Было хорошо,хочу еще раз...

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
терпи, немного осталось. А если хочешь спать, то ложись спать - не мучай себя. Тем более от сна одни плюсы.
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
8 день некурения,все норм, физической тяги нет, чувтвую себя вполне нормально, голова немногоболит...психологическая зависимость видимо еще сильна, знают некоторые, как, извиняюсь поднаср..ть...еле сдержала себя, остановилась на пол пути на балкон... значит буду продолжать пить лекарства...
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
добралась наконец таки до своего дневничка...
Не курю уже 2 недели и не хочется, совсем... бывают такие малепууусенькие накатики, но они легко контролируются, больше меня беспокоят мои мысли...когда, например, возвращаюсь с работы, иду мимо того места, где курила всегда (просто на работе то не курила совсем), какая то настольгия чтоли... не знаю как обозвать это чувство...и вообще настроение какое-то психоделически-грустное...
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
20 дней некурения... что чувствую?а ничего.ничего такого особенного и необычного. в голове каша, Одной половиной мозга я понимаю, что правильно все делаю, что для меня, для будущего так будет лучше, я сама себя спасаю.. а вторая половина почему то сомневается - а стоит ли, а зачем, а в чем смысл? Вообще мне часто приходится бороться именно с этой второй половиной, которая всегда в чем-то сомневается, раньше она сомневалась в основном в смысле жизни и бытия. Нет, это не какие то суицидальные наклонности, такого не было!просто всегда думалось - зачем жить, зачем работать, ради чего?! Понятно, что ответы на эти вопросы всегда находились, но вот есть такая часть в моей голове, и она сидит там и помалкивает до тех пор пока ей не дают пищу для размышлений, в виде какой- либо ссоры, стресса или еще чего-то подобного. Так вот сейчас она получила очередную порцию наслаждения, и насмехается надо мной как хочет, сомневается в общем, и меня заставляет сомневаться...видимо много надо времени (я уже не помню сколько) чтобы ее переубедить, чтож будем бороться, пока борется, помню в прошлый раз часто слушала "Я не сдамся без бою":)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Вообще мне часто приходится бороться именно с этой второй половиной, которая всегда в чем-то сомневается, раньше она сомневалась в основном в смысле жизни и бытия.
скромно выскажусь, минималистично, это вполне нормально, т.е подобная "половина" и мысли столь характерные для нее
человек двойственный по природе, во всем и по итогу соединяемся с абсолютом, где уже что куришь что не куришь, неважно.
ты выбрала путь без дыма который тебе нравиться, вот и иди по этой дороге
7LD9HFLCRIk.jpg
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
месяц уже не курю:bounce::wavespin::dance::skip::luggle:алееее-але-але-алеееее!!!!чувствую себя хорошо, настроение тоже норм, настолько норм в данный момент,что даже описывать свое состояние не вижу смысла))эйория наверное:giggle:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
месяц уже не курю:bounce::wavespin::dance::skip::luggle:алееее-але-але-алеееее!!!!чувствую себя хорошо, настроение тоже норм, настолько норм в данный момент,что даже описывать свое состояние не вижу смысла))эйория наверное:giggle:
Соединилась с абсолютом? :D Не увлекайся там, а то эйфория часто приводит к сигаретке :eek:
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
месяц уже не курю:bounce::wavespin::dance::skip::luggle:алееее-але-але-алеееее!!!!чувствую себя хорошо, настроение тоже норм, настолько норм в данный момент,что даже описывать свое состояние не вижу смысла))эйория наверное:giggle:
elena-malysheva_36971129_big_.jpeg
 

elvin14

с Алёнкой все сладко да гладко!
Сообщения
2.527
Реакции
5.866
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
elvin14, ищу ремень, чтоб дать тебе по опе... А то раскапразничалась...
Уже 4 месяца прошло! Все уже хорошо! А это морок
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу