Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто. (М.Твен)

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lisa, так он на НГ брал... На весну ты в разы дешевле купишь!!!!! уже сейчас ищи, сплошные акции идут
 
Реакции: Lisa

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АКТАШ, ну как? сидишь на чемоданах? Или уже в Испании?

Можно похвастаюсь? Я в город Шопена купила ТРИ билета только что за 9 561 рубль на майские праздники!!!!
с 30 апреля по 5 мая
Я же говорила, что мне все равно куда лететь))) Я там не была еще. Погуляем по старому городу, проедем по замкам...
на сайте LOT (если кому надо..)
 

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АКТАШ, с небольшим опозданием поздравляю!!!:dance:

1356060974_74n.jpg
Лиза, с опазданием, но тебя с тем же праздником!! Меня эта "Неделя корпоративов" начисто вышибла из виртуальных сфер :). Однако паспорт готовности к ОЗМ на моей ТЭЦ получен.. Всякие "Иванушки" со "Зверьми" на корпоративе отхалявили... Короче - завтра последний день - и в Барсу с 1 числа... А системный селектор 3 числа как-нить без меня...

%)
АКТАШ, за сколько удалось купить билеты до Барселоны? Можно в личку ответить;). Тоже планируем туда по весне.

Дорого мы купили.. права Наталья... потому как в последний момент.. за 21 т р -один билет... Но на сегодняшний день в сканнере на Барсу тикеты в два раза дороже...
 

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АКТАШ, ну как? сидишь на чемоданах? Или уже в Испании?

Можно похвастаюсь? Я в город Шопена купила ТРИ билета только что за 9 561 рубль на майские праздники!!!!
с 30 апреля по 5 мая
Я же говорила, что мне все равно куда лететь))) Я там не была еще. Погуляем по старому городу, проедем по замкам...
на сайте LOT (если кому надо..)


Чумаданы - 1 января!. Я на майские... короче, все-таки на машине всей семьей.. Ну так планирую во всяком случае.. :).. Вот сюда вот...
http://www.booking.com/hotel/it/vil...m;sid=1038d352b251880a41003da8aad68617;dcid=1
Забронировал с 1 по 7 е... Твое хвастовство удалось! Молодца! мы по жизни такие же любители пошляться по миру и очень легкие на подъем! :)
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Твое хвастовство удалось! Молодца! мы по жизни такие же любители пошляться по миру и очень легкие на подъем! :)
Супер!!!!

Если честно, то я деже не столько хвасталась, сколько поделилась инфой о распродаже. Цена действительно 3000 за билет туда обратно сейчас. На любые даты. Пришло письмо от лота, я и зашла, а там вот... Может и тебе пригодится... Для меня было бы ценно...

Чумаданы - 1 января!.
Вот где КЛАСС!!! Супер!!! Как и всегда, с удовольствием фотки посмотрю))
И вообще, очень за вас рада!!

[quote="АКТАШ, post: 313635, member: 5434] "Я на майские... короче, все-таки на машине всей семьей.. Ну так планирую во всяком случае.. :).. Вот сюда вот...[/quote]
Клево! Вы вместе за рулем?
Я одна пока.. Сыну в марте 17, подбиваю к 18 годам права получить, чтобы мы вдвоем за рулем были, а он упорствует. Ну да ладно, полетаем)
Прокатом пока поживем)))

Вилла класс!! Место- превосходное!!!
Мы в Локарно отдыхали не раз. Я Лаго Маджоре вообще люблю. Оно со стороны Швейцарии в горах и вечной дымке, которая на сказку похожа. Искала фотки, но они не в компе уже.. С итальянской стороны не была никогда) Только на кораблике. Вы в апартах не останавливаетесь?
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Однако паспорт готовности к ОЗМ на моей ТЭЦ получен..
Понятно теперь "ху из ху":). Делом одним занимаемся, но по разные стороны... Я сегодня прикуплю электроэнергии и мощности для города на все каникулы и могу спать спокойно:cloud:.
Удачной поездки! И, конечно, хочется посмотреть фотоотчет и послушать о впечатления. Потому что очень хочу тоже в Барсу на майские праздники.
Наташка таааааааааак здорово похвалилась, что я второй день из сканера не вылезаю. И ещё думаю, как мне годовой шенген получить:unsure:. У мужа есть. Придётся помучить Anlyna вопросами:oops:
Я на майские... Вот сюда вот...
Присоединяюсь к Натальиным восторгамм. Класс!!!
 

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понятно теперь "ху из ху":). Делом одним занимаемся, но по разные стороны... Я сегодня прикуплю электроэнергии и мощности для города на все каникулы и могу спать спокойно:cloud:.
Удачной поездки! И, конечно, хочется посмотреть фотоотчет и послушать о впечатления. Потому что очень хочу тоже в Барсу на майские праздники.
Наташка таааааааааак здорово похвалилась, что я второй день из сканера не вылезаю. И ещё думаю, как мне годовой шенген получить:unsure:. У мужа есть. Придётся помучить Anlyna вопросами:oops:

Присоединяюсь к Натальиным восторгамм. Класс!!!


ОРЭ? Покупай, конечно ;)
Поезка, впечатления... Все напишу, все покажу! Годовой шенген сейчас испанцы дают. Даже по первому разу.. правда тоже лотерея. Но испанская виза на данный момент безусловно лучший вариант. (У меня, правда годовая-итальянская)
 
Реакции: Lisa

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Супер!!!!

Если честно, то я деже не столько хвасталась, сколько поделилась инфой о распродаже. Цена действительно 3000 за билет туда обратно сейчас. На любые даты. Пришло письмо от лота, я и зашла, а там вот... Может и тебе пригодится... Для меня было бы ценно...


Вот где КЛАСС!!! Супер!!! Как и всегда, с удовольствием фотки посмотрю))
И вообще, очень за вас рада!!

[quote="АКТАШ, post: 313635, member: 5434] "Я на майские... короче, все-таки на машине всей семьей.. Ну так планирую во всяком случае.. :).. Вот сюда вот...



Не поверишь, но я Европу для себя относительно недавно начал открывать... Как эти "врата в мир" из железного занавеса вырубилась, меня понесло в далекие и ну очень далекие веси.. Первая заграница - Шри-Ланка, потоМ Бали, Сингапур , Япония, Ю.Корея, ОАЭ... Я четыре раза в Австралии был.. У моей жены там сестра родная живет. Так мы прямо оттуда путевки по стране брали. И Большой барьерный (о. Линдеман,) и Дарвин с национальным парком Какаду и Голд-Кост , Алис-Спрингс, Улуру, всю Тасманию на машине объездили, брали путевку по Новой Зеландии и на Фиджи.. Ну и Сидней, как базовый город есс-но . А вот сейчас третий год взахлеб смакуем Европу...:)
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АКТАШ, а я там не была.
Я только по Европе как-то.
Лыжи в горах зимой и летом обожаем!!
А эти озера, города, опера, улочки...

Теперь вот потихонечку Америку приоткрываю. Сама была, но это была очень важная бизнес поездка. Скорее двухнедельный стресс, чем хоть какое удовольствие. Попробую сыну подарок устроить на ДР, вот сейчас визами занимаюсь.

В Сингапуре брат бывшего мужа живет, но туда мы никак не соберемся что-то... Если что, теперь знаю к кому бежать за советом)))
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Всех с прошедшими праздниками и сегодняшним фантомным включительно! :) Прошу прощение за молчание.. Просто опять был период виртуальной пресыщенности, ну это если официально и пафосно. На самом деле я подвергся жесточайшему приступу постпраздничной лени !IMG_0080.jpg
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Супер!! Фотки- просто замечательные!!
И ава новая ну очень очень !!))
 

АКТАШ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
443
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Супер!! Фотки- просто замечательные!!
И ава новая ну очень очень !!))
Это вечер перед Новым Годом... Комп и Шампанское - вот она суровая правда момента, скипетр и держава настоящего :D
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да ладно... ) я подумала, что вечер в разгаре.. )))
Кстати, сегодня снова Новый год!
С нступающим)
Ты снова с шампанским у монитора?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу