Бросить курить легко... Я сама сто раз бросала.

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Привет!!! Если верить инфе, то у кого-то сегодня День Варения С чем мы Вас искренне поздравляем:dance: Желаем, чтоб все последующие Дни Рождения проходили без курения;)
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Правда, я в последние два дня раздражаюсь и злюсь на пустом месте. Не могу понять, связано это с желанием покурить или с нелюбимым днем в году. В любом случае, как только начинаю нервничать и заводиться, сразу возникают мысли покурить. С трудом гоню их... Но все-таки сегодня уже 10-й день!
Нелюбимый день в году! Хо, Юмка, с днем тебя рождения! Счастья, благополучия и гармонии! Какой же умничкой ты встречаешь свой личный Новый Год - некурящей!
Про раздражительность и мысли о покурить - как с меня писано. Понимаю, коллега, держись! ;)
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Я не гадал просто доверился твой инфе))) Ещё раз с праздником Свободы:)
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот сегодня на самом деле хороший день) Вчера был хороший только вечер, когда друзья устроили мне неожиданное празднование д.р. - в мои планы это совсем не входило. Приятно)) И я опять прошла небольшой тест алкоголем и не закурила... *могу погладить себя по голове и помурлыкать от удовольствия*

Накаты в последнее время происходят либо на улице, когда я иду и вижу курящих людей, либо, когда вдруг мне нечего делать, вернее, образовалось несколько свободных минут... раньше я бы первым делом достала сигарету, а теперь учусь перенаправлять свою энерегию на что-то другое. В основном на чай... я всегда много чая пила, а сейчас хлебаю литрами с утра до ночи.
 

Anyutik

Своя в доску
Сообщения
393
Реакции
575
Не курю с
03.11.2011
Лет курения
9
Вот сегодня на самом деле хороший день) Вчера был хороший только вечер, когда друзья устроили мне неожиданное празднование д.р. - в мои планы это совсем не входило. Приятно)) И я опять прошла небольшой тест алкоголем и не закурила... *могу погладить себя по голове и помурлыкать от удовольствия*

Накаты в последнее время происходят либо на улице, когда я иду и вижу курящих людей, либо, когда вдруг мне нечего делать, вернее, образовалось несколько свободных минут... раньше я бы первым делом достала сигарету, а теперь учусь перенаправлять свою энерегию на что-то другое. В основном на чай... я всегда много чая пила, а сейчас хлебаю литрами с утра до ночи.
Молодчинка, так держать))))
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Юмочка, с прошедшим нелюбимым днем и первой десяточкой. Пусть твой червончик катится, звеня тебе веселые песенки!!!
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я все еще с вами. Я все еще не курю. Накаты бывают, но я пока справляюсь своими силами, так что и на форум как-то необходимости заглядывать каждые пять минут нет. Во всяком случае пока.
 

Anyutik

Своя в доску
Сообщения
393
Реакции
575
Не курю с
03.11.2011
Лет курения
9
Я все еще с вами. Я все еще не курю. Накаты бывают, но я пока справляюсь своими силами, так что и на форум как-то необходимости заглядывать каждые пять минут нет. Во всяком случае пока.
Молодчинка))) А я с работы автоматически захожу, у меня в мозиле всегда одна вкладка остается с ним))))
 

Efemera

Писатель
Сообщения
516
Реакции
312
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юмка, молодец :)
А ты все равно заходи - тут много кому поддержка нужна. Правда, я сама сейчас... Но у меня другое...
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня мой личный рекорд - две недели. Так долго я еще ни разу продержаться не смогла. А теперь смогу и дольше, да-да-да-да, ни за что не сдамся) Всех с наступающим Новым годом, а я, видимо, ухожу на некоторое время в безынтернетный сумрак... но обязательно вернусь!!!
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
С Персональным рекордом)) И с наступающим Новым годом!!! Чтоб всё получилось!!! И Новых рекордов конечно:)
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже не собиралась в этом году заглядывать сюда, дел куча... но не выдержала и пришла поплакаться. Замучил кашель(( Я ведь бросила курить с началом простуды... обычно болею дней пять (максимум!) и все. А тут уже две недели из носа течет. А в последние два-три вернулся кашель, да такой... остановить его не могу, чуть ли не до рвоты. Это у меня вдруг легкие решили очиститься? На осложнение вроде не похоже. Я, конечно, понимаю, что тут все такие же профаны как и я (в медицине), но поделитесь опытом - вы после последней сигареты долго кашляли? И как справлялись? Как очищали легкие (и помогло ли это вам)? Не могу больше кашлять... какой на фиг Новый год, когда так хреново! (Хоть курить не хочется...)
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, конечно, понимаю, что тут все такие же профаны как и я (в медицине), но поделитесь опытом - вы после последней сигареты долго кашляли? (Хоть курить не хочется...)

Юмка, держись, пройдет. Может полоскание?
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Юмка, держись, пройдет. Может полоскание?
Юмка, как кашель? У меня не было ничего такого, но многие жаловались, что мокроты в большом количестве отходили. Думаю, лучше, если врач прослушает. Кто тебе может помочь по интернету?
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
inquisitor, не, не помогает.
МоникКиев, вроде сейчас легче стало. К врачу - не вижу на данный момент необходимости.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Привет,@Юмка, не в такой серьезной форме, как у тебя, но недомогания тоже были. Может перестройка, может и психосоматика. Тут подсознание на такие кренделя способно! )) Я иногда смотрю на себя в зеркало (особливо после наката) и думаю, может, лучше б ты курила, а? Всяко лучше курящая, да психически здоровая, чем наоборот! :D Но это я шучу. Лучше и и того и другого, и можно без хлеба.
 

Efemera

Писатель
Сообщения
516
Реакции
312
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юмка, я вообще серьезно приболела. У меня кашель, насморк, да и выгляжу я сейчас... Не лучшим образом. Вот как
Babooshka смотрю в зеркальце и думаю: "Где же мать иво так обещанное улучшение цвета лица, улучшение настроения? Почему я по утрам не просыпаюсь бодрой?.." Но это все фигня :) Терпи, казак, атаманом будешь :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу