Бросить курить легко, я сам бросал раз 100

Способ отказа
Сила воли

МасЛинА

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
363
Не курю с
22.05.2022
Дневник
Читать »»
Ты табекс не принимаешь? В первый месяц с ним легче. И записывайся во Взлётку. С командой легче бросать. Там поддержка. 🥰🤗😘
Нет, не принимаю. Я бросила лет 5 назад. И бросила легко, без таблеток. Поэтому знаю, что брошу снова, срываюсь на 1 пачку сигарет в месяц. Это типа расслабона-отвлечения. Кто-то понервничал-надо выпить, а мне покурить. Психологи про алкоголь говорят, если есть зависимость, то причина найдется: усталость, стресс, хорошее/плохое настроение, неважно. В моем случае это сигареты. Покурила вечерок с тортиком и колой - это типа перезагрузка.
Но вчера, блин, выдержала. Напряг был и желание отвлечься. Но и гадость мне эта надоела, поэтому долгоиграющие конфеты с кофе мне были в помощь:)
В стодневке у меня не получится каждый день отмечаться.
А тебе спасибо! И за милаху котика :kiss:
 
Последнее редактирование:

МасЛинА

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
363
Не курю с
22.05.2022
Дневник
Читать »»
Заходи справа в информацию… (телефон переверни для лучшего использования программы). Когда нажмёшь на информацию откроется окно… там найдёшь строчку дневник 📔 и нажимай на него . Он откроется. И читай. 😁
Я пыталась зайти раньше, информация о тебе есть, а дневник не открылся, даже не увидела где он. Еще попробую. Я с компа захожу. Зайду еще раз.
 

МасЛинА

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
363
Не курю с
22.05.2022
Дневник
Читать »»
Ты табекс не принимаешь? В первый месяц с ним легче. И записывайся во Взлётку. С командой легче бросать. Там поддержка. 🥰🤗😘
Я когда начинала бросать, то срывалась и курила снова. Решила Табекс попробовать, так все друзья, коллеги начали говорить зачем он тебе, ты и так легко бросаешь. Сами они курящие и бросать не собираются. Одна подруга только бросила из-за мэна). Трудно бросала и сейчас не курит.
И да, не помог мне Табекс, пока пила его, то не курила, а потом опять начала. Так, что лучший результат у меня на сухую) Повезло, что домашние не курят и не курили, я одна такая :witch: Я изначально долго привыкала к сигаретам, головная боль, тошнота, но уж очень хотелось научиться. Поэтому, наверное, и осталось глубинное понимание, что это отрава. Ну, как-то так.
 
Последнее редактирование:

МасЛинА

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
363
Не курю с
22.05.2022
Дневник
Читать »»
И похоже проблема насущная) решена, нервишки потратила. Но не закурила!!!!!!!!!!!!!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И похоже эта проблема решена, нервишки потратила. Но не закурила!!!!!!!!!!!!!:thumbsup:
Молодец! Умничка! 😘😘😘
Что дома не курят это хорошо! Не будет соблазна! Курящих друзей не слушай! Они могут разговаривать только на своей волне, со своего видения проблемы.
У тебя может есть бабушки и дедушки, кто раньше курил… это может передаваться по наследству. Поэтому надо уточнить у родителей. Если были, то тем более не курить. Генетическая может быть зависимость.
Ещё про сотку… ты же Взлётки не проходила. В сотку берут с определённым стажем не курения. Записывайся во Взлётку! Там веселее и интереснее новичкам! Во Взлётке отмечаются каждый день, а в сотке один раз в неделю.
Можешь взять себе должность капитана или зама. А если хочешь научиться стихи сочинять, то в Помрефери. 😁🤗🥰
 

МасЛинА

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
363
Не курю с
22.05.2022
Дневник
Читать »»
Инга, я хоть и выгляжу молодо):wub:, но у меня муж и сын. Отец курил, но его уже нет в живых, инфаркт дважды.
Посмотрю информацию про сотку. У меня бывает совсем нет времени на сайт, ненормированный рабочий день, иногда запарка :hot:Пропущу, решат, что сорвалась)
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инга, я хоть и выгляжу молодо):wub:, но у меня муж и сын. Отец курил, но его уже нет в живых, инфаркт дважды.
Посмотрю информацию про сотку. У меня бывает совсем нет времени на сайт, ненормированный рабочий день, иногда запарка :hot:Пропущу, решат, что сорвалась)
Тебе надо пройти хоть одну Взлётную полосу и к этому времени у тебя уже будет 60-70 дней чистых и тогда могут взять в соткут . В эту не берут уже, так как она уже началась , а к сентябрю начнётся новая. 😁 На форуме возраст разный … от 17 и до…. 70…
Многие находят новых друзей и зависают потом на нём, а кто-то уходит в наставники. Нравится здесь и начинает учить ребят.
А так, конечно реал главнее и на форуме только в свободное время находишься.
Я сейчас в отпуске вот в перерывах и зависаю. 😁
 

МасЛинА

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
363
Не курю с
22.05.2022
Дневник
Читать »»
Классно не курить. И главное, не тянет.
Я на время исключила алкоголь, чтобы не сорваться. И чрезвычайно этому рада. Всегда при отходняке мне очень плохо, сердце выскакивает. Даже после пива. Так, что еще одно неприятное для меня, но социально одобряемое действие пока исключено из моей жизни.
И да, полсоточки уже пройдено чистой :thumbsup:
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Классно не курить. И главное, не тянет.
Я на время исключила алкоголь, чтобы не сорваться. И чрезвычайно этому рада. Всегда при отходняке мне очень плохо, сердце выскакивает. Даже после пива. Так, что еще одно неприятное для меня, но социально одобряемое действие пока исключено из моей жизни.
И да, полсоточки уже пройдено чистой :thumbsup:
Ирина, привееет! :676866858::kiss: Молодец! Поздравляю! Ты большая умничка! :dance::dance::dance:

952F0943-FAD5-4951-9FD2-ED633150CBEE.jpeg
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С 18/07 стартует Взлётная полоса! Записывайся в какую нибудь команду. Или 41_3 (я обычно туда заглядываю) или 41_4. С командой будет намного легче! Если нет времени, будешь заходить и только отмечаться там! Не пожалеешь! Там веселее и от всяких мыслей отвлекает. 😁😍🤗🥰😘
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

МасЛинА

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
363
Не курю с
22.05.2022
Дневник
Читать »»
Странно, я даже кота не наблюдаю. Думала я его удалила :facepalm:. Посмотрю на другом стационарном. Может от браузера зависит? Посмотрю. С мобильного не захожу, не помню пароль. На стационарном:
Снимок экрана 2022-07-14 161058.png
 
Последнее редактирование:

МасЛинА

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
363
Не курю с
22.05.2022
Дневник
Читать »»
Почти 2 месяца и стало появляться желание закурить. Держусь!!!!!!!!!!!!
 

МасЛинА

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
363
Не курю с
22.05.2022
Дневник
Читать »»
Ну, что, хочу вторую медальку! (не знаю, как это работает :ku:) Жду!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу