Было бы от чего отказываться

Не курю с
24 Сен 2019
Способ отказа
Другое

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.977
Реакции
56.915
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то пошло не так... Нет, не закурил, прибухиваю третий день подряд, немного... Но совсем мне не свойственно. Начинает настораживает даже не сам факт, а то, что осознаю это только на третий день. Два дня пару банок пива, сегодня бутыль винишка. Нужно с этим что-то делать
Мне кружка пива помогала побороть накат. Имхо.
 

Волк-некуряха

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
258
Не курю с
09.01.2024
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приложение показывает, что 17 дней...
Сегодняшний, был полон накатов. В какой-то момент на работе был готов нажать SOS.
Эмоции захлестывают, купил себе валериану, не понимаю в какой момент пить. Жду выходных, чтобы отвлечься от всего.
Тяжело, но продолжаю держаться
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приложение показывает, что 17 дней...
Сегодняшний, был полон накатов. В какой-то момент на работе был готов нажать SOS.
Эмоции захлестывают, купил себе валериану, не понимаю в какой момент пить. Жду выходных, чтобы отвлечься от всего.
Тяжело, но продолжаю держаться
Андрей, пей несколько раз в день. У неё накопительный эффект
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почитай пожалуйста
 

Волк-некуряха

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
258
Не курю с
09.01.2024
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что ты делаешь из моих советов?
Если честно, сейчас сложно контролировать свои поступки, в голове туман. Даже на работе из-за этого не все в порядке. Единственное о чем думаю, как не сорваться на покурить.
Но проблема не в желании закурить, проблема в том, что не могу решить свои личные пробемы
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тебе верю...постарайся сейчас не копаться в себе. Пусть всё идёт, как идёт...как тебе такой вариант?
Не бывает в отношениях только один виноват...
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если честно, сейчас сложно контролировать свои поступки, в голове туман. Даже на работе из-за этого не все в порядке. Единственное о чем думаю, как не сорваться на покурить.
Но проблема не в желании закурить, проблема в том, что не могу решить свои личные пробемы
Привет! Пиши больше (про мотивацию, про трудности - как в самом начале дневника) и верь в свою победу. Ты делаешь больше, чем те, кто даже не пытается бросить.
 

Волк-некуряха

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
258
Не курю с
09.01.2024
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фокус не прошёл... Закурил.
Всем большое спасибо за поддержку, обязательно вернусь, как только наведу порядок в голове.
 

Волк-некуряха

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
258
Не курю с
09.01.2024
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решил не бросать дневник, буду время от времени писать сюда свои мысли.
В обед произошла первая осознанная сигарета после срыва: ощущения не приятные. Самобичевание, обида и т.д., все как в прописных истинах. Хотел бы остановиться, но понимаю, что сейчас не вытяну, дополнительная нагрузка в виде очередного отказа, сейчас будет лишней. Стресса для организма и так хватает.
Но поставил себе дату отказа: 17 февраля, да, две с половиной недели курения будут абсолютно лишними, но реалии таковы, что раньше смысла нет, не смогу. Хочу, чтобы моя третья попытка была финальной. Так как с одной силой воли не сростается, буду использовать костыли. Сейчас полезу на сайт табакса, все о нем почитаю, и подгадаю прием так, чтобы дата отказа выпала на 17 февраля. Подговорил двух коллег на отказ в эту же дату, вместе будет сподручней. В этот раз должно все получиться, приложу максимум усилий. Я не сдамся.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решил не бросать дневник, буду время от времени писать сюда свои мысли.
В обед произошла первая осознанная сигарета после срыва: ощущения не приятные. Самобичевание, обида и т.д., все как в прописных истинах. Хотел бы остановиться, но понимаю, что сейчас не вытяну, дополнительная нагрузка в виде очередного отказа, сейчас будет лишней. Стресса для организма и так хватает.
Но поставил себе дату отказа: 17 февраля, да, две с половиной недели курения будут абсолютно лишними, но реалии таковы, что раньше смысла нет, не смогу. Хочу, чтобы моя третья попытка была финальной. Так как с одной силой воли не сростается, буду использовать костыли. Сейчас полезу на сайт табакса, все о нем почитаю, и подгадаю прием так, чтобы дата отказа выпала на 17 февраля. Подговорил двух коллег на отказ в эту же дату, вместе будет сподручней. В этот раз должно все получиться, приложу максимум усилий. Я не сдамся.
Хороший день выбрал, убывающая Луна будет.И во взлетке учавствуй с коллегами-это мощный костыль! С табексом мне в разы легче.
 

Волк-некуряха

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
258
Не курю с
09.01.2024
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хороший день выбрал, убывающая Луна будет.И во взлетке учавствуй с коллегами-это мощный костыль! С табексом мне в разы легче.
Во взлетке поучаствовал... Только команду подвёл 😒
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Волк-некуряха

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
258
Не курю с
09.01.2024
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, стартую в понедельник.
Голову в порядок, на сколько смог, привел. Надеюсь, что все самое экстремальное позади. Готов с холодным сердцем и трезвым рассудком идти к намеченной цели. Вот думаю, дневник старый оставить, или новый завести, чтобы на глаза не попадались прошлые неудачи?
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.618
Реакции
88.643
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот думаю, дневник старый оставить, или новый завести, чтобы на глаза не попадались прошлые неудачи?
Оставляй! Если удачно выйдет, будет примером как не нужно опускать руки. Здесь все верят в твоё "Я" против "оно".
И вообще я на тебя ставку поставил, только попробуй ...))))
stickers_Persik16
 

Волк-некуряха

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
258
Не курю с
09.01.2024
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, дамы и господа, просьба пристегнуть свои ремни: мы начинаем!
Вечером была выкурена последняя сигарета. Еду на работу, надеюсь порыв моих коллег бросить вместе со мной, не развеелся в хмельном тумане выходных.
В общем начинаем первый день...
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.618
Реакции
88.643
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еду на работу, надеюсь порыв моих коллег бросить вместе со мной, не развеелся
Даже если и развеялся. Будь ТЫ для них показателем, они пусть и удивляются твоей решимости. Мощного тебе старта и полный бак топлива в придачу!
1527244617_2437-gifka-raketa.gif
 

Волк-некуряха

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
258
Не курю с
09.01.2024
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже если и развеялся. Будь ТЫ для них показателем, они пусть и удивляются твоей решимости. Мощного тебе старта и полный бак топлива в придачу!

Спасибо. Пока вроде все в строю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу