ЦЕНА СВОБОДЫ

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Elena, А ну тогда понятно... я когда с телефона, тоже не знаю где эти смайлы найти..((((
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
30 дней! Полет нормальный))) ну или почти нормальный, последние три дня накаты накрывают. Мозг так и сверлит всего одна сигарета, что от нее будет((( Держусь и не сдамся, я знаю что после этой сигареты я себя буду ненавидеть((( Это продлится не долго и все опять будет замечательно!
 

Иванушка

Старожил
Сообщения
340
Реакции
387
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
30 дней! Полет нормальный))) ну или почти нормальный, последние три дня накаты накрывают. Мозг так и сверлит всего одна сигарета, что от нее будет((( Держусь и не сдамся, я знаю что после этой сигареты я себя буду ненавидеть((( Это продлится не долго и все опять будет замечательно!
Мы с тобой! ;)
 

juliaschlenc

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
151
Не курю с
24.02.1015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Лена привет! Какая ты молодец! Мне тоже стыдно было перед детьми, когда я прикуриваю сигарету они ругаются и дуют натрее пытаясь затушить да и плохой пример детям.. И как успехи? Первые дни были самыми сложными?
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Лена привет! Какая ты молодец! Мне тоже стыдно было перед детьми, когда я прикуриваю сигарету они ругаются и дуют натрее пытаясь затушить да и плохой пример детям.. И как успехи? Первые дни были самыми сложными?
Привет! Первые дни было терпимо были накаты, но они быстро проходили. Для меня самый тяжелый период был в месяц, сложно было справиться. Каждый вечер предательская мысль: только одна сигарета, что с нее будет. Но вытерпеть и не поддаться можно, сейчас уже все наладилось))) А ты уже не куришь?
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Скоро 4 месяца, надеюсь все самое тяжелое позади :) желание покурить почти не возникает, а если и возникает то кратковременные и с ним легко справиться. Настроение отличное и нет чувства разбитости.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.831
Реакции
62.228
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Скоро 4 месяца, надеюсь все самое тяжелое позади :) желание покурить почти не возникает, а если и возникает то кратковременные и с ним легко справиться. Настроение отличное и нет чувства разбитости.
Привет! Давненько не заходила. Следующий раз после Экватора? Или Эвереста?
Главное, что не куришь.:)
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет! Давненько не заходила. Следующий раз после Экватора? Или Эвереста?
Главное, что не куришь.:)
Привет! Я часто здесь, в своем дневнике давно не отмечалась. Не курю, хотелось бы и на Экваторе, а потом на Эвересте отметится :) У тебя как успехи?
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.831
Реакции
62.228
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Морально готовлюсь к переходу Экватора. В своём дневнике всё реже бываю, для порядка пишу отчёты по круглым датам для самого себя.
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Морально готовлюсь к переходу Экватора. В своём дневнике всё реже бываю, для порядка пишу отчёты по круглым датам для самого себя.
Да... У тебя скоро знаменательная дата переход через Экватор, а там и до Эвереста рукой подать ;)
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10 - 15 сигарет в день.
Зачем решила бросить
Стыдно перед детьми, здоровье и энергия.
Причины отказа от курения
Жить без этой мерзкой, зловонной гадости.
Попыток бросить
Одна
Бросала с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Несерьезно подошла к этому или не хотела. Продержавшись сутки решила, что еще не тот момент.
Причины прошлых удач
А их и не было)))
Сейчас бросаю с помощью
Аллен Карр и силы воли
Ну и немного от себя, а лучше много
10 лет курила не много думала как только захочу брошу ( это я себя так успокаивала) Последующие 10 лет собиралась бросать, все ждала подходящего момента, но он так и не наступал((( Старший сын спортсмен, резко негативно относится к курению. Уже устал с нами бороться ( муж тоже курит), а при младшем я не курила, но думаю он догадывался. Я всегда была тайным курильщиком, курила дома или в обществе хорошо знакомых мне людей. При маме, коллегах я не курила. Последнее время меня стало раздражать, что я курю, я стала много читать о вреде курения и искать у себя всякие болячки, впала в депрессию я за 2 месяца похудела на 10 кг, бросила курить аппетита нет, я не раздражаюсь, а только постоянно прислушиваюсь к своему организму, живу где то в своем мире, сплю очень плохо. Бывает возникает такое сильное желание покурить особенно вечером перед сном, скушала бы что нибудь может и легче стало бы, но есть не хочется, а хочется плакать((( Я очень надеюсь на вашу поддержку! Всем удачи!
Надо же,какие мы все разные...а я наоборот сплю как убитая буквально со второго дня а жру как лошадь,плакать не хочется,хочется говорить гадости ближним,хочется кинуть шкуру от банана любимому мужу под ноги,в надежде что он упадёт...Ты молодец,а хочется плакать...мне кажется:а поплачь...может организм так от негатива избавляется)))
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Надо же,какие мы все разные...а я наоборот сплю как убитая буквально со второго дня а жру как лошадь,плакать не хочется,хочется говорить гадости ближним,хочется кинуть шкуру от банана любимому мужу под ноги,в надежде что он упадёт...Ты молодец,а хочется плакать...мне кажется:а поплачь...может организм так от негатива избавляется)))
Мне хочется верить, что у меня самое худшее позади, не хочу больше возвращаться к тому кошмару. Плакать уже не хочется, настроение улучшилось, многое изменилось :)
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Мне хочется верить, что у меня самое худшее позади, не хочу больше возвращаться к тому кошмару. Плакать уже не хочется, настроение улучшилось, многое изменилось :)
А долго были вот такие психологические всякие дискомфортности?Мне почему то обязательно нужен какой то срок на который я должна настроиться,что вот продержишься столько,всей победа...Мне кажется я поэтому бросить так долго не могла...сначала я думала:продержусь если три дня,то все,курить бросила,через три дня понимаешь что все не так просто,потом та же история с двумя неделями и т.д
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А долго были вот такие психологические всякие дискомфортности?Мне почему то обязательно нужен какой то срок на который я должна настроиться,что вот продержишься столько,всей победа...Мне кажется я поэтому бросить так долго не могла...сначала я думала:продержусь если три дня,то все,курить бросила,через три дня понимаешь что все не так просто,потом та же история с двумя неделями и т.д
У меня критическим был месяц, думала сорвусь где то к концу второго отпустило и все же нужно быть постоянно на чеку ;) Я думаю у тебя скоро все наладится :) Я тоже считала дни и ждала когда уже сигарета перестанет быть навязчивой мыслью.
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
У меня критическим был месяц, думала сорвусь где то к концу второго отпустило и все же нужно быть постоянно на чеку ;) Я думаю у тебя скоро все наладится :) Я тоже считала дни и ждала когда уже сигарета перестанет быть навязчивой мыслью.
А я дни уже не считаю))Сегодня вот не забрела бы сюда,так и не знала бы что не курю 54дня.Я думаю что я бы уже не страдала если бы не поправилась сильно...я и так то не модель была и возраст у меня такой критический,когда каждый день разглядываешь не появилась ли морщинка лишняя,а уж складка это ваще нож в сердце...тоесть это была больная тема и раньше,а тут ещё 10кг за два месяца прикинь...у меня стресс,горе,у меня жизнь кончилась,я зеркало видеть не могу,а тот чувак с рожками на плече который сидит мне шепчет:это здоровый образ жизни так тебе на пользу пошёл,это без сигарет ты вот до этого дошла...кури лучше пока не поздно,ты скоро будешь как тот мужик который самый толстый человек в мире,он в день жрет по ведру риса,по 8куриц и че то ещё...И вот только поэтому у меня началось вот такое состояние что уже несколько раз просто чудом не сорвалась...и все чаще думаю:а может ну ее...а может закурить...
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Для меня значительно сильнее стресс был от того что я похудела на 10 кг, чем когда поправлялась ) Когда поправляешься ты знаешь от чего, а вот когда худеешь становится страшно, от неизвестности ( И не станешь ты как тот мужик;) Может стоит попить успокаивающие, что бы дурные мысли в голову не лезли
.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу