Табекс Бросить курить....легко!!!!!!!!!

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю !!!:thumbsup:
39f3e4ab67f48b9a0f76e784b6194faf_w200.gif
 
Реакции: Miki

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Miki, Вика, вот ты молодчинка какая, целых 8 лет уже не травишь себя, а живёшь свободной от змея никотинового. Мои тебе поздравления и самые добрые пожелания. Пишешь, что не употребляешь ни капли. А как же Новый год?А бокальчик шампусика под бой курантов?:) Хотя конечно, если может появиться желание поэкспериментировать, то лучше не стОит. У тебя итак насыщенная и интересная жизнь.Наверняка новогодние мероприятия распланированы, концерты давать будете.
60a0237ce64ba6258032.png
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Miki, Вика, вот ты молодчинка какая, целых 8 лет уже не травишь себя, а живёшь свободной от змея никотинового. Мои тебе поздравления и самые добрые пожелания. Пишешь, что не употребляешь ни капли. А как же Новый год?А бокальчик шампусика под бой курантов?:) Хотя конечно, если может появиться желание поэкспериментировать, то лучше не стОит. У тебя итак насыщенная и интересная жизнь.Наверняка новогодние мероприятия распланированы, концерты давать будете.Посмотреть вложение 1088727
Надюша, огромное спасибо! Мы все молодцы, как то так дружно бросили и ведь многие держатся вопреки статистике! Я так отвыкла выпивать и даже в Новый год, даже не тянет и капельки.

По моей певческой стезе: мы же самодеятельность, поэтому на НГ концерты и корпоративы мы в этом году не планировали. Мы в основном участвуем в мероприятиях окружного и городского масштабов на открытии или в общегородских и окружных тематических концертах. Очень часто выступаем перед гостями из России и из-за зарубежа в воссозданном музейном комплексе Обдорский острог. Его казаки основали. Вот мы и поем, добавляем казачьего калориту. :)
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Miki,
Здравствуй, Виктория! С днём рождения!
 
Реакции: Miki

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с Днём рождения !!! Желаю счастья ! :dance: :luggle::dance:
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С Днём Рождения!!!
Спасибо, Василий! А еще 14.01. Васильев день! И моего сына Василий зовут! Также 14 января 1948 года родился Валерий Харламов! Не знаю почему про Харламова упомянула?:unsure:
 
Последнее редактирование:

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вика! Милая моя северянка! Которая живёт на той же реке, что и я, точнее на двух реках, Обь и Иртыш - я, знаешь ли, жил на берегах и той, и другой, ещё до великого слияния. Пишу тебе ответное послание, так же как и ты с запозданием, но все 14ое я строго помнил, но держался, ты сдалась первой :)
Мороз наше все, сохраняет ясность ума, тонус тела, бодрость духа и волю к жизни. Нет в нас вот этого - хнык-мык. Будешь ныть - замерзнешь. Потому я тебе, моя староновогодняя сестра, здоровья желать не буду, а желаю побольше морошки летом и брусники осенью, и что б другие от зависти не померли. Ну и то, что можно желать жителям Салехарда вечно - мост до Лабытнанги. Целую!
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пишу тебе ответное послание, так же как и ты с запозданием, но все 14ое я строго помнил, но держался, ты сдалась первой :)
Слава, а знаешь, я с удовольствием сдаюсь тебе - настоящему мужчине, интересному человеку, клёвому другу, моему староновогоднему брату! (прикольно придумал :thumbsup:, заимствую) И я помнила - думала, кто же в этом году первый поздравит?! :wub:

Пожелание как всегда много раз перечитала. Впервые читаю разгадку секрета северян! ;)
За мост, особое спасибо! Это прям ценно, актуально, долгожданно!!! Хоть и пожелание из серии "вечно"! Но мы верим, надеемся и ждем! Обещают, что в этом году все случится.... поживем, увидим. :rolleyes:
Целую, обнимаю!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Други, переходите по ссылке, смотрите пост. Там отрывочки записи фонограмм народного анасамбля казачьей песни "Бешпагир" к праздникам.На видео я на сцене слева в сине-голубом костюме. На фотке справа :)
Фото сессия и запись состоялись 20.02.2020. Вот и проверим, работает магия цифр или нет! :angel:


20.02.2020 в.jpg
IMG-a2844eaa26f3c7dcba11e0b5899181be-V.jpg
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Напоминалка мне. 10 марта у меня будет 3000 дней без сигарет. Не забыть бы.
Не сработала напоминалка. Забыла я про 3 тысячи. Радует конечно сей факт. Показатель того, что я не думаю о сигаретах. Курить совсем не хочется. Как унюхаю или только представлю запах сигарет, вызывает реальную тошноту.

Вот с этим я и разменяла четвертую тысячу дней некурения. Это здорово прилично.

Чувства эйфории и безмерной радости нет. Как-то обыденно, не курю и не курю. Вообще- то это здорово!

Всем бездомной жизни.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Miki, Вика, привет. А давай я поздравлю тебя с 3016. 8 лет 3 месяца 3 дня. Красиво.
Умничка!!!!!
1585600129347.png
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Miki, Вика, привет. А давай я поздравлю тебя с 3016. 8 лет 3 месяца 3 дня. Красиво.
Умничка!!!!!
Посмотреть вложение 1159037
Спасибочки! Пока зашла в дневник уже 8 лет и 5 месяцев натикало. Не смотря на такой приличный срок некурения, время от времени охота закурить. Бдю. Вот такая херня, эта зависимость.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибочки! Пока зашла в дневник уже 8 лет и 5 месяцев натикало. Не смотря на такой приличный срок некурения, время от времени охота закурить. Бдю. Вот такая херня, эта зависимость.
может нервничаешь?
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все прошло, ттт. Даже забыла причину.

Рози, ты одна меня навещаешь. Пасиб.
Вика, здравствуй! я сама сейчас очень редко захожу сюда. Про курево и не вспоминаю уже. Даже про свой пятилетний юбилей забыла, чему несказанно рада. ведь это значит, что уже не так важно сколько я там не курю. главное, что-Не курю! чего и всем желаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу