬ? Просто караул!!! SOS!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу